Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

Как правильно и красиво.....

Обсуждение темы Как правильно и красиво..... в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Привет всем! Мнебы хотелось пообщаться, как правильно и красиво нарисовать ( ну скажем так изобразить ) шапку для дизайна. Дело в том, что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2004, 12:15   #1
Привет всем!
Мнебы хотелось пообщаться, как правильно и красиво нарисовать ( ну скажем так изобразить ) шапку для дизайна. Дело в том, что скалько я недумал, ( имеется ввиду, что-то пипа мрачноватого и музыкального ), пока неполучается! Может я конечно не втему тут с такими вопросами? .... но хотелось бы пообщаться!Музыкальный Сайт
 
Старый 25.11.2004, 12:15
Ссылки
Старый 25.11.2004, 21:11   #2
mourning, чувствую что это твой ПЕРВЫЙ сайт, по дизайну видно. Но это раздел не "Обсуждение сайтов" по этому в тему: походи по инету погляди как у других сделано одно возьми у одного другое у другого, третье...

В конце концов скомпонуй то что получилось и...

...и получишь то что тебе надо! Вот ТАК вот!
 
Старый 26.11.2004, 00:57   #3
Ты можешь купить или скачать шаблон. Если, конечно, ыт просто хочешь сайт. А если хочешь научиться веб-дизайну - то у тебя долго ничего не будет получаться. Запасайся терпением.
 
Старый 26.11.2004, 12:39   #4
Цитата:
Nielson:
Ты можешь купить или скачать шаблон. Если, конечно, ыт просто хочешь сайт. А если хочешь научиться веб-дизайну - то у тебя долго ничего не будет получаться. Запасайся терпением.
Купить конечно можно всё - а вот смысла для себя я невижу, конечно хочется самому это сделать, ведь куда приятнее самому делать. Честно говоря, накупив кучу всякой разной фигни ( типа книг по фотошопу ), ничего толкового там нет, всё чисто теории. Вот сидя сам потихонечку и прихожу к чиму нить, в плане рисования.

mourning добавил [date]1101462187[/date]:
Цитата:
Вано:
mourning, чувствую что это твой ПЕРВЫЙ сайт, по дизайну видно. Но это раздел не "Обсуждение сайтов" по этому в тему: походи по инету погляди как у других сделано одно возьми у одного другое у другого, третье...

В конце концов скомпонуй то что получилось и...

...и получишь то что тебе надо! Вот ТАК вот!
Конечно мой первый сайт. Наверно я поздновато начал этим заниматься - но в любом случае это у меня хобби а не работа! Компоновать конечно можно, нарезать фоток и наложить их друг на друга - только вот нет подходящего ... а хочется чего-то своего, где нет ни у кого. А это нужен опыт конечно работы с графикой и фантазия ( фантазий конечно у меня масса - а вот выразить в фотошопе никак неполучается ).
 
Старый 26.11.2004, 15:30   #5
mourning,

Цитата:
а хочется чего-то своего, где нет ни у кого
По моему сейчас даже в рунете нельзя сделать так, что бы такого ни у кого не было, не говоря о в сем инете!

Цитата:
фантазий конечно у меня масса - а вот выразить в фотошопе никак неполучается
А тбы пытался выразить их на бумажке? Если нет то попытайся, а потом по одному элементику начинай вырисовывать в Фотошопе, можешь даже в кореле че-нить порисовать(хотя мне он не очень нравится).

У меня тоже все сразу не получалось. А потом, когда над какимто градиентом и закруглением под объем посидел часа три так сразу и все мои идеи выРОДИЛИСЬ(читай воплотились) в жизнь!!!

Вано добавил [date]1101472371[/date]:
Это я сказал к тому, что иногда над чем нибудь, кажущимся легким, стоит посидеть подольше, а потом это легкое действительно станет легким.

зы Кстати посещай этот форум почаще, сразу дизайны станут лучше! Со мной так тоже было!
 
Старый 29.11.2004, 08:32   #6
Цитата:
Вано:
mourning,



По моему сейчас даже в рунете нельзя сделать так, что бы такого ни у кого не было, не говоря о в сем инете!



А тбы пытался выразить их на бумажке? Если нет то попытайся, а потом по одному элементику начинай вырисовывать в Фотошопе, можешь даже в кореле че-нить порисовать(хотя мне он не очень нравится).

У меня тоже все сразу не получалось. А потом, когда над какимто градиентом и закруглением под объем посидел часа три так сразу и все мои идеи выРОДИЛИСЬ(читай воплотились) в жизнь!!!

Вано добавил [date]1101472371[/date]:
Это я сказал к тому, что иногда над чем нибудь, кажущимся легким, стоит посидеть подольше, а потом это легкое действительно станет легким.

зы Кстати посещай этот форум почаще, сразу дизайны станут лучше! Со мной так тоже было!
Конечно теперь буду посещать этот форум. Да понятное дело, что первые шаги они всегда трудные - дальше пойдёт куда ... ( скажем так более качественно выражать всё это в фотошопе ). Дело остаётся совсем за маленьким, первые шаги мной положены, дальше просто надо времени побольше, для всего этого. Буду стараться.
 
Старый 29.11.2004, 16:31   #7
mourning, Старайся, старайся.

зыж не обязательно цитировать весь текст. на панельке быстрого ответа есть кнопочка цитата: копируешь нужный текст, жмешь на нее, а дальше... вставляешь текст. С проблемами к Сильверу!
 
Старый 30.11.2004, 09:17   #8
Да и так стараюсь изо всех сил. Как думаешь, что можно придумать в шапку веб страницы, с названием mourning?
 
Старый 30.11.2004, 16:08   #9
mourning, вот как раз это ты и должен придумать сам!
 
Старый 30.11.2004, 16:38   #10
Цитата:
seka:
mourning, вот как раз это ты и должен придумать сам!
Да, мысль конечно заманчивая такая, что сам. Что-то наверно мрачное но и конечно музыкальное, ведь сайт-то музыкальный. Можно конечно кучу костей навалить с гробами - или замок нарисовать. И перед этой фазендой реет флаг - с надписью Рок-Н-Ролл жив!
 
Старый 30.11.2004, 16:38
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошо сказал. Красиво... papajoy Кальянная 47 23.09.2008 22:25
Фирменный стиль для «Сделаем красиво» SYSTEMS Графические работы 8 11.02.2008 13:00
Как правильно... BromeFX Растровая графика 6 10.04.2005 23:34
Ssi+php: как правильно? Geo HTML, CSS, JavaScript 4 17.02.2004 02:44
как правильно делать... Den09 Зал дебютантов 4 16.02.2004 05:42


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум