Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

Варианты логотипа для сайта

Обсуждение темы Варианты логотипа для сайта в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Цитата: Например Vulko, кроме твоих работ на сайте http://www.venus-design.com/ еще можно что нить посмотреть? Да и остальных. А то получается, Вы как садовники. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2004, 13:20   #11
Цитата:
Например Vulko, кроме твоих работ на сайте http://www.venus-design.com/ еще можно что нить посмотреть?
Да и остальных. А то получается, Вы как садовники. Только обрабатывать можете ножницами и нюхать. А показать свою оранжерею?
HP у кого есть у того есть. И вообще если я высказываю своё мнение, я не обязан показывать всои работы, если бы не ленился взял бы в поиске по форуму полазить (по автору).
 
Старый 29.05.2004, 13:20
Ссылки
Старый 29.05.2004, 13:33   #12
frozzzen, Алкоголично абсолютно согласен с тобой.
Но как бы высказывая свое мнение, ты тем самым уже втягиваешься в предмет обсуждения, так? Здесь на форуме помимо мнений, дают еще критику и часто автор ждет объективной (иногда даже по мелочам и детально), а не банального "лажа". Здесь же я смотрю больше твердят "Г*вно" и "Супер". Насчет последнего все понятно. А вот по первому чаще хочется слышать слов в виде помощи, пусть и маленькой. Я просто читая все топики чужих в том числе чувствую как на всех авторов, пусть и начинающих, просто напросто выливают ушат с дерьмом. Потом просто самому хочется встать и пойти помыть руки.
Вы скажете, а на хрен я хожу сюда? Отвечу, что все таки мне нравится сам предмет темы - Критика работ. И каждый раз периодически сюда заходя, в надежжде думаю что этот форум постигент это участь, стать Великим и Ужасным, Добрым и Грозным, Прутом и Пряником. А вижу как в канаву по скользкому покату облитому тухлыми фикалиями стекают и скользят последние лоскуты души этого форума.
Не пойму. Но скажу одно, что за прошедшие месяцы моего отсутствия здесь, стало все хуже в плане обсуждений работ и критики. Кау будто всем надоело. Так возьмите отпуск.
Все. Молчу. Просто мне форум нравится и переживаю за него как за родного. И хочу ему тоже подарить клеточку ткани его жизни.
 
Старый 29.05.2004, 13:36   #13
Liahim_Vessol,
экзамены... некогда контент сочинить для винуса, неговоря о пополнении портфолио

мне этот заказ предлагали... но у меня нашлись получше заказы

я ничего плохого не говорю, но я не работаю с людми, которые не могут даже ТЗ составить... неговоря о том чтобы описпать проект поподробнее. можешь браться, дело твоё!


З.Ы. У меня была идея насчёт смысла слова ФАЗА - что-то со стрелкой и отклонённым лучом... или например сделать диаграмму движения к примеру луны... Конечно идея в моих словах бредовые, но если проникнуться смыслом, можно интересные вещи придумать!
 
Старый 29.05.2004, 13:40   #14
Vulko, вот с луной идею можно продлить. Понравилось =)
Слушай. А кто тебе предлагал если не секрет.? Можешь в асю постучать написать 246332028 поболтаем.
Или в приват.

P.S... и это.. народ. Если я тут резко так, там про "фикалии" и прочее, без обид. Я с добрыми намерениями. Просто видно жара влияет на импульсивность мою.
 
Старый 29.05.2004, 13:54   #15
Liahim_Vessol, наивный ты. Если бы все оценивали работы других с соизмерением своих способностей, а не с словарным запасом, то как это не печально звучит, форум был бы давно пуст. Я уже где-то неподолёку высказывался, что на этом форуме нет настоящих дизайнерови и ожидать конструктивой критики и помощи здесь неприходится. Что поделать, комьюнити такое.
 
Старый 29.05.2004, 14:08   #16
frozzzen, видно ты прав. Что нет дизайнеров здесь.
Кстати, не в сравнение форум Deforum. Суваться туда даже не хочу. Порвут. Как и любого думаю отсюда. Я один раз туда свою одну из первых работ выложил, так потом жалел об это очень долго. НО! Неприятно было только то, что глотнул раз так порцию пилюль горких. А хорошее в том что, эти пилюли были именно пилюлями и мне во многом помогли. Смысл моей мысли ясен, надеюсь.
Вообщем, удачи и нам и вам всем здесь!
 
Старый 29.05.2004, 14:14   #17
Liahim_Vessol, посылал две работы. Ни чё, стерпел.
 
Старый 29.05.2004, 14:32   #18
Liahim_Vessol, имхо, третий вариант самый "логотипистый", его, думаю и стоит дорабатывать... есть в нем потенциал. Если заинтересовало мое мнение, можно "обкашлять" по существу: что к чему и чего ему (третьему) на мой взгляд не хватает
 
Старый 29.05.2004, 15:03   #19
frozzzen, А можно тоже как нить посмотреть эти работы две твои ? =) Или топик там живой еще на форуме?

Liahim_Vessol добавил [date]1085828682[/date]:
Aldes, Видишь ли, как ты заметил уже, сколько людей, столько и мнений. А в итоге заказчик всегда другой выбирает =)
Кстати, мне этот почему то тоже нравится больше всех
 
Старый 29.05.2004, 15:08   #20
Liahim_Vessol, первая мой hp, вторая эскиз. За два месяца стартовую площадку, открой.
 
Старый 29.05.2004, 15:08
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты логотипа orehov Графические работы 3 04.05.2013 00:06
Идея логотипа для сайта orehov Графические работы 13 22.03.2012 14:16
Варианты логотипа iljamiskov Графические работы 9 26.10.2010 05:47
Продаю базы контента для сайта. Любые варианты. Недорого. tonebbs Резюме 5 28.11.2005 07:43


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум