Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Поисковые системы

Тонкости регистрации

Обсуждение темы Тонкости регистрации в разделе Поисковые системы, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Привет всем! Гугл не регистрирует вручную, плохо сделанный сайт; но в Яндексе и Апорте он зарегистрирован и хорошо открывается. С сайта " Из ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.07.2009, 05:17   #1
Привет всем!
Гугл не регистрирует вручную, плохо сделанный сайт; но в Яндексе и Апорте он зарегистрирован и хорошо открывается.
С сайта " Из рук в руки " есть ссылка и она работает.
Вопрос:
1). Какой поисковик идет по ссылке?
2). Не можен ли попытка ( очередной раз - 1 й или 2 й ) роботом регистрации по ссылке ( ещё не регистрировался ) неудачного сайта, навредить ему или навредить будущему сайту , если по этому адресу я загружу нормальный сайт через некоторое время?
Спасибо всем, кто разбираетмся и сможет ответить!
 
Старый 16.07.2009, 05:17
Ссылки
Старый 16.07.2009, 06:30   #2
Brown, на второй вопрос сразу. Ни как не навредит, все обновится после обновления базы данных поисковика о сайтах, если конечно вас в черный список не занесут))

Цитата:
Сообщение от Brown Посмотреть сообщение
Гугл не регистрирует вручную, плохо сделанный сайт
Откуда вы это узнали? Вам так и ответил гугл после регистрации?
 
Старый 16.07.2009, 18:05   #3
Спасибо за ответ! При ручной регистрации сайт стал открываться в Апорте, позже в Яндексе ( в начале открывался на 2-5 странице, при наборе адреса ), Гугле не находит его вообще ( письмо мне не писали ). Ручным способом больше не регистрирую - хочу на это место разместить новый сайт.
При каких обстоятельствах сайт могут занести в "черный список", помимо рассылки спама и "черных" методов раскрутки: скрытый текст на странице и т. д.? Или это и есть все варианты, при которых вносят в "черный список".
Если я 1 год назад 1-2 раза вручную регестрировался в Гугле и они отказали ( методом: молчание - будет ему ответом ) из-за плохо сделанного сайта, не могу ли я попасть в черный список и не нужно ли сменить домен?
 
Старый 16.07.2009, 20:42   #4
Цитата:
Сообщение от Brown Посмотреть сообщение
хочу на это место разместить новый сайт
Это как, тоесть у вас есть сайт, допустим, www.site.ru, вы его зарегали в гугле, но вам отказали и вы хотите на место www.site.ru разместить сайт www.ggg.ru? Если да, то там идет регистрация заново.

Цитата:
Сообщение от Brown Посмотреть сообщение
Если я 1 год назад 1-2 раза вручную регестрировался в Гугле и они отказали ( методом: молчание - будет ему ответом ) из-за плохо сделанного сайта, не могу ли я попасть в черный список
Каим образом вы узнали что ваш сайт сделан плохо? Вам гугл так и ответил(сразу же после регистрации) типа "мол вы нам не подходите, у вас сайт плохой".

Я лично не разу не всречал что плохому сайту отказывали в регистрации в каком либо поисковике, его могут потом занести в черный список, если он является дорвеем и прочей херней. А лучше поясните мне, что в вашем понимании "плохой" сайт.

Цитата:
Сообщение от Brown Посмотреть сообщение
не нужно ли сменить домен
Если уж попали в черный список, то долбите админов жалобными письмами.

PS вот вам топик с удачным выходом из бани (случай с яндексом), может чего интересного найдете.

PSS а куда вы торопитесь с индексацией, я лично жду автоматической , а пока она не началась, набиваю сайт контентом и регаю его в каталогах, вот так))


Как много букафф то(=
 
Старый 17.07.2009, 04:27   #5
Я хочу в сайте www.site.ru не меняя домена, обновить содержимое, с новой графикой и контентом по той же теме, что была раньше.

Сайт делал ещё раньше ( окло 1 года назад ), когда не имел почти никаких знаний в этой области. Т.е. это практически не сайт, а страницы с верхним логотипом, заголовками h2, h3; тегами strong, ключевыми словами, графическими кнопками (ссылки меню), 2-3 ссылки с 1 страницы, на этиже страницы.

1 я страница размещена по оному домену, а остальные по другому; для снижения "веса" сайта. Возможно я сделал правильно.

http://seomonitor.info/ - проверил посешаемость и рейтинг - очень плохой. Робот Гугла посещал сайт, вероятно несколько раз. (т. к. в проверке на склейку домена стоит несколько сторочек о проверке, не помню терминологию ). В графе какими системами индексировался: ( сказано примерно так ) посещение роботом Гугла: да. В графе: внешние ссылки с поисковика Гугл: нет. (т. е. получается, что робот посещал, но не зарегистрировал ).
С Яндекса ссылка есть: да. И посещение роботом: да.
 
Старый 17.07.2009, 13:45   #6
Цитата:
Сообщение от Brown Посмотреть сообщение
1 я страница размещена по оному домену, а остальные по другому; для снижения "веса" сайта. Возможно я сделал правильно.
ипать это как так, может я что то не понимаю, но такое снижение веса это полный абсурд
Цитата:
Сообщение от Brown Посмотреть сообщение
http://seomonitor.info/ - проверил посешаемость и рейтинг - очень плохой.
Вот проверил я такм же способом свой сайт, анологично, не одной обратной ссылки с гугла, но трафик с гугла есть, значит в результатх поиска он выводится, так что успокойтесь, а если хотите посмотрть свой сайт как он в результатах отображается, то введите его название в поиске, если появится он в результатах то все нормально)
 
Старый 26.07.2009, 23:15   #7
http://web-silver.ru/promotion/
 
Старый 26.07.2009, 23:15
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонкости маркетинга ddddd Кальянная 1 09.06.2010 20:00
Раскрутка без регистрации в каталогах Анастасия Вопросы по SEO 35 09.10.2008 06:30
цена регистрации maccmaster Платный хостинг 3 09.04.2008 00:16
Отказ в регистрации egor25 Поисковые системы 6 14.10.2005 09:37
Создание регистрации на Flash savok Технологии Flash 4 30.03.2005 23:09


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум