Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Поисковые системы

Яндекс = неадекват!

Обсуждение темы Яндекс = неадекват! в разделе Поисковые системы, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; уж тема то вчерашняя, но пусть будет тут тож часто спрашивают по продвижению, так вот 2 класных запроса на тему какой из ПС ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2010, 22:33   #1
уж тема то вчерашняя, но пусть будет
тут тож часто спрашивают по продвижению,
так вот 2 класных запроса на тему какой из ПС лучше или хуже
запрос 1
запрос 2
кстати уважуха авторам правого баннера, жгут, и молодцы
тут много написано и пишут про выдачу ЯШИ 20.01.10 го
а вообще он му---к, последние месяцы даже несмотря на потрерю некоторых из сайтов в позициях, то рост переходов с других ПС постоянно растет толи топ 10 в Я толи топ 100 в Я
и это уже наметившаяся тенденция .....
 
Старый 21.01.2010, 22:33
Ссылки
Старый 21.01.2010, 23:23   #2
vitaly-go, я нихуя не понял, что ты написал ))
А вот про ссылки - такого добра много. )) Я думаю, ты знаешь - как это делается.
 
Старый 21.01.2010, 23:45   #3
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
vitaly-go, я нихуя не понял
я знаю что и как но лично для меня, (у мну моск под этот гребаный снежинск заточен) вчерашняя выдача была, поводом для запоя, благо не решился, а тупо продолжил работать
если прочитать все 100 с у...ем страниц обсуждения этой выдачи то можно понять что ЯША ушел или в запой или временно откинул копыта....
вот пример запроса продвижение сайта , млять это трындец... ну вот с каких пор википедия по большинству ВЧ в топ 10 ???????, у всех (70-90%) сайтов из топ10 все ушло в топ 30 топ 50, с нихрена
я понимаю что я не ДБДБ но всеже млин когда тебе говорят что если еще 1 такой ап то мы попрошаемся, и то что ты млять ни копейки в реале себе за это время не взял с надеждой что этот снежинск подвластен и устаканился, причем ты при нем рос! от апа к апу! а тут нате вам раздача слонов, кроме слов нужно ждать и покориться скупке директа,
млять просто жить неохота, везде рост, а у яшки весь рунет перетрусило, по всяческим запросам в топ 10 70% полный неадекват а 90% небыло даже в топ 50
 
Старый 22.01.2010, 00:53   #4
vitaly-go, ну ты же знал - куда лез )) Это специфика. Причём, очень крутая специфика, которая позволяет оставаться на плаву только тем, кто действительно силен и полон желания развиваться дальше, двигаться вперед. Представляешь, если бы алгоритмы работы были прежними? Бюджеты на покупку ссылок всё росли и росли, каталоги сайтов плодились и плодились, говеный контент рос и рос. Хуево же было бы, сам же понимаешь )
 
Старый 22.01.2010, 11:33   #5
Nielson да это я все понимаю, и против снежка ничего неимею, на самом деле все так же как и было принципытеже, весомость поменялась немного.
я ктати даж рад что у мну все оч ок получается
я за 1 месяц при расходе в 50% от их старого бюджета
УЧИТЫВАЯ тот факт что те кто занимался ими раньше под новый год естественно слили все ссылки кроме вечных (если они вообще там были),
я смог удержать их с легим проседанием в одном из апов на 3-5пунктов, а далее пошел подъем, и стабильный, от старых они такого невидели в течении всего времени после прихода снежка, он стоял как вкопанный,
а тут такая х...ня и хочется завести дома грушу с надписью яща и каждое утро после апа разминаться, даж в том случае если все в верх пошло
вот выдержка на тему этого апа
____
Вчера в Яндексе сильно перетрясло выдачу. Весь день представители поисковой системы не комментировали ситуацию, но сегодня выяснилось, что изменения объясняются обновлением части алгоритма, связанной с текстовым ранжированием. «Изменения могли повлиять на ранжирование страниц, содержащих тексты, предназначенные в первую очередь не для пользователей, а для влияния на поисковую систему», - уточнили в пресс-службе Яндекса.
____
из этих слов получается что первый снежок был маленьким мальчиком, а теперь он типа после школы стал жестким мужичЪком

Последний раз редактировалось vitaly-go; 22.01.2010 в 11:41..
 
Старый 22.01.2010, 12:27   #6
vitaly-go, ну так об этом давно же шла речь ) чему удивляться-то?
 
Старый 22.01.2010, 12:29   #7
Nielson да ничему кроме сраной выдачи в топ 10 сайтов которые или закрылись давно всм фирмы или вообще не потеме
в москве питер и украину выдает в питере москву
 
Старый 22.01.2010, 13:07   #8
ну, видимо, побочное явление ))
Устаканится, не переживай )

Вы на СЕ там каждый АП истерику разводите ))) "АаааааааааааааааааааааааааВСЁПРОПАЛУСУКАНАХУЙАААА АААААААААААААААА"

)
 
Старый 22.01.2010, 13:21   #9
Nielson да ладно уж кадый раз, да кажый раз ктонибудь летит в жопу, но тут особый случай, 99% сидевших годами в топ 10 улетели в диапазон 30-150 поэтому и истерика у всех
одно радует, что хоть и улетели слегка но все сразу и ты и конкуренты тоже, я на 25-28 ушел а некоторых из самых* упеньдюрило кудато за 100ку дальше я просто несмотрел
есть и повод задуматься над бюджетом, есть у меня один в месяц трачу всеголишь 5тр и за месяц не более 4-5 часов, но зато стабильный рост даже в этот долбаный ап, вывод один, нестоит рвать жопу как говорится, потихоньку будет лучше и правильнее

Последний раз редактировалось vitaly-go; 22.01.2010 в 13:24..
 
Старый 22.01.2010, 14:22   #10
vitaly-go, всё верно ) А у тебя большой сеошный опыт?
 
Старый 22.01.2010, 14:22
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс - это Сила ddddd Кальянная 22 11.06.2010 21:00
Яндекс директ Volkodavteua Биржа ссылок 3 13.11.2009 13:12
Яндекс Директ Aldes Книга жалоб и предложений 3 25.09.2009 06:20
ЦОП Яндекс Директ bart Кальянная 1 04.05.2009 07:34
Гугль и Яндекс Вика Зал дебютантов 4 16.11.2003 11:47


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум