Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

Помогите расшифровать технику Embroidery Actions

Обсуждение темы Помогите расшифровать технику Embroidery Actions в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Добрый день! Подскажите, если здесь есть кто-то опытный, как можно сделать самому в Фотошопе (CS4) эффект такой же реальной вышивки, как в этом ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.05.2014, 01:51   #1
Добрый день! Подскажите, если здесь есть кто-то опытный, как можно сделать самому в Фотошопе (CS4) эффект такой же реальной вышивки, как в этом наборе экшенов -http://graphicriver.net/item/realistic-embroidery-photoshop-actions/6913493?WT.ac=search_item&WT.seg_1=search_item&WT. z_author=BlackNull. Как следует из описания, там используются
кисти и стили слоя. По картинкам похоже, что векторные формы заливаются какой-то заливкой-паттерном или текстурой, но как это сделать не пойму (добиться такого же нерегулярного расположения "стежков" внутри фигуры и блестящего эффекта). Там есть видео с демонстрацией этих пресетов, но не могу из него понять технику, как это сделано изначально. Находила более простые уроки с простой стилизацией под вышивку, но они не дают такого эффекта.

И еще достаточно реалистично выглядят швы здесь - http://graphicriver.net/item/embroid..._author=joiaco, реалистичность стежков там достигается стилями слоя - как сделать такой же стиль самостоятельно? По-видимому, это не особенно сложно, просто тонкостей Фотошопа я не знаю, и туториалов толковых на эту тему мало.
 
Старый 15.05.2014, 01:51
Ссылки
Старый 15.05.2014, 10:33   #2
Я не увиднл там, как бы алгоритма, поищи какой нибуть вменяемый mockup
 
Старый 15.05.2014, 10:33
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите технику выполнения? glug Растровая графика 2 24.05.2012 01:38
Как скопировать код в экшены первого кадра слоя actions? В Adoble CS3. СергейП Технологии Flash 100 19.04.2010 19:35
Пробую технику Mortis Графические работы 14 28.07.2008 18:39


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум