Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Ищу постоянную работу (web дизайн, дизайн, кодинг, 3D)

Обсуждение темы Ищу постоянную работу (web дизайн, дизайн, кодинг, 3D) в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; да.. все мы дети малые.....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 22:08   #11
да.. все мы дети малые..
 
Старый 16.09.2009, 22:08
Ссылки
Старый 16.09.2009, 22:22   #12
gag, Зачем, может я кого-то нахуй захочу послать?

Цитата:
За что ты меня тут собрался банить? банщик??
Правила форума перечитайте

Если влом, вспомните основное для всех форумов правило:
Действия модераторов есть закон, чтобы они не делали. Если вас они не устраивают, жалуйтесь администратору. Если не устраивают действия администратора, жалуйтесь богу...

Всё просто, правда?

PS. Спам, - это реклама. Я не заметил, чтобы тут ктото чтото рекламировал... Ну кроме как себя
 
Старый 16.09.2009, 22:22   #13
Цитата:
Сообщение от gag Посмотреть сообщение
за то что у вас тут полный форум детишек???
мерси за комплиман (с), аж как то потеплело в душе, да-а-авно никто "детишечкой" не называл... это так, лирическое отступление, а если по сути, что ж Вы работу то среди этих "детишек" ищите?
Цитата:
Сообщение от gag Посмотреть сообщение
купите наконец то нормальный интернет - килобайты в середине 90`х считать перестали...
напрасно Вы так думаете, помимо "килобайтов", а в Вашем случае МЕГАбайтов, есть еще скорость передачи даных, региональные особенности и т.д. У меня канал 5мегабит, но Ваш флеш ох как тяжко "лезет", коль бы не этот цирк - ей богу бы не стал дожидаться. Вообще пихать все в один флеш ролик - это привет из середины 90-х, когда 3-й, потом 4-й флеш от Макромедии было чудом господним, а понятие подгружать динамически, использовать XML и т.д. было просто уму непостижимо...
Цитата:
Сообщение от gag Посмотреть сообщение
работы как работы - именно так сейчас заказывают клиенты
действительно, Вы правы, жаль только рассмотреть их невозможно практически.
Цитата:
Сообщение от gag Посмотреть сообщение
и еще...аккуратнее с большими мониторами - могут упасть и придавить....
ну это трудно, а вот найти сегодня монитор с разрешением 800х600 (видимо под такое сайт создавался) уже пожалуй нельзя. Если у Вас такой, то сэкономьте на интернете и купите монитор
 
Старый 16.09.2009, 22:24   #14
Цитата:
Действия модераторов есть закон, чтобы они не делали. Если вас они не устраивают, жалуйтесь администратору. Если не устраивают действия администратора, жалуйтесь богу...
Асмодиан, четкая вертикаль власти.
 
Старый 16.09.2009, 22:38   #15
Nimans, Неприложный закон форумов, не я придумал. Если снять все ширым, именно так всё и есть... Может и грустно, но факт.
 
Старый 16.09.2009, 22:40   #16
Я бы сказал, что здорово.
 
Старый 16.09.2009, 23:41   #17
gag

Модераторство - что в моей теме делают НЕ работодатели? эта тема для работодателей! обсуждение работ происходит в ОБСУЖДЕНИИ САЙТОВ!

Просьба к модераторам почистить эту тему! убрать все сообщения не относящиеся к предложениям о работе!

Работу ищу не среди детишек - детишкам положено днем учиться, вечером и ночью спать!

В середине 90`х флэш отсутствовал напрочь!
5 мегабит это очень медленный инет - предпочитаю 30 дома (на работе у большинства нормальный - 100мб), в данном случае флешка загружается динамически.

Работы смотреть можно - хотя у людей с плохим зрением могут вероятно возникнуть проблемы.

Нет не трудно найти монитор - у меня трех мониторная конфа - все выглядит достойно на любых разрешениях, на коммуникаторе с тачскрином 800*400 и йотой тоже нормально все.

Первый и самый неприложный закон форумов - ВСЕОБЩЕЕ уважение друг к другу! - только один! Если создал себе форум для личного самоудовлетворения - закрой к нему доступ - пиши сам себе!

Если ты модератор - это еще не означает вседозволенность в употреблении дворово-подъездного лексикона, этим можно гордиться на "удаве", так что рекомендации модератору - держать свое мнение при себе и гениальные словечки тоже!

И последнее - это моя личная тема направленная на общение с работодателями - требую очистить ее от флуда остальных пользователей и сотавить только мой заголовок!

все.
 
Старый 16.09.2009, 23:48   #18
Требуешь? Мило!

Добавлено через 1 минуту

PS. Это называется флуд, а не спам.
PPS. Насчёт мата - прочитай всё-таки правила форума. Это полезно, и совсем не сложно. Честно

Последний раз редактировалось Асмодиан; 16.09.2009 в 23:49.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.09.2009, 23:55   #19
попкорн заканчивается )
 
Старый 17.09.2009, 00:00   #20
gag дружищееее, реально глушит туповатая начитка, перебор явный,
размер тоже для дальнозорких, но они увидят вместо работ набор пикселей и тд.
p.s. а к советам прислушиваться надобно, а не гнать на людей которые тебе гению добрые, дельные советы дают.
 
Старый 17.09.2009, 00:00
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На постоянную работу требуется дизайнер Татьяна2424 Вакансии 5 15.11.2012 01:52
Нужен web-программист на постоянную работу hkjah Вакансии 6 03.04.2010 03:01
Ищем веб-дизайнера на постоянную работу Krugozor Вакансии 0 02.09.2008 16:25
Требуется вэб-дизайнер на постоянную работу DIMACitroenC5 Вакансии 0 07.01.2008 02:25
На постоянную работу требуется дизайнер runetinfo Вакансии 0 21.08.2006 20:30


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум