Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Цилиндрические и сферические 3D панорамы

Обсуждение темы Цилиндрические и сферические 3D панорамы в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Прелагаю услуги по созданию цилиндрических и сферических 3D панорам. Виртуальные путешествия .. С образцами панорам вы можете ознакомиться на моем сайте http://monsferato.ru/...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 12:16   #1
Прелагаю услуги по созданию цилиндрических и сферических 3D панорам. Виртуальные путешествия ..
С образцами панорам вы можете ознакомиться на моем сайте

http://monsferato.ru/
 
Старый 16.08.2012, 12:16
Ссылки
Старый 17.08.2012, 07:01   #2
Прошу прощения, а для чего нужны такие панорамы?
 
Старый 17.08.2012, 11:35   #3
Я так и не смог запустить панораму - плагин quicktime что-то не устанавливается. Мне больше понравились вот такие панорамы: http://tomsk.3dtour.me/panaramy/toms...-i-bani/page-3
 
Старый 17.08.2012, 16:56   #4
Для чего нужны панорамы-
Например для представления работ по ландшафтному дизайну или для создания портфолио организаций занимающихся ремонтом квратир, домов, стродля строительных фирм, для продажи квартир и домов

Последний раз редактировалось Korgik; 17.08.2012 в 16:58.. Причина: пропустил слова и буквы
 
Старый 20.08.2012, 07:01   #5
Korgik, я имел в виду именно цилиндрические и сферические.
 
Старый 20.08.2012, 14:45   #6
Я вроде попытался объяснить. Попытаюсь еще раз.
Нкоторые организации на своих сайтах размещают фото своих выполненных работ , для ознакомления с результатами своей деятельности.
Например фирмы занимающиеся дизайном квартир. Сферические 3D панорамы в этом случае дают более полное представление о выполненных работах, ибо создают иллюзию нахождения внутри осматриваемого объекта.
Сферические панорамы помогают осмотреться вокруг не выезжая на место..
 
Старый 18.09.2012, 14:30   #7
Каковы преимущества виртуальных туров и сферических панорам по сравнению с фото, видео, компьютерными 3D-моделями?

Сферические пранорамы и виртуальные туры, на основе таких панорам, обладают рядом преимуществ, главными из которых являются наглядность, интерактивность, фотореалистичность. Такое сочетание выделяет виртуальные сферические панорамы среди других средств визуализации интерьеров, архитектуры и ландшафтов.

Сферические панорамы vs. фото
Фотография не обеспечивает интерактивности, не позволяет полностью погрузиться в картинку. Плюс к этому, виртуальная панорама позволяет в одну картинку поместить весь объем окружающего пространства, показать взаиморасположение предметов, лучше передать перспективу. Информативность виртуальных сферических панорам, таким образом, существенно выше.


Сферические панорамы vs. видео

Видео в полноэкранном режиме имеет несопоставимо больший размер, не позволяющий транслировать его по интернет-каналам. При сопоставимом трафике дает видеоизображение только "в окошке" ~320х240 пикселей. В сферических панорамах угол обзора, направление взгляда, время просмотра не являются четко заданными - в отличии от видео, можно разглядывать как угодно и сколько угодно. Виртуальный тур на основе сферических панорам обеспечивает нелинейный просмотр - возможно, в соответствии со своим пожеланием, перескочить с одного места на другое. Это качество виртуальных туров особенно ценно в интернет-презентациях, где появляется возможность показать только то, что нужно, не навязывая и не занимая лишнего времени. Видео, также как и фото, не обладает интерактивностью.
(с)
 
Старый 18.09.2012, 14:30
Закрытая тема





Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум