Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

Вы довольны своим VDS/выделенным сервером?

Обсуждение темы Вы довольны своим VDS/выделенным сервером? в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; У знакомых вебмастеров поспрашивал о VDS/выделенных серверах, которые они арендуют, каждый чем-то недоволен, то плохой саппорт, то ненадежность, сбои в работе оборудования, то ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2010, 22:34   #1
У знакомых вебмастеров поспрашивал о VDS/выделенных серверах, которые они арендуют, каждый чем-то недоволен, то плохой саппорт, то ненадежность, сбои в работе оборудования, то цены слишком большие...

А как вы? Довольны? Существует ли какой-то компромис - действительно надежные и качественные сервера по приемлимым ценам?

Дайте свои рекомендации, плиз!
Просто планирую запустить серьезный проект, а хостера выбрать тяжело...(((
 
Старый 08.06.2010, 22:34
Ссылки
Старый 08.06.2010, 22:56   #2
Лучший хостинг-провайдер на планете — PeterHost
 
Старый 15.06.2010, 01:09   #3
Цитата:
Niemans и чем же это он интересно лучший? Обычный... плюс еще не понятно как там с оперативностью поддержки...
Поддержка там самая хорошая, но все так превосходно работает что в нее даже обращаться не потребуется.
Цитата:
Многие вебмастера сейчас пользуются Inferno Solutions - http://inferno.name в том числе и я. Вот тут я понимаю - цены не запредельные, возможность выбора оборудования, какое тебе только по душе, ну у саппорт отвечает как только напишешь.
Неубедительно))
 
Старый 17.06.2010, 10:26   #4
Цитата:
Сообщение от Ramson Посмотреть сообщение
У знакомых вебмастеров поспрашивал о VDS/выделенных серверах, которые они арендуют, каждый чем-то недоволен, то плохой саппорт, то ненадежность, сбои в работе оборудования, то цены слишком большие...

А как вы? Довольны? Существует ли какой-то компромис - действительно надежные и качественные сервера по приемлимым ценам?

Дайте свои рекомендации, плиз!
Просто планирую запустить серьезный проект, а хостера выбрать тяжело...(((
Иногда очень хочется отвечать на вопрос в заголовке темы

Я вот, например, очень доволен своим выделенным сервером. Судите сами:
— Intel Xeon E5405 @ 2 GHz (две штуки по четыре таких ядра в каждом)
— 8 Gb RAM
— 2 Tb HDD
— 3 Tb трафика в месяц

Стоит это удовольствие 10 тысяч в месяц.
 
Старый 22.06.2010, 11:33   #5
deMone, дороговато, да и не нужны мне такие ресурсы.

Alios, у Inferno Solutions можно взять индивидуальный вариант? И еще вопрос - как у них с абузоустойчивостью?
 
Старый 22.06.2010, 11:33
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодающие совсем обнаглели со своим спамом vitaly-go Кальянная 11 13.11.2010 19:45


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум