Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

Рай для вашего сайта!

Обсуждение темы Рай для вашего сайта! в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Приветствую пользователей форума, хотим вам сообщить об открытии нового хостинга в России (с датацентром в Германии). Мы предлагаем вам хостинг-услуги по низким ценам, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 00:33   #1
Приветствую пользователей форума, хотим вам сообщить об открытии нового хостинга в России (с датацентром в Германии).
Мы предлагаем вам хостинг-услуги по низким ценам, в высоком качестве и большим набором возможностей. Уже с первого тарифного плана (1$) мы включили для вас следующие возможности: PHP, MySQL, SSI, CGI, ISPmanager – Pro, без лимитный трафик, без лимитные базы данных, домен второго уровня *.rh10.ru и многое другое ...
Надёжность и качество обеспечено для каждого клиента.
Наш солнечный, уютный, качественный и совсем недорогой Ray-Host.Ru рад предложить твоей обоснованной заинтересованности свои хостинг-услуги по комфортному размещению веб-сайтов. Наши специалисты технической поддержки вежливо и быстро ответят на любой ваш вопрос, бесплатно постараются решить ваши личные технические проблемы связанные с вашим сайтом, настроить и подключить CMS, DNS, домены.
А тем кто желает подзаработать у нас есть специальное предложение – «Сверх партнёрка!» - 50% денег от приведённых вами клиентов – ваши! Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!
easy133.Rh10.Ru - мелкий заработок в инете.
Изображения
Тип файла: gif title.gif (22.5 Кб, 0 просмотров)
 
Старый 14.07.2011, 00:33
Ссылки
Старый 14.07.2011, 01:00   #2
Здравствуйте! Сегодня мы хотели бы представить вам ряд значительных обновлений нашего хостинга:
* Для удобства пользования, на сайт были добавлены формы авторизации в панели ISPmanager и BILLmanager.
* Ежедневный BackUp всех данных на два резервных сервера Германии и России. Теперь файлы хранятся на защищённом массиве дисков RAID-1.
* Новая линия тарифных планов, серия «A». Больше места за меньшие деньги!
* Так-же мы добавили возможность бесплатного тестирования всего функционала по тарифному плану A1 в течении двух недель.
* Добавлена возможность подключения CMS всего за несколько кликов. Теперь нет необходимости искать последнею версию, скачивать её и заливать на хостинг - всё уже загружено, вам остаётся лишь выбрать CMS!

Добавлено через 25 минут

Ray-Host.Ru- Последние новости.
За последние сутки была произведена широкая работа по переносу части клиентских сайтов на платформу новых серверов. Теперь наши клиенты могут оценить быстродействие новых серверов на базе Intel® Core™ i7-980X Hexa-Core, DDR3 RAM, SAS HDD.
Не обошлось и без проблем, ряд технических сложностей помешал быстрому возобновлению работы сайтов. Мы произвели финансовые компенсации клиентам, сайты которых были недоступны свыше 3-х минут. Размер компенсации составил удвоенную сумму от цены заказанного ими хостинга (пример, клиент заказавший тарифный план A3 за $10 получает компенсацию в размере $20), а клиенты использовавшие пробный тарифный план получили его полную стоимость в $5. По желанию, все могут вывести все или часть средств в течении суток, обратившись через тикет-систему в отдел продаж.

Последний раз редактировалось easy133; 14.07.2011 в 01:00.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.07.2011, 23:13   #3
Мы развиваемся специально для вас:
1. Завершены работы по серьёзному обновлению сети серверов Ray-Host. Одно из самых ощутимых улучшений это ежедневное списание средств по сериям тарифных планов «U», «A» и «R».
Теперь при оплате хостинга его стоимость будет делиться на количество дней в месяце и списываться ежедневно по итоговой сумме. Это позволит менять тарифные планы без потери финансов и доплачивать тарифы при необходимости меньшими суммами (на несколько дней или одну неделю, например). Так же, если клиент захочет перейти на другую площадку, он в любой день сможет остановить оказание услуг и создать запрос на вывод оставшихся средств со своего внутреннего счёта.
Надо отметить, что мы очень рады предоставить нашим клиентам более "честную" и правильную систему оплаты услуг, теперь больше не придётся терять деньги за неиспользованное время, если необходимо быстро перейти на другой тарифный план.
Team Ray-Host
2. Добавлена возможность «Системное администрирование» в новом разделе «Дополнительные услуги». Теперь есть возможность снизить расходы на системное администрирование ваших проектов с помощью специалистов компании Ray-Host.
Компания Ray-Host представляет услуги по полноценному администрированию различных систем, а разные варианты услуг позволяют подобрать то, что необходимо именно вам. Подробнее.
3. Добавлена возможность просмотра настроек в php.ini. Теперь каждый желающий может посмотреть необходимую информацию о конфигурации php.ini в разделе "Хотите знать больше?" - "phpInfo".
4 Во всех тарифных планах добавлена поддержка популярного веб-фреймворка Ruby On Rails.
Rails — это многоуровневый фреймворк для построения веб-приложений, использующих базы данных. Далее приводим несколько ссылок с информацией о данном приложении, для тех кому будет интерестно ознакомится подробнее: Официальный сайт в России; Википедия.
 
Старый 20.07.2011, 23:13
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комментарии для вашего сайта! Полиночка1991 Вопросы по SEO 0 11.04.2014 16:54
Дизайн для Вашего сайта loxmata Резюме 2 14.02.2013 11:41
Блок «Поделиться» для вашего сайта HelloMoto HTML, CSS, JavaScript 6 22.07.2011 04:24
Дом для Вашего сайта! votod Платный хостинг 0 11.06.2011 20:12
Дизайн вашего сайта за 10$ BmV Кальянная 5 12.02.2005 21:59


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум