Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Поисковые системы

индексация домена spb.ru

Обсуждение темы индексация домена spb.ru в разделе Поисковые системы, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Такая ситуация: сайт на домене spb.ru, который последние полгода регулярно посещался роботами, последние 3 недели посещается с частотой 1 раз в 7-10 дней. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2006, 23:24   #1
Такая ситуация:
сайт на домене spb.ru, который последние полгода регулярно посещался роботами, последние 3 недели посещается с частотой 1 раз в 7-10 дней. Это при том, что на этот сайт стоит ссылка с морды тИЦ700 PR3, которая (морда) индексируется в среднем каждые 5 часов. Причем не только у меня, есть еще несколько аналогичных случаев.

Я слышал, что в свете последних изменений яндекс сильно снизил частоту индексаций на доменах второго уровня, но неужели это коснулось и spb.ru?
 
Старый 13.08.2006, 23:24
Ссылки
Старый 14.08.2006, 01:28   #2
Цитата:
kunica:
Такая ситуация:
сайт на домене spb.ru, который последние полгода регулярно посещался роботами, последние 3 недели посещается с частотой 1 раз в 7-10 дней. Это при том, что на этот сайт стоит ссылка с морды тИЦ700 PR3, которая (морда) индексируется в среднем каждые 5 часов. Причем не только у меня, есть еще несколько аналогичных случаев.

Я слышал, что в свете последних изменений яндекс сильно снизил частоту индексаций на доменах второго уровня, но неужели это коснулось и spb.ru?
Сайт есть в выдаче? если есть не парьтесь -)

А по сабжу уже около полтара месяца не индексирует сайт на msk.ru При том что ссылок с морд на него достаточно много и прогнан был по базе каталогов, и сквозняки есть, и внутренние. А толку нет
И "Платону" писал, ответили, вот уже больше недели жду изменений. Короче беспредел

только *spb.ru это домен 3 уровня
 
Старый 14.08.2006, 01:53   #3
Прошу прощения, очепятался, конечно - третьего уровня
В выдаче сайт есть. Меня беспокоит, что такая ситуация может продлится неопределенно долго...

Как вы думаете, если сделать так:
установить host на домен-синоним в зоне ru, и раскручивать уже этот домен? только вот один нюанс: сайт на .spb.ru есть в ЯК, а если его зазеркалят с другим доменом, как это на тИЦ отразится? тИЦ будет просто суммироваться на новое зеркало, а в ЯК будет висеть старый домен, у которого тИЦ будет тот же, что и у зеркала? А вообще, не выкинут ли сайт из ЯК?
 
Старый 14.08.2006, 01:53
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа Домена Core-- Кальянная 0 05.09.2010 19:12
Перенос домена Mihalich41 Настройка серверов 3 28.04.2009 00:49
Перенос домена Nielson Настройка серверов 6 18.09.2007 14:25
Индексация nikson Поисковые системы 10 24.07.2005 13:00
Индексация vision HTML, CSS, JavaScript 4 30.08.2003 09:40


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум