Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Хочу работу и задания

Обсуждение темы Хочу работу и задания в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Доброго времени суток, дорогие форумчане. Начну с того, что я только учусь web дизайну, очень мне нравится этим заниматься, чувствую что это мое, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2013, 15:36   #1
Доброго времени суток, дорогие форумчане.

Начну с того, что я только учусь web дизайну, очень мне нравится этим заниматься, чувствую что это мое, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенок подрастает и у меня появилось свободное время для учебы. Читаю книги, смотрю видео уроки, общаюсь на форумах, вообщем пытаюсь научится web дизайну. Вот попробовала в Photoshop сделать дизайн сайта, хочу сказать, что для первого раза очень даже хорошо получилось, потом еще пару сайтов сделала, буклет, визитку, знакомые попросили сделать дизайн рекламного Штендера и это тоже получилось :) . Я осталась довольна... Вот хочу еще практики.

Если у кого то, есть работа, которую вы бы могли передать мне , я бы с большой радостью и ответственностью взялась! Сразу скажу, что деньги для меня сейчас не главное, а главное опыт и практика, но если кто-то решит дать финансовое вознаграждение, то конечно не откажусь :) .
 
Старый 13.02.2013, 15:36
Ссылки
Старый 13.02.2013, 20:07   #2
Цитата:
Сообщение от Kurochkina Посмотреть сообщение
Вот попробовала в Photoshop сделать дизайн сайта, хочу сказать, что для первого раза очень даже хорошо получилось, потом еще пару сайтов сделала, буклет, визитку, знакомые попросили сделать дизайн рекламного Штендера и это тоже получилось.
А можно на дизайн сайта хоть глянуть?
 
Старый 13.02.2013, 20:07
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу Niemans Кальянная 8 27.08.2010 18:48
Хочу CMS! Хочу много CMS! Newfelix Кальянная 3 24.11.2008 17:16
Есть ли язык для написания тех задания на разработку сайта? poiuyt1234 Зал дебютантов 3 10.10.2008 14:04
Не хочу учить Js Chupa Зал дебютантов 2 14.07.2004 20:09
Я работать хочу!!!! Chupa Кальянная 10 13.03.2004 18:58


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум