Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

Можно найти такой хостинг для программ?

Обсуждение темы Можно найти такой хостинг для программ? в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; я хочу чтобы моя программа всегда связывалась с интернетом и работала там.. Типа Интернет БОт.... Но компьютер иногда нужно отключать.. д аи сспать ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 16:40   #1
я хочу чтобы моя программа всегда связывалась с интернетом и работала там.. Типа Интернет БОт.... Но компьютер иногда нужно отключать.. д аи сспать с включеным неудобно... Такой вопрос: Если ли какие-нибудь интернет серверы... На которые можно было ыб установить программу и она сама по себе всегда днем и ночью висела в интернете и выполняла нужные мне действия?
 
Старый 24.08.2009, 16:40
Ссылки
Старый 24.08.2009, 17:09   #2
Где-то я, кажется, уже видел подобный вопрос.

Странный вопрос, наверное, хостинг приобрести нужно. На сервере установить программу и пусть пашет, главное чтобы ресурсы хостера не перенапрягала. Что-то типа mail сборщика. Наверно так.
 
Старый 24.08.2009, 17:18   #3
да да... Так я не понял.. как ее на хостинге можно установить? там ведь папки для сайта есть а как установить программу?
 
Старый 25.08.2009, 06:13   #4
Сергей22222, дубликат тем. Ты сначала научись объяснять что тебе нужно грамотно, может люди и помогут тебе.
 
Старый 25.08.2009, 11:45   #5
Хостинг тебе не поможет. Если конечно твой бот не на perl написан.
Тебе нужен VDS под Windows. Это гдето 500р в месяц будет стоить.
Я надеюсь что вопрос исчерпан, и 3-ю тему ты не будешь открывать.
Если будешь, то ещё раз отвечу - хостинг не поможет. Хотябы потому что твоя прога написанна под винды, а на стандартных хостингах Linux или FreeBSD.
А те хостинги, что под Виндой... там слишком много ограничений, и я уверен, что твой бот там работать не будет.
Так что дешёвый вариант - VDS под виндой, но его может не хватить, так как ресурсов ему даётся довольно мало. Поэтому скорее придётся тебе брать сервак. Как вариант - ставить купленный тобой комп в дата-центр. Что капельку дешевле чем аренда сервера...
 
Старый 25.08.2009, 11:45
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно найти шаблон форума (не на движок)? Kuzya Графические работы 9 02.04.2010 12:30
Помогите найти хостинг, домен у меня есть Дим Бесплатный хостинг 5 03.12.2008 18:30
Где можно найти рекламодателей для сайта? sway Вопросы по SEO 3 12.09.2007 21:16
где можно найти таких людей??? Москва cjamz Поисковые системы 3 24.01.2007 11:22
Где-нибудь такой форум можно скачать? Silver Книга жалоб и предложений 1 16.04.2003 18:27


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум