Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Готов работать за еду

Обсуждение темы Готов работать за еду в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; JawaRus , полностью тебя поддерживаю, правда клипарт свободно продается. soda , за пи*динг на форумах банят, на фрилансе массово минусуют... ddddd , огорчили ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 21:37   #31
JawaRus, полностью тебя поддерживаю, правда клипарт свободно продается.

soda, за пи*динг на форумах банят, на фрилансе массово минусуют...

ddddd, огорчили меня товарищ... и сравнивать кражу скворечника и молоток, которым он сделан достаточно нелепо

Асмодиан, там слоями сделано и вырезать особо ничего не нужно
 
Старый 28.10.2009, 21:37
Ссылки
Старый 28.10.2009, 22:08   #32
Цитата:
Сообщение от Асмодиан Посмотреть сообщение
ddddd, переход на личности всёже был. (это вместо успокаиваемся ))) )
Железная логика, одни люди вкладывают деньги, что то создают, а другие просто воруют. Продолжайте в том же духе, вы идете к успеху.
Был в етом месте.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
ddddd, огорчили меня товарищ... и сравнивать кражу скворечника и молоток, которым он сделан достаточно нелепо
Молоток тоже ктото сделал.Все едино.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
ddddd, огорчили меня товарищ... и сравнивать кражу скворечника и молоток, которым он сделан достаточно нелепо
Молоток тоже кем то сделан.Все едино.Думаю здесь надо остановиться -ето будет разумно.

Последний раз редактировалось ddddd; 28.10.2009 в 22:08.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.10.2009, 23:28   #33
ddddd, это демагогия
 
Старый 29.10.2009, 00:36   #34
Ну хорошо . Допустим.Тогда что вы скажете если я имел ввиду под воровством не банальное стырь картинку а стырь идею ? Я взял вашу идею и воплотил ее в своем стиле - к примеру . Вы отличный мастер - но можете ли вы сказать что и с вами такого никогда не было. А насчет молотка я бы с вами ох как поспорил.
 
Старый 29.10.2009, 02:31   #35
идея ничего не стоит
 
Старый 25.11.2009, 15:09   #36
Рослабтесь, что написано?

"Первый эскиз редизайна" - заказчик попросил набросать как я это вижу, набросал, натырил много, сделал за 1 час. "Воровать" небыло мысли, а вот "что-то" вставить, чтобы было видно как оно должно быть это благое дело, т.к. много чего пришлось бы переделывать (в том числе просить заказчика фотографировать его стенды). С заказчиком не сошлись в плане оплаты, передоплаты я не брал, потом подумал зачем макету пропадать, темболее что портфолио и так пустое.

Пруф что ничего не воровал, а только использовал в джипеге. Да и темболее облаков и редакторов облаков есть куча, просто на тот момент было просче нажать кнопку "скопировать" чем рисовать, темболее времья поджымало. Отписался не в качестве "оправдания", а скорее обьяснения
 
Старый 26.11.2009, 07:05   #37
Snig, прикольно
 
Старый 26.11.2009, 07:05
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна фотография на вебсайт. Готов купить. AlexiKO Фотография 0 26.10.2016 11:32
Готова работать за еду Deli Резюме 3 11.11.2010 16:12
Готов к труду и обороне! DStereo Резюме 15 05.02.2010 22:53
Кто-нибудь готов окунуться в мир литературных грёз? sbaraholkin Кальянная 9 06.06.2009 00:07
Сайт готов, но что-то не так... Mil-ast Зал дебютантов 7 09.12.2005 14:44


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум