Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Результативное продвижение, СЯ, аудиты, консультации

Обсуждение темы Результативное продвижение, СЯ, аудиты, консультации в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Форумчане, предлагаю вам полный комплекс услуг по качественному продвижению ваших сайтов. Продвижением занимаемся уже более 8 лет, работали с немалым количеством как русскоязычных ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2014, 00:26   #1
Форумчане, предлагаю вам полный комплекс услуг по качественному продвижению ваших сайтов.
Продвижением занимаемся уже более 8 лет, работали с немалым количеством как русскоязычных (RU Google, YA), так и англоязычных сайтов (Google USA, Google Brazil).

Отличительной чертой наших методик является “безопасное” продвижение, то бишь мы руководствуемся только теми способами, риск которых для сайта практически равен нулю. Мы не закупаем ссылки на грани фола, не перенасыщаем тексты и в общем за всю историю продвижения ни один из наших сайтов не получил фильтр/бан по той или иной причине.
Такая осторожность не гарантирует быстрые результаты, однако медленно и постепенно все наши клиенты достигали своих целей. Мы ищем адекватных клиентов, которые заинтересованы в результате и понимают, что для его достижения нужно время и качественный анализ каждого этапа продвижения.
Также одним из самых важных отличий является то, что мы подробно детализируем все работы по сайту и взимаем плату только за конкретные работы и только в том случае, когда эти работы выполняются в срок. То бишь всегда указывается, сколько часов потратил SEO-оптимизатор, руководитель проекта и др. и заказчик платит только за фактическое время работы над его проектом.

Для тех, кому интересно - немного статистики о нас:

-Штат из 11 оптимизаторов.Каждый специализируется на своей тематике. Кто-то работает только с интернет-магазинами, кто-то продвигает только под Google USA. Такой подход обеспечивает результат в кратчайшие сроки.
-Собственная контент-студия. Более 50 копирайтеров, рерайтеров и корректоров готовят тексты на ваши сайты. Именно поэтому мы больше всего любим продвигать большие магазины, качественный контент для них почти сразу дает свои плоды.
-Более 70 сайтов на постоянном продвижении. Из них 47 - интернет-магазины.
-В среднем в ТОП3 за 7 месяцев попадает 82% ключевых слов наших клиентов (среди СЧ и ВЧ). НЧ попадают почти все (корелляция 1-2%).
-Средняя стоимость продвижения интернет-магазина - 37 т.р. в месяц, что на наш взгляд - довольно немного, если смотреть по рынку.

Услуги:

1. Продвижение внутренними факторами. В услугу входит обязательный аудит сайта перед продвижением и правка ошибок, написание качественных текстов на страницы сайта, перелинковка, написание статей, указание мета-тегов и др. Самый безопасный способ продвижения, самый дешевый и самый долгий. Рекомендуется для интернет-магазинов. К примеру, рост магазина детских игрушек за год составил от 40 пос/сутки до 2800 пос/сутки, и это только внутренние факторы, никаких ссылок. От 15000 руб/мес.

2. Продвижение внутренними и внешними факторами. В это включено всё что описано выше + закупка качественных ссылок с тематичных сайтов/порталов. К этому вопросу мы подходим очень ответственно и чаще всего не пользуемся биржами для поиска площадок, а договариваемся с владельцами конкретных сайтов. В конечном счете поисковику становится гораздо сложнее опознать купленная ссылка или нет. Также мы пишем отзывы и размещаем их на различных отзовиках, что также приносит свой положительный эффект. От 28000 руб/мес.

3. Полное продвижение сайта + SMM
. Все то же самое что и в пунктах выше + социальные сети, сигналы. Очень рекомендуется для магазинов, поскольку после 2-3 месяцев продвижения групп количество заказов возрастает на 20-30%. От 43000 руб/мес.

4. SMM, создание и ведение корпоративных аккаунтов в социальных сетях, набор подписчиков, приглашения и др. От 6800 руб/мес за 1 соц. сеть.

5. Консультации - продвижение, юзабилити и др. - 1300 руб/час. Также, для начинающих оптимизаторов возможны консультации на постоянной основе - как обучение.

6. Семантическое ядро. Собираем как отдельно статейные ядра (НЧ), так и полные. Цена вопроса зависит от количества ключей. По завершении работ выдаем удобный лист с распределением ключей по категориям и статьям. Цена вопроса - от 2500р.

7. Аудит юзабилити. Самый важный аудит. Позволяет найти все проблемы сайта с точки зрения использования его потенциальными клиентами, устранить эти проблемы и обеспечить больший приток заказов/заявок владельцу сайта. В аудите рассматриваются ожидания пользователей, расположение элементов сайта с точки зрения повышения продаж, удобство навигации, качество обслуживания покупателя, наличие нужной покупателю информации и многое другое. От 6000р.

8. SEO аудит. Помогает найти объективные проблемы, мешающие продвижению сайта. От банальных - отсутствия или присутствия некачественных кейвордов/тайтлов и др, до сложных - оценка качества ссылочного, оценка релевантности текстов и др. SEO-аудит включает в себя также технический аудит сайта/сервера, поскольку некоторые проблемы продвижения заключаются также в медленном ответе сервера на запрос клиента. От 3500 р.

9. Аудит дизайна сайта с точки зрения цветового оформления и композиции. Обычно входит в аудит юзабилити, однако более дешев - поэтому его заказывают некоторые клиенты. Нередко проблема кроется в цветах сайта - неявно указанные элементы, слишком резкие цвета заставляют покупателя уйти и исправление очевидных недочетов в области дизайна позволяет повысить количество клиентов. От 2500р.

10. Аудит контента на сайте. Также, как часто бывает - владелец сайта исправил все что можно, но клиенты все также уходят. В чем причина? А причина кроется в самом главном - контенте. Сложный алгоритм доставки или покупки отпугивает моментально, отсутствие понятной и простой информации о способах оплаты и возврата товара (в случае таковой необходимости) заставляют человека искать другой магазин. Та же ситуация и с услугами - отсутствие явных гарантий, указанных на видном месте и качественно описанных определенно не поможет человеку совершить покупку. От 1800р.

11. Полный аудит сайта. Включает в себя все пункты выше и гарантирует повышение продаж. От 9900 руб.

12. Бесплатный аудит - очевидные ошибки сайта. Небольшой аудит, в котором будут описаны самые грубые ошибки, которые мы нашли. Результат публикуется на нашем сайте или в ветке на форуме.

Для любителей графиков - небольшой пример последней работы. Тематика - спортивная одежда, интернет-магазин. Только внутренние факторы, 0 купленных ссылок -http://prntscr.com/57krth
Рост с июля по ноябрь 2014 года составил с 2600 пос/день до 7200 пос/день (данные приведены в среднем).
Интересующимся можем предоставить больше графиков, примеров работ и др.

Контакты:
Skype: fyyyzzzi
Почта: [email protected]
ICQ:684260735
 
Старый 20.11.2014, 00:26
Ссылки
Старый 06.12.2014, 12:59   #2
Доброго времени суток, друзья!

До Нового Года мы с удовольствием предоставим вам бесплатную и подробную SEO-консультацию в день обращения.

Контакты:
Skype: fyyyzzzi
Почта: [email protected]
ICQ:684260735
 
Старый 23.12.2014, 18:19   #3
Доброго времени суток, друзья!


Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!
Мы работаем даже в праздники!
Будем рады предоставить Вам бесплатную и подробную SEO-консультацию в день обращения.

Контакты:
Skype: fyyyzzzi
Почта: [email protected]
ICQ:684260735
 
Старый 17.01.2015, 02:24   #4
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
С наступившим Вас Новым 2015 годом!
Желаем безмерного счастья в Новом году и больших успехов в бизнесе! Пускай все Ваши цели и мечты в 2015 году станут реальностью!

Праздники закончились, пора браться за работу, хоть это и не так просто. Для того, чтобы начало Вашей работы в новом году стало куда более приятным и плодотворным, мы готовы предложить Вам бесплатную SEO-консультацию в день обращения!

Наши контакты:
Skype: fyyyzzzi
Почта: [email protected]
ICQ:684260735
Телефон: +7-978-811-61-52
 
Старый 17.01.2015, 02:24
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение ТОП Thomasss Поисковые системы 15 08.07.2016 14:58
Консультации по веб-дизайну lex86 Кальянная 0 12.10.2015 10:56
Нуждаюсь в оценке и консультации лендинга! Lnr Графические работы 6 07.07.2014 11:09
Как влияет установка в интернет-магазин сервис онлайн-консультации? GoldAlex Вопросы по SEO 3 13.08.2012 16:47
Инфо-протал. Консультации. Gogan ASP, Perl, PHP и MySQL 2 30.04.2006 22:37


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум