Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Веб-программист: ищу веб-дизайнера нуждающегося в коддинге

Обсуждение темы Веб-программист: ищу веб-дизайнера нуждающегося в коддинге в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; и прочие подработки по созданию сайтов. Я web-программист: HTML, CSS, JavaScript (jQuery), PHP, MySQL. Москва, р-н бирюлево, 22 года. Игорь. Не знаю как ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 00:20   #1
и прочие подработки по созданию сайтов.



Я web-программист: HTML, CSS, JavaScript (jQuery), PHP, MySQL.
Москва, р-н бирюлево, 22 года. Игорь.

Не знаю как сказать насчет опыта, занимаюсь этим с 7-ми лет.

Последняя работа, полностью с нуля написанная мною система управления сайтом (админку которой к сожалению показать не могу), но сам сайт с полномасштабным использованием jQuery вот: http://sbposuda.ru - сайт делал для себя, мы с другом занялись торговлей.

Все на сайте делал я: программирование/дизайн/верстка и т.п. Смысл сайта в простоте использования, и приятного восприятия =) Ну и чтобы быстро было понятно что там и зачем

Обучался у Ашманова, по этому есть понимание как добиваться Usability (удобство использования), как сделать сайт МАКСИМАЛЬНО подготовленным для поисковой оптимизации и продвижению в поисковых системах, пример сайта он же.

Предыдущая работа http://manikurka.ru - на битрикс малый бизнес, но мне не оч нравится, а все остальные предыдущие мне вообще не нравятся, кроме этих двух:
http://smsocenki.ru - полностью спрограммированная мною система отправки оценок детей родителям, но вы там вряд ли сможете увидеть весь функционал, т.к. надо быть и администратором, и тем кто рассылает оценки, и тем кто получает
http://shkolakuban.ru - сервис из 2000 сайтов школ, на битрикс Бизнес, с социальной сетью, но тоже привожу последним, т.к. с виду нечего особенного, а смысл в том что он многосайтовый легально (тоесть надо было жестоко извращаться над ядром).

ЧТО/КОГО Я ИЩУ:

Я ищу веб-дизайнеров, которые нуждаются в верстке/интеграции сверстанного дизайна с какой либо CMS. А так же которым нужен программист чтобы подправить что-то на сайте клиента.

Расценки:
Например сверстать и интегрировать магазин на подобии manikurka.ru на битриксе: ~15 000р, срок - около недели.

Оплата, первый раз, за выполненную работу, но поэтапно. Например разделить работу на 3 части, первую выполнил - заплатили, вторую выполнил - заплатили, и третью.

Остальные разы с 50% предоплатой, ну или если будет напряг то тоже поэтапно.

Могу выезжать к клиентам вместе с дизайнером.

Могу предоставить дешевое продвижение сайта(!) (человеку надо платить 25% от затрат на ссылки, например 15 000 в мес дает клиент, тыщи 2-3 уходят на ссылки, и 25% от этих тыщ 2-3 еще дополнительно надо платить человеку, берете все это под свою ответственность, даю контакты этого человека, знакомлю, зарабатываете - все счастливы - а вы, если не могли ранее, теперь сможете предоставлять услуги раскрутки, человек прошаренный, продажу ноутбуков и нетбуков в топ 10 держит в яндексе и гугле к примеру, так же статьи тоже дешево - другой человек).
Но просто так не даю контакт, только после выполненных совестных работ.

Еще ВНИМАНИЕ, делаю парсеры (выгрузка товара или прочего контента с сайтов в удобный вам вид).
Так вот, парсеры делаю очень быстро (пару часов-пару дней).
Выгружать можно контент/картинки.
И экспорт данных могу делать чтобы происходил:
- в PHP массив
- в MySQL
- в какое нибудь API (например чтобы товар сразу добавлялся на ваш сайт).
- Excel
- XML
- и т.п.
P.S., выгружать я смогу практически любой сайт, каким бы ужасным он не был

Контакты:
icq 230-277
email: support сабачнёка veynik.ru

Жду всех
 
Старый 27.01.2011, 00:20
Ссылки
Старый 04.02.2011, 22:54   #2
up
 
Старый 04.02.2011, 22:54
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
web-программист Deli Вакансии 1 07.12.2010 00:49
Программист ищет дизайнера под стартап на флэше Дзенн Вакансии 0 16.06.2010 16:38
PHP программист Oven Резюме 6 14.03.2010 12:35
Программист PHP egorix Вакансии 1 24.05.2009 01:18
Web-программист с навыками дизайнера (Москва) Zvezda Вакансии 0 14.10.2008 00:03


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум