Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

помогите с шапкой (солнце, горы, озеро)

Обсуждение темы помогите с шапкой (солнце, горы, озеро) в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Помогите, пожалуйста. Я только начинаю дизайнить. Хочу нарисовать шапку для сайта со следующими элементами (сверху вниз): 1) Голубое небо с облаками и сияющим ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.11.2005, 15:01   #1
Помогите, пожалуйста. Я только начинаю дизайнить. Хочу нарисовать шапку для сайта со следующими элементами (сверху вниз):
1) Голубое небо с облаками и сияющим солнцем
2) Горный хребет со снежными верхушками (пиками)
3) Песчанный берег
4) Озеро с мелкими волнами (блики)
5) Логотип посередине озера с отражением...
Расскажите, пожалуйста как можно в шопе нарисовать/обработать небо (солнце, облака), нарисовать горы со снежными пиками и создать более-менее реалистичное озеро (воду)...Сканера нету, есть только цифровик...
Буду очень признателен. Спасибо.
 
Старый 14.11.2005, 15:01
Ссылки
Старый 16.11.2005, 14:53   #2
Смотри. Конечно ты замахнулся на начальных этапах такое рисовать.
Способов куча.
Например:
Юерешь клипарты разные(горы, облага, солнце). Вырезаешь те элементы, которые тебе нужны, обрабатываешь их(подгоняешь друг под друга - по цветам и прочему) и накладываешь! Фсе.
Еще можно обрисовкой и т.д. и т.п.
 
Старый 20.11.2005, 18:30   #3
dozer, пока у вас опыта не хватит сделать что то относительно реалистичное.а ляпать просто так...имхо это того не стоит.
совет - начинайте с чего-ть более простого.
и кстати - на будущее, красота сайта не зависит напрямую от количества использованной на нём графики.чаще она зависит именно от общей компоновки, сочетаемости и само-собой качества той же графики.
 
Старый 20.11.2005, 18:30
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с шапкой Core-- Кальянная 8 13.05.2012 12:18
Озеро Нарочь JVNphoto Фотография 4 22.05.2011 14:39
Помогите с шапкой для сайта Lulinda Растровая графика 8 01.03.2011 20:46
Срочно! Помогите пожалуйста разобраться с флеш шапкой!!! saints Технологии Flash 0 15.02.2011 15:31
Помогите с флеш шапкой Ивашка Технологии Flash 12 08.01.2011 19:38


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум