Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Команда разработчиков

Обсуждение темы Команда разработчиков в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; MadBeans - веб-студия от опытной команды разработчиков. Мы предоставляем целый спектр услуг для вашего интернет бизнеса. Мы поможем решить Вам любые проблемы, которые ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 20:14   #1
MadBeans - веб-студия от опытной команды разработчиков. Мы предоставляем целый спектр услуг для вашего интернет бизнеса.

Мы поможем решить Вам любые проблемы, которые связаны с сайтом или сервисом и обеспечим долгосрочную поддержку.

Мы занимаемся разработкой, поддержкой, оптимизацией сайтов. Используемые нами технологии включают наиболее продвинутые и популярные фреймворки и библиотеки. Большой опыт работы позволяет нам с уверенностью сказать, что даже самому технически слабому заказчику мы поможем решить любые проблемы, честно и качественно.

Наша основная задача - это решить все Ваши проблемы в одном месте. Мы поможем перенести, оптимизировать, изменить или переписать ваш сайт. Мы поможем вашему бизнесу правильно провести рекламную компанию в интернете, направленную на социальный, поисковый или контекстный трафик.

Если Ваш сайт требует много ручной и рутинной работы - мы поможем вам автоматизировать любые аспекты работы. Мы улучшим качество связи с вашими клиентами, поможем Вам сэкономить время и драгоценные ресурсы.

Мы поможем вам разработать техническое задание и предложим все возможные пути решения проблем, чтобы вы сделали выбор, который подходит лучше Вам. Мы поможем вам превратить идеи в полноценный проект.

Основные языки нашей студии это PHP и Python. Используемые фреймворки - Yii, CodeIgniter, Symfony, Django, jQuery, Scrapy. База данных MySQL + NoSQL, Sphinx. Разработка плагинов и тем для Wordpress. Подключение платёжных систем.

Помимо разработки веб-сайтов мы сможем построить любые системы сбора данных, SEO инструменты, поможем исследовать рынок автоматическими средствами. Повысим доход вашего интернет магазина. Оптимизируем MySQL. Автоматизируем резервное копирование базы данных, обработать огромное количество данных для нас не проблема. Мы поможем перевести Ваш сайт на другой язык, а так же перенесем ресурс на другой сервер без потери "uptime". Поможем повысить конвертацию вашего сайта, сделать промо или лендинг страницы. Сделаем полноценный анализ сайта на наличие ошибок, нагрузку.

Пожалуйста, обращайтесь к нам по любым вопросам, даже когда Вы не уверены что мы можем Вам помочь. Мы возьмемся за решение Ваших проблем, только если действительно будем уверены в нашей полезности.

Контакты для связи:
ICQ: 301029885
Skype: mad.beans
Email: [email protected]
 
Старый 20.03.2013, 20:14
Ссылки
Старый 20.03.2013, 21:35   #2
Я извеняюсь, конечно, но ... бла, бла, бла. Портфель где?
 
Старый 20.03.2013, 21:35
Закрытая тема

Метки
codeigniter, django, jquery, symfony, yii


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креативная команда студии дизайна и рекламы Anastasiya15 Резюме 3 08.05.2015 08:12
Команда сайта froa Вакансии 6 19.06.2011 22:17
Ищется группа разработчиков на Asp.net VERMIN[SD] ASP, Perl, PHP и MySQL 1 07.02.2007 14:51
Команда разработчиков, выполнит заказы на удаленную работу wonder-man Резюме 0 23.09.2006 18:59
BOMBER ONLINE - Команда web-silver egorix Кальянная 6 30.04.2005 02:06


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум