Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Поисковые системы

Индексация в Yandex

Обсуждение темы Индексация в Yandex в разделе Поисковые системы, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Silver , Беки не изменились, значит алгоритм... прискорбно, конечно......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.10.2008, 15:38   #21
Silver, Беки не изменились, значит алгоритм... прискорбно, конечно...
 
Старый 30.10.2008, 15:38
Ссылки
Старый 12.11.2008, 00:20   #22
Скажите, пожалуйста. Кто-нибудь выводил сайт из бана у Яши... Вывел ли, если да, как долго ждал, пока опять начал индексироваться?....
Я пользовался (для вывода из бана) вот этими советами....

Последний раз редактировалось bart; 12.11.2008 в 00:22..
 
Старый 12.11.2008, 06:15   #23
bart, этот пункт выполнен в вашем случае?
Цитата:
7. Ждем месяц-два. Все. Сайт разбанен.
 
Старый 12.11.2008, 12:42   #24
bart, исправляете "штрафные моменты" на сайте и пишите платону, вот и всё... ну и ждёмс.
 
Старый 12.11.2008, 14:09   #25
bart, Вы об этом (_ttp://nbachampionat.webtalk.ru/) сайте говорите? Если да, то начните с покупки хостинга и домена для сайта.

Если речь о другом сайте, то покажите письмо, которым ответил вам Яндекс (на вопрос о бане).
 
Старый 13.11.2008, 00:10   #26
Silver, нет, еще урл запрещен к индексации

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Newfelix Посмотреть сообщение
bart, исправляете "штрафные моменты" на сайте и пишите платону, вот и всё... ну и ждёмс.
Да вроде все исправил. Платону писал, хотя получил ответ без указания причин бана, а с ссылкой на FAQ... Есть в ответе такая фраза: ..."следуйте нашим рекомендациям, развивайте сайт и со временем он обязятельно появится в индексе"... А рекомендации - ссылка на FAQ Яндекс вэб-мастеру...

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Artem A.S. Посмотреть сообщение
bart, Вы об этом (_ttp://nbachampionat.webtalk.ru/) сайте говорите? Если да, то начните с покупки хостинга и домена для сайта.

Если речь о другом сайте, то покажите письмо, которым ответил вам Яндекс (на вопрос о бане).
Не, сайт у меня в подписи... Вот несколько писем:
"После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли
решение не включать его в поиск. Это может быть вызвано неуникальностью
информации, использованием поискового спама или тем, что многие страницы сайта
созданы автоматически и не предназначены для чтения пользователями.

Подробнее о критериях, которые лежат в основе наших поисковых алгоритмов,
можно почитать на странице http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298#995342

Если Вы будете развивать сайт для пользователей, размещать уникальную и
полезную информацию, он со временем обязательно появится в поиске."

"Следуйте нашим рекомендациям, развивайте Ваш сайт для пользователей, со
временем он появится в поиске."

Вот последний ответ после моего письма, что, мол, все исправил.
"Решение о присутствии сайта в поиске Яндекса принимают наши алгоритмы. По мере
своего развития сайт вернется в поиск, нужно подождать."

Еще один момент. Главная страница была проиндексирована и пропала после предпоследнего Апа... Тогда я и начал писать поддержку...

Последний раз редактировалось bart; 13.11.2008 в 00:17.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 13.11.2008, 00:57   #27
Ну если речь о сайте в подписи, то его, скорее всего забанили как обычно банят сотни говнодосок* объявлений.

В целом, Яша явно указал на...
Цитата:
неуникальностью информации, использованием поискового спама или тем, что многие cтраницы сайта созданы автоматически и не предназначены для чтения пользователями
Что делать? Сделать человеческий сайт... Изменить дизайн... Добавить на сайт авторские статьи (обзоры техники, например), а доску сделать лишь дополнением к сайту и по возможности закрыть её от индексации.

---
* Случайно выбранное объявление на вашем сайте. Иду в поиск, а там...
 
Старый 13.11.2008, 20:00   #28
Artem A.S., Спасибо, конечно за совет, но... Я чуть не понял. Не уникальность информации. Как это? Только, если объявление размещено и на других досках в инете, тогда да, но тут ничего изменить я не смогу... Поисковый спам - как это и где он? Страницы, созданные автоматически, не предназначены для пользователей. Тут тоже, по моему, таких нет...
Я не прав? Подскажите, пожалуйста... А сделать норм сайт - чуть проблематично... Это вообще мой первый сайт и я в СЕО и вэб программировании ничего не понимаю... Хотя учусь сам, так сказать, на своих ошибках.... Что в инете найду, что тут добрые люди подскажут здесь. Всем спасибо, очень!... Авторские статьи, так справа в колонке статьи, так я их из газет переписал... Нормальных газет, не инетовских.... А то что объявление не в той рубрике (ваше последнее предложение) так я скорее всего пропустил, все объявления новые редактирую в ручную. Меняю рубрики и т. д....
И главное! Не ужели я из бана сайт не выведу?! Когда сайт пропал их индекса, я добавил статьи (слева) И меню вниз сайта и еще кое что... Обнадежте меня, пожалуйста... Выйдет он из бана? Как думаете?... С Ув., Сергей... Фух...
пысы. Не ужели все Доски объявлений, новые, банят? Так никто новую Доску не подымет... все будут в бане... По логике...
Делаю сейчас на Денвере на компе сайт (на Joomla), перенесу его на хостинг и учту все ваши пожелания, ну и свои ошибки... Я думаю, бани получен за то, что через два месяца после создания сайта, я на нем повесил: "Бегун", три баннера разных партнерок, с хар ссылки и еще одна биржа ссылок... Главная, то страница была в индексе... Вообщем жду ваших советов... Если, конечно, вам не сложно... За ранее спасибо....

Последний раз редактировалось bart; 13.11.2008 в 20:07..
 
Старый 14.11.2008, 05:47   #29
bart, а кому нужны эти доски объявлений? Их тысячи. Вы что, думаете сделали какой-то сайт с доской объявлений, он сейчас вылезет в ТОП по нужным запросам и вы повесите на него директ и будете стричь бабло? Ну нафига щас кому-то нужна доска объявлений и именно ваша. А, ну вот собственно:
Цитата:
я на нем повесил: "Бегун", три баннера разных партнерок, с хар ссылки и еще одна биржа ссылок
 
Старый 14.11.2008, 20:36   #30
Silver, Повесил, потому что нифига не соображаю... Поэтому и спрашиваю здесь. Я вообще этим начал заниматься, так как наткнулся в инете на инфу типа: "Установил скрипт доски на хост, воспользовался 1ps (если кто не знает - это прогон по каталогам) повесил рекламу и все - деньги пошли"... И об поисковых системах, индексациях, запросах... ключевые слова, сео, попадание в бан, ну так далее. Я вообще ничего не знал... Темный лес...
 
Старый 14.11.2008, 20:36
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Yandex - «товары и цены» - внедрение в магазин на «HostCMS» vitaly-go HTML, CSS, JavaScript 0 04.11.2010 13:56
Поиск по сайту от Yandex 74ivan74 Кальянная 2 25.10.2009 19:45
Yandex забанил сайт Отшельник SEO-инструментарий 18 17.10.2009 19:54
yandex.kz Outsider Зал дебютантов 12 24.10.2006 23:30
Yandex.ru (сделал от делать нечего) S-D Растровая графика 3 24.06.2005 18:56


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум