Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Лопато Артур - профессиональный дизайн сайтов

Обсуждение темы Лопато Артур - профессиональный дизайн сайтов в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Приветствую, меня зовут Лопато Артур! Я - молодой и креативный веб-дизайнер, который с большим успехом разрабатывает дизайн для сайтов уже более 2 лет. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2013, 17:03   #1
Приветствую, меня зовут Лопато Артур!

Я - молодой и креативный веб-дизайнер, который с большим успехом разрабатывает дизайн для сайтов уже более 2 лет. За это, довольно не большое время я получил колоссальный опыт, множество отзывов, узнал все тонкости и нюансы этой работы. Изучил большой объем учебных материалов, что не перестаю делать и сейчас.

Я занимаюсь этим профессионально и поэтому отношусь к этой работе с большой ответственностью, зная что на кону личная репутация.

Просмотреть имеющиеся отзывы и ознакомиться с портфолио Вы можете в моем профиле на бирже фри-ланса - www.free-lance.ru/users/chellos/

-----------------------------------------------------------------

Мое сообщество в Вконтакте - http://vk.com/arturlopato (всем кому интересно, вступайте)

В этом сообществе Вы сможете пронаблюдать за моим профессиональным ростом, увидеть с какими проектами и клиентами я сталкиваюсь. Вы сможете почитать интересные статьи и советы, узнать из всего этого много полезного. Ну и конечно же Вы можете заказать себе уникальный дизайна для Вашего сайта.

Работать все начнет буквально через пару дней.

-----------------------------------------------------------------

Вы можете проконсультироваться со мной и узнать всю интересующую Вас информацию.

e-mail: [email protected]
skype: artur_chellos

Отличного настроения,
С уважением, Лопато Артур!
 
Старый 24.08.2013, 17:03
Ссылки
Старый 14.09.2013, 11:24   #2
Проводится совместный конкурс с EMGLions.com

Сделай репост записи и получи профессиональный дизайн сайта абсолютно БЕСПЛАТНО!

Подробности читайте здесь
 
Старый 22.09.2013, 21:50   #3
Конкурс продолжается!
 
Старый 09.11.2013, 01:37   #4
Накрутки понятны, но думал обратиться с крупным проектом, пока не увидел тонну плагиата и вранья в портфолио.
Пожалуйста, не врите. Это всех отпугивает. Гарантирую.
 
Старый 09.11.2013, 01:37
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените мой первый профессиональный дизайн Mogutov666 Скамейка запасных 7 19.11.2011 22:53
Дизайн сайтов Romano_26 Резюме 0 01.04.2011 16:09
Дизайн сайтов ju1ietta Резюме 0 13.01.2011 21:01
Дизайн сайтов. Недорого. vos_anna Резюме 4 02.06.2010 12:22
Дизайн сайтов Slavka Вакансии 6 18.03.2010 09:54


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум