Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Поисковые системы

Новогодний развод от яндекса. Читать всем!

Обсуждение темы Новогодний развод от яндекса. Читать всем! в разделе Поисковые системы, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Как известно всем, яндекс раздает на право и налево "бесплатные" купоны на 1500 рублей. Ровно год назад когда я оплачивала хостинг для своего ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2013, 17:14   #1
Как известно всем, яндекс раздает на право и налево "бесплатные" купоны на 1500 рублей. Ровно год назад когда я оплачивала хостинг для своего сайта я получила такой и радостно им воспользовалась. Как яндекс на них зарабатывает? Очень просто! Развод по русски.

В этом новом году я опять получаю такой же купон, но есть уже маленькая хитрость - я получаю его уже просроченным. 11 декабря 2012 года я получила промо код который действует до 1 октября 2012 года. После письма яндексу, перед самым новым годом его меняют на купон который действует до 31 декабря 2012. Ура я успеваю! Внимательно читаю условия " купон нельзя использовать, если сайт рекламировался последние 365 дней. Опять здорово - ведь предыдущий купон я получала ровно год назад! Ну думаю, если купон активируется, значит все норм и сайт подойдет. И о чудо купон активируется и появляется надпись "оплатите любой счет и вам прибавятся 1500 рублей" http://archizona.ru/promo2.jpg После нескольких безуспешных попыток я кладу 300 рублей вебмани. И... ничего не происходит! Яндекс на вопросы никак не реагирует (вообще).

В этом году (когда уже все сроки прошли) я получаю письмо.
_________________________________________
Приносим свои извинения за длительное ожидание ответа. Ситуация связана с сезонным ростом числа заявок в наш адрес. Мы прикладываем все усилия для скорейшего устранения задержки!

Как мы понимаем, речь идет о кампании 5746394. В рамках данной кампании рекламируется домен archizona.ru. Дело в том, что данный домен уже рекламировался ранее в нашей системе, а это противоречит правилам использования промокода (его можно использовать только для рекламы новых доменов) - http://direct.yandex.ru/1500.

Надеемся на Ваше понимание!________________________________________

ИТОГО: (кому лень читать чужие сопли)
1. Еще одна мышка повелась на бесплатный сыр и потеряла 300 рублей.
2. Яндекс действительно Российская компания и разводит лохов по-русски, поэтому
ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНЫЙ КУПОН и даже смогли его активировать и оплатить, это не факт что яндекс подарит вам 1500 рублей. Не ведитесь на бесплатный сыр! Хотите рекламу в директе платите и рекламируйтесь без всяких скидок и купонов.
К сожалению, в России нет законов. Есть мелкие "князьки" которые придумывают правила, по которым они могут обманывать людей. И есть огромная жажда халявы, на которой строится большинство лохотронов!

Последний раз редактировалось archizona; 05.01.2013 в 17:16..
 
Старый 05.01.2013, 17:14
Ссылки
Старый 06.01.2013, 15:35   #2
Вот это номер, я от них такого не ожидал((
 
Старый 09.01.2013, 06:41   #3
А я никогда не поддаюсь на такие купоны)) Ни у Яндекса, ни у гугла.
 
Старый 09.01.2013, 12:22   #4
Добрый день!

Приносим свои извинения за длительное ожидание ответа.

1. "Выдача просроченного кода (у меня есть скрин и переписка с вами, где вы меняете код на другой)". Вероятно, если ранее кем-то был выдан код с просроченным сроком действия, то мы в таких случаях, как правило, меняем его, после проверки ситуации. Не всегда, к сожалению, такие ситуации (выдача просроченного кода) находятся под нашим полным контролем, так как коды в некоторых случаях (как "специальная акция у какой-либо фирмы", к примеру) могут выдавать и сторонние организации и третьи лица.
2. "активация кода на сайт, который по критериям яндекса " не новый". Вы должны признать что активация вообще не должна была произойти. (есть скрин и переписка)". Технически, к сожалению, код может быть пропущен системой, но при проверке системой домена, начисление бонуса может не произойти, о чем сказано в правилах промокода.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о нашем сервисе. Однако позвольте уверить Вас, что у нас нет и не было желания вводить наших рекламодателей в заблуждение.
Мы всегда открыты к диалогу с клиентами, готовы обсудить причины возникновения той или иной ситуации и повторно ее проверить.

Если Вы не планируете в дальнейшем проводить рекламные кампании, средства могут быть возвращены только по официальному заявлению от плательщика. При необходимости мы вышлем образец заявления.
Обращаем Ваше внимание: фактически процедура возврата средств начинается только после получения оригинала заявления. Также обращаем Ваше внимание, что возврат средств с нашей стороны осуществляется в течение 10 рабочих дней с момента получения корректно заполненного заявления на возврат.

Ожидаем от Вас ответа.
 
Старый 12.01.2013, 19:44   #5
Никогда не слышал ни о каких купонах на оплату хостинга от яндекса.
 
Старый 12.01.2013, 19:44
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод Nielson Кальянная 13 02.02.2010 15:04
Традиционный новогодний алкотест Diabolos Кальянная 34 04.01.2010 21:56
Новогодний логотип Silver Конкурсы 7 26.12.2006 11:44
всем модераторам читать сюда! StorM Книга жалоб и предложений 11 09.11.2005 00:43
Как читать каталоги на java script Анатолий ASP, Perl, PHP и MySQL 11 02.08.2005 00:01


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум