Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Поисковые системы

Как проиндексировать сайт в Google менее, чем за 24 часа?

Обсуждение темы Как проиндексировать сайт в Google менее, чем за 24 часа? в разделе Поисковые системы, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Как проиндексировать сайт в поисковой базе Google менее, чем за 24 часа? Оказаться в базе Google раньше, чем за день - это очень ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2008, 01:23   #1
Как проиндексировать сайт в поисковой базе Google менее, чем за 24 часа?

Оказаться в базе Google раньше, чем за день - это очень просто!
Сначала, давайте поговорим о том, чего НЕ СЛЕДУЕТ делать.
Я думаю, данный адрес выглядит знакомым для вас:
http://www.google.com/addurl.html?
Это форма регистрации сайтов для поисковой машины Google. Они говорят, что Вы можете использовать данную форму для регистрации вашего сайта в индексе остальных веб-страниц. Для того чтобы оказаться в основном индексе сайтов потребуется около 6 недель.

Я не знаю как вас, но меня не устраивает, чтобы мой труд появился в результатах поиска лишь спустя 2 месяца. Для меня это слишком долго, поэтому
Не используйте стандартную форму регистрации в поисковой машине Google!
Так же Вам не следует использовать подобную форму и на остальных поисковых машинах, таких как: Yahoo, MSN, AltaVista и других…
Итак, как же сделать так, чтобы ваш сайт проиндексировали менее чем за 24 часа?
Для примера, допустим, что у вас есть сайт, посвященный розам. И вы оптимизировали веб-страницы под определенные ключевые слова, содержащие ключевое слово розы.
Теперь, давайте поэтапно пройдем регистрацию сайта ускоренным методом:

1. Зайдите на www.google.com и введите в форму для поиска различные ключевые слова, которые каким-либо образом относятся к вашему сайту;

2. Открывайте данные сайты и особое внимание уделяйте на их Page Rank. Для тех, кто не знает, Page Rank показывает количество сайтов и важность их, которые ссылаются на ваш сайт. Если проще, то чем больше сайтов с большим Page Rank будут ссылаться на вашу веб страницу, тем лучше;

3. Допустим, вы ищете сайт по ключевому слову "роза", вам следует постараться найти веб-сайты, у которых Page Rank равен 6 или больше;

4. Далее, если вы нашли данные сайты, то вам следует найти на них контактную информацию;

5. После того, как вы нашли контактную информацию, вам следует написать письмо с просьбой поставить ссылку на ваш сайт, в ответ на ссылку с вашей стороны. Если вы сделали все правильно, то они ответят и поставят вашу ссылку на свой сайт.

Если вы получите ссылку с сайта, PR которого равен 6, то ваш сайт будет проиндексирован менее чем за 3 дня. Если вы получите ссылку с сайта, Page Rank которого равен 7, то ваш сайт будет проиндексирован в базе Google менее чем за 24 часа.
Поэтому, даже если вы не найдете сайты с таким высоким PR, ищите веб страницы с PR не ниже 4, и индексация Вашего творения займет уж точно меньше времени, чем 2 месяца.
Удачи!!!

Автор: Кажарнович Вячеслав
 
Старый 10.07.2008, 01:23
Ссылки
Старый 10.07.2008, 02:48   #2
Баян
 
Старый 10.07.2008, 10:48   #3
да неа, спам...
 
Старый 10.07.2008, 11:03   #4
Оптимистично.
 
Старый 10.07.2008, 14:41   #5
fanat_92, +1

P.S. можно и не так дорого всё это сделать (бесплатно на PR 7 никто не станет ставить вашу ссылку). В социальные закладки ставим пару ссылочек и через прау часов гугл скушает сайт )
Сам так делаю, работает на ура! главное не перестараться )
 
Старый 14.07.2008, 07:38   #6
mos]{, вы когда-нибудь прекратите заниматься саморекламой?
 
Старый 14.07.2008, 07:38
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
google+ mason1387 Кальянная 8 19.07.2011 06:28
Google Chrome kre HTML, CSS, JavaScript 3 31.01.2010 16:14
Вопрос по Google Adwords AlexSher Поисковые системы 30 12.05.2008 00:13
интеграция google карт Anthony ASP, Perl, PHP и MySQL 2 21.04.2008 21:20
Дата из timestamp + 4 часа kost ASP, Perl, PHP и MySQL 2 04.12.2005 00:36


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум