Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

по каким параметрам подбирать хостинг

Обсуждение темы по каким параметрам подбирать хостинг в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Подскажите плиз, на какие параметры надо обращать внимание при выборе провайдера хостинга, какие они должны быть хорошие... и сколько стоит примерно платный хостинг ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2006, 19:55   #1
Подскажите плиз, на какие параметры надо обращать внимание при выборе провайдера хостинга, какие они должны быть хорошие... и сколько стоит примерно платный хостинг для сайта уровня сайта знакомств... тоесть с пхп и яваскриптами, а также с базами данных...
 
Старый 01.12.2006, 19:55
Ссылки
Старый 02.12.2006, 01:32   #2
Цитата:
FобиЯ:
Подскажите плиз, на какие параметры надо обращать внимание при выборе провайдера хостинга, какие они должны быть хорошие... и сколько стоит примерно платный хостинг для сайта уровня сайта знакомств... тоесть с пхп и яваскриптами, а также с базами данных...
1.
JavaScript выполняется на компе юзера и от хостинга не зависит!!

2.
В первую очередь надо обращать на известность провайдера, наличие физ адреса олфиса, телефонов (не сотовых). В общем это должна быть приличная компания, а не фирма-однодневка. Также стоит обращать внимание на то как долго провайдер находится на рынке.
На что не стоит сильно обращать внимание так это на объем пространства. Для среднего сайта знакомст должно хватить метров 100, врядли больше (ну если фотогалерея, то 200). Просто многие сейчас обещают гигабайты а реально юзаются только малая часть.
Далее - объем и количество баз MySQL, трафик (лучше если не бесплатный), доступность поддержки.

Еще рекомендую перед выбором провайдера в течении недели проверить сайты, которые сидять на нём на аптайм (время в сети). Это можно сделать через сервис www.uptime.ru Как только сайт отрубается, тебе приходит об этом уведомление. Если пришло хоть раз, то это уже повод задуматься.

А цена - ИМХО, нормальный хостинг стоит порядка 200-300 руб в месяц.
 
Старый 03.12.2006, 03:25   #3
К примеру...
баз данных - 1.
фтр сервер - 1
трафик анлимитед
место 100 МБ
без паролирования директорий... + тест 5 дней....

Это хоть приблизительно мне подойдет?
Ещё вопрос... Я не знаю. что такое базы данных (пока)... =(
На что оно влияет...
Это вроде надежный хостинг-проввайдер.... У него ещё 2 пакета, но по деньгам все немного дороговато...
у того пакета что подороже баз данных 3, у крутого - 5....
Стоит самый дешевый 77 баксов в год...
самы дорогой 340 баксов в год
 
Старый 04.12.2006, 00:56   #4
Цитата:
FобиЯ:
К примеру...
баз данных - 1.
фтр сервер - 1
трафик анлимитед
место 100 МБ
без паролирования директорий... + тест 5 дней....

Это хоть приблизительно мне подойдет?
Ещё вопрос... Я не знаю. что такое базы данных (пока)... =(
На что оно влияет...
Это вроде надежный хостинг-проввайдер.... У него ещё 2 пакета, но по деньгам все немного дороговато...
у того пакета что подороже баз данных 3, у крутого - 5....
Стоит самый дешевый 77 баксов в год...
самы дорогой 340 баксов в год
Ну для простого сайта с один скриптом (или CMS-системой упр сайтом) хватит одной базы. НО если используются несколько разных скриптов, то делать одну огромную базу во-первых небезопасно, во-вторых в большой базе сложно ориентироваться...
"FTP-сервер - 1" значит что для доступа к сайту по протоколу FTP (закачка файлов) будет только один логин-пароль. Если он не один, то подразумевается что можно ставить логин-пароль на отдельную папку, который (логин-пароль) будет давать доступ только к ней... (думаю понятно выразился..... )

В принципе для начала и простого сайта подойдет. Главное что поддержка была внятная и доступная и сервер каждый день не отключался Кстати вот тут - http://www.uptime.ru/providers.php рейтинг хостингов по времени работы, т.е. первые работают без перебоев.
 
Старый 04.12.2006, 16:49   #5
В общем , мне ещё много чё не понятно, но в общем представление я уже имею=) Подчитаем статеек каких-то ещё...
Спасибо за подробный ответ!
 
Старый 04.12.2006, 21:54   #6
FобиЯ, вот сиди зачитывайся - http://www.hostobzor.ru/choiceprovider/
 
Старый 04.12.2006, 21:54
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт для поиска по параметрам Com_12 HTML, CSS, JavaScript 3 05.09.2012 19:28
А каким был твой первый сайт? LevorS Зал дебютантов 1 07.06.2012 17:05
Каким он должен быть? Bender Кальянная 9 02.10.2006 10:47
Каким должен быть корпоративный сайт? YuRik Библиотека 9 12.12.2005 17:58
Каким быть рекламному баннеру? Nikolai Popkov Кальянная 2 08.01.2005 19:35


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум