Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

что получилось

Обсуждение темы что получилось в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Ну вот за 8 месяцев получилось освоить css и научиться-таки делать простенькие дизайны. Всем кто откликнулся в сентябре - спасибо! один из примеров ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2008, 12:47   #1
Ну вот за 8 месяцев получилось освоить css и научиться-таки делать простенькие дизайны. Всем кто откликнулся в сентябре - спасибо! один из примеров того чему получилось научиться http://www.zkoltso.info/
 
Старый 18.05.2008, 12:47
Ссылки
Старый 18.05.2008, 14:20   #2
Графика непонравилась, почему бы просто картинки нормальные не влепить?
 
Старый 18.05.2008, 14:53   #3
8 месяцев................... жаль что не 9

окантовка около эксурсии сегодня не катит. да и вообще шрифт не катит ВАПЩЕ.


а теперь приколы по css:
Код:
<div id="otstup" align="justify" class="textbp">
зачем давать блоку и id и класс. не кажется, что можно то что в классе дать, то и id объекту можно.

мне как то проще так работать: блок допустим #left, и я его начинаю раскрашивать, включая вложенные в него теги таким образом
Код:
#left {margin, padding, background:, display:,width,heigth}
#left p{margin, color}
#left a{color}
#left a:hover{color; text-decoration}
и в этом роде весь сайт.

Код:
<div style="margin-top:15px;" class="kartsape">
опять. ну зачем писать блоку стиль, если ему уже приписан класс. непонятно.

ну вообщем, пересмотрите работу, я так думаю на твердую 3 сделана. Именно на твердую, хорошую 3 (учитываю все - и диз, и код).

хотя................

с поправкой на то, что только начали мог бы и 4, но вот не хватает изюминки.

потом.

иконку или заблюрьте, .или другую подберите - слишком криво вырезана

Последний раз редактировалось fanat_92; 18.05.2008 в 14:59..
 
Старый 18.05.2008, 15:36   #4
fanat_92, во те заняться нечем. Мне лично пофиг, когда я сайты смотрю. Ав от если вижу баги визуально, то и код можно посмотреть....
 
Старый 18.05.2008, 19:02   #5
ну зря ты так. Ведь нужно делать все таки валидно.

А то так все бы делали сайты в WORD - все равно же работает.
 
Старый 19.05.2008, 02:44   #6
Картинка с советской открытки?
 
Старый 19.05.2008, 06:15   #7
http://www.zkoltso.info/images/moscow.gif
1805595 байт

Обалдеть!!!
 
Старый 19.05.2008, 10:51   #8
всем спасибо

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от fanat_92 Посмотреть сообщение
иконку или заблюрьте, .или другую подберите - слишком криво вырезана
это о картинке кольца? оно не вырезано оно в фотошопе сделано
или о зеленой звезде в адресной строке?

Последний раз редактировалось Таис; 19.05.2008 в 10:52.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.05.2008, 10:32   #9
Основную анимацию я бы крайне сильно посоветовал бы сделать во Flash... или вообще не делать... ну уж явно не gif - портит сайт.
Ещё сайт портит кольцо. Вы хотябы на реальное кольцо смотрели, когда рисовали это...
Луше откопайте фотку кольца. Можете затем её обрисовать, если плагиата совсем не хочется.
 
Старый 20.05.2008, 12:58   #10
Можно чуть покритикую???
В сайте нет строя никакого! это не сайт, а набор картинок и текста....
Существует так называемая "типографская сетка", от которой всЁ пляшет.. будь то полиграфия, веб-дизайн, даже в промышленном дизайне существует подобие такой сетки. У Вас не выровнены ни по вертикали ни по горизонтали обьекты, шапка как таковая вообще отсутствует.. а зеленая полоса с текстом - не шапка. Анимироанная картинка - страшная, правильно советовали - во флеше сделать. Само сочетание серого цвета с зеленым мрачное... Это что - страничка скучной бухгалтерской отчетности или предложения провести очень приятно время??? По цвету коррекции фоток нет. В контактах обычно пишут типа.. Наш адрес: индекс, улица, город, страна, телефон. На анимации редко пишут главный смысл страниц... зачем вообще писать о том, что уже и так должно быть понятно и в заголовке написано! Ну енто маё ИМХО.
 
Старый 20.05.2008, 12:58
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Йо-хо! Получилось! (посмотрите, а?) Подсолнух Зал дебютантов 1 26.07.2006 19:21
Хлопчики, приглашение получилось m_Stasuk Графические работы 17 16.09.2005 12:44
Вот... Решил поразвлекаться))) А не получилось... Миран Технологии Flash 5 22.01.2005 12:38
Пересмотрел свои взгляды на дизайн, посмотрите что получилось:) vitalmar Зал дебютантов 15 24.01.2004 17:42


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум