Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

Варианты логотипа для сайта

Обсуждение темы Варианты логотипа для сайта в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Цитата: Liahim_Vessol: ок, всем 10х за ответы. Скажу одно, что хоть вы и потрепали и без того мой воспаленный от пирацетама мозг, что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2004, 16:02   #31
Цитата:
Liahim_Vessol:
ок, всем 10х за ответы. Скажу одно, что хоть вы и потрепали и без того мой воспаленный от пирацетама мозг, что это только сырые варианты. Само собой где-то что доробатывалось бы (будет дорабатываться).
Блин. Народ. Например Vulko, кроме твоих работ на сайте http://www.venus-design.com/ еще можно что нить посмотреть?
Да и остальных. А то получается, Вы как садовники. Только обрабатывать можете ножницами и нюхать. А показать свою оранжерею?
Ты эту тему создал для чего? чтоб тебе тут по головке погладили и сказали ухх супер? Я так думаю тебе важней советы, мнения других. Ты их получил, конечно не в идеале, без комментариев. И не надо начинать тут "письками меряться" - ты сказал что моя работа плохая, выложи свою - я и твою обосру. НЕ надо. Давайте наконец уменьшим свои амбиции и начнем работать головой ....
 
Старый 25.06.2004, 16:02
Ссылки
Старый 25.06.2004, 16:23   #32
Xoom, "Письками" никто не меряется. И почитай дальше все ответы в этой теме. Там по-моему все сказано уже про активность качественной критики на форуме. Сказать просто "дерьмо" - это одно, а сказать "Это дерьмо - потому что... " это другое. И все. Я это имел ввиду. Говоря о просмотре работ самих критиков, я имелл ввиду вот что. Что когда я вижу что меня итикуют ,я хочу видеть кто это делает и ЧТО он делает. Может у него не конструктивная критика окажется. Потому что я считаю что я получаю сильное обучение и стимул к совершенствованию от криктики специалиста. А так как здесь на форуме куча "критиков" то и что позвольте узнать, может из этого получится?
А приходить и сходу тут давать речи "как правильно не меряться письками" отвечу тобою - "НЕ надо".
И соглашусь с тобой по отношению ко всему форуму - "Давайте наконец уменьшим свои амбиции и начнем работать головой ...."
 
Старый 26.06.2004, 20:52   #33
Silver. МОжно закрывать тему..
 
Старый 26.06.2004, 20:52
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты логотипа orehov Графические работы 3 04.05.2013 00:06
Идея логотипа для сайта orehov Графические работы 13 22.03.2012 14:16
Варианты логотипа iljamiskov Графические работы 9 26.10.2010 05:47
Продаю базы контента для сайта. Любые варианты. Недорого. tonebbs Резюме 5 28.11.2005 07:43


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум