Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Готов работать за еду

Обсуждение темы Готов работать за еду в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; JawaRus , ну тут стоковых облаков в сети полно......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 16:27   #21
JawaRus, ну тут стоковых облаков в сети полно...
 
Старый 28.10.2009, 16:27
Ссылки
Старый 28.10.2009, 18:29   #22
Блин господа - красть ничего не надо - все уже украдено до нас . Все крадем - вы украли у феди я украл у вас.Так и живем.Если творить для души ексклюзивно и продавать - для етого нужен талант опыт плюс наработанная клиентура.А новичку надо же с чего то начинать.Я тут например тоже комуниздил и у Мортиса и у Сильвера.
 
Старый 28.10.2009, 19:42   #23
Скомуниздить тоже надо в тему
 
Старый 28.10.2009, 19:50   #24
Цитата:
Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
JawaRus, ну тут стоковых облаков в сети полно...
Владельцы данного сайта (4game) - это офф партнер NCSoft, а л2.ру это сайт официальной локализации Lineage2 в России. Я не думаю, что компания, которая заключила контракт с таким крупным корейским разработчиком мморпг, заказала сайт с облачками из паблика.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Блин господа - красть ничего не надо - все уже украдено до нас . Все крадем - вы украли у феди я украл у вас.Так и живем.Если творить для души ексклюзивно и продавать - для етого нужен талант опыт плюс наработанная клиентура.А новичку надо же с чего то начинать.Я тут например тоже комуниздил и у Мортиса и у Сильвера.
Железная логика, одни люди вкладывают деньги, что то создают, а другие просто воруют. Продолжайте в том же духе, вы идете к успеху.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от soda Посмотреть сообщение
Скомуниздить тоже надо в тему
Желаю вам оставаться таким же довольным, когда у вас что нибудь украдут. Например, машину, а почему нет? Новичку же нужно на чем то ездить.

Последний раз редактировалось Jawa; 28.10.2009 в 19:50.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.10.2009, 19:54   #25
Да ясное дело, что красть- нехорошо. Ну не гнобить же теперь человека за облачка.
 
Старый 28.10.2009, 20:07   #26
Цитата:
Сообщение от JawaRus Посмотреть сообщение
Железная логика, одни люди вкладывают деньги, что то создают, а другие просто воруют. Продолжайте в том же духе, вы идете к успеху.
Уверен что все проги - Винда фотошоп корел антивирус у Вас с лицензией. Также Вы всегда переходите дорогу только на зеленый светофор.Продолжайте в том же духе - может быть Вам кто нибудь поверит.
 
Старый 28.10.2009, 20:54   #27
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Уверен что все проги - Винда фотошоп корел антивирус у Вас с лицензией. Также Вы всегда переходите дорогу только на зеленый светофор.Продолжайте в том же духе - может быть Вам кто нибудь поверит.
У меня нет фотошопа (был не лицензия, сделал 1н урок который на этом сайте опубликован и забросил, пусть этим занимаются дизайнеры), корела и т.д. ОС виста - лицензия, до этого был доктор веб - лицензия, но решил попробовать кис 10, поэтому ещё 22 дня пробный ключ, не вижу проблемы в приобретение ключа на 2пк за 1600р.

Как не странно дорогу перехожу на зеленый свет, и считаю что прежде чем пешеходам трындеть о том какие водилы плохие и т.д., не плохо бы самим научится соблюдать минимальные правила дорожного движения.

Я не святоша, у меня много минусов, но эти минусы не портят жизнь окружающим меня людям. И кстати молодой человек, вы меня абсолютно не знаете, а перешли на личности.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от soda Посмотреть сообщение
Да ясное дело, что красть- нехорошо. Ну не гнобить же теперь человека за облачка.
Я даже и не думал его гнобить, я высказал своё мнение.

Последний раз редактировалось Jawa; 28.10.2009 в 20:54.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.10.2009, 20:55   #28
Не заметил переход на личности, все довольно мирно и прилично.
 
Старый 28.10.2009, 21:07   #29
Цитата:
Сообщение от JawaRus Посмотреть сообщение
У меня нет фотошопа (был не лицензия, сделал 1н урок который на этом сайте опубликован и забросил, пусть этим занимаются дизайнеры), корела и т.д. ОС виста - лицензия, до этого был доктор веб - лицензия, но решил попробовать кис 10, поэтому ещё 22 дня пробный ключ, не вижу проблемы в приобретение ключа на 2пк за 1600р.

Как не странно дорогу перехожу на зеленый свет, и считаю что прежде чем пешеходам трындеть о том какие водилы плохие и т.д., не плохо бы самим научится соблюдать минимальные правила дорожного движения.

Я не святоша, у меня много минусов, но эти минусы не портят жизнь окружающим меня людям. И кстати молодой человек, вы меня абсолютно не знаете, а перешли на личности.

Добавлено через 3 минуты



Я даже и не думал его гнобить, я высказал своё мнение.
Просто действительно мало у нас честных людей .Ну представте себе - вам надо прогу тот же фотошоп.Вы можете купить его на свою студентскую стипендию за 2 года - будете ходить в дырявых носках и кушать тошнотики.А можете просто скачать ее на халяву.Вы что выберете ? Лично я конечно куплю лицензию.
 
Старый 28.10.2009, 21:33   #30
ddddd, переход на личности всёже был. (это вместо успокаиваемся ))) )

JawaRus, вы даже не поверите, сколько серьёзнейших и дорогущих брендов юзают public... (Кстати public - это не обязательно воровство. Это может быть и честнокупленный за копейки клипарт) да и воруют откровенно тоже очень часто. Особенно если смотреть на рекламные плакаты вдоль дороги. Постоянно на щитах со всякими эльдорадами и прочей хнёй находишь знакомые клипартовские картинки. Так что облака это реально не показатель. Тем более, что, поверьте мне, взять вырезать облака оттуда и вставить себе - это задачка оооочень непростая. Проще найти другие облака... Намного проще. Не судите людей так строго, да ещё и на нашей сумасшедшей родине... Так что Ден, бывает но не важно...
 
Старый 28.10.2009, 21:33
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна фотография на вебсайт. Готов купить. AlexiKO Фотография 0 26.10.2016 11:32
Готова работать за еду Deli Резюме 3 11.11.2010 16:12
Готов к труду и обороне! DStereo Резюме 15 05.02.2010 22:53
Кто-нибудь готов окунуться в мир литературных грёз? sbaraholkin Кальянная 9 06.06.2009 00:07
Сайт готов, но что-то не так... Mil-ast Зал дебютантов 7 09.12.2005 14:44


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум