Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Регистрация сайта в хорошей базе белых каталогов

Обсуждение темы Регистрация сайта в хорошей базе белых каталогов в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Ищу работу и заказы на оказываемые услуги. ( Евгений Кизилов - 449619028 - ICQ, seobanan(дог)gmail.com ) - PR услуги для сайта. Прогон сайта ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2007, 04:31   #1
Ищу работу и заказы на оказываемые услуги. ( Евгений Кизилов - 449619028 - ICQ, seobanan(дог)gmail.com ) - PR услуги для сайта. Прогон сайта в хорошей базе белых ка
талогов и поисковых систем. Большое количество смарт каталогов с хорошими показателями Тиц и ПР.Составление уникальных описаний. Поднятие ТИЦ и PR, раскрутка сайта белыми методами. Хорошая регистрация в каталогах и поисковых системах.

В моей базе:

7000 каталогов (полностью переработанная база gogison base с магазина plati ), 1101 топовых с ТИЦ от 10
1200 новостных сайтов
2500 досок, 200 топовых досок

За эти услуги агентства берут по 2000-5000 у.е. , у меня раценки на работы в 10-100 раз ниже за счет использования ПО автоматизации!
К примеру регистрация сайта в каталогах стоит 40 у.е.
Регистрация в новостных сайтах - 50 у.е.
2500 досок объявлений - 80 у.е.
200 топовых досок - 30 у.е.


Эффект потрясающий! Рост посещаемости за счет получение целевой аудитории по ключевым словам в результатах выдачи поисковых систем.
Увеличение ТИЦ ВИЦ WR PR.

Направляйте ваши заявки по ICQ или эл. почте.
Даю шифр для сравнения и базу обратных ссылок(которую удалите после регистрации).


Прошу направлять данные анкеты при контакте:
url сайта
Город, индекс, телефон, факс
ФИО - ответственного лица
ICQ
Пожелания по продвижению сайта (оптимизация, анализ конкурентов, создание проекта описаний и заголовков, подбор ключевых слов, регистрация в каталогах, досках, новостных сайтах, форумах написание статей, создание кнопки, баннера, ручная регистрация в ТОП каталогах и досках, регистрация по англоязычной базе каталогов - 3000 шт (700 авто), регистрация по признакам ТИЦ и PR с конкретными темами и описаниями(например для более конкурентных слов) )

Обсуждается возможность передачи нашей базы заказчику для самостоятельного продвижения при помощи Allsubmitter 4.7 (часто бывает, что заказчику интереснее самостоятельно проводить работы по продвижению сайта). Если вы еще не купили программу - обращайтесь - проконсультирую.



Скажу сразу - мой сервис предназначен для действительно серъезных сайтов(проектов), которым нужна максимально качественная работа по продвижению сайта в интернет. Я базу пополняю и бесплатно до конца весны 2008 года буду регистрировать принятые проекты в новых каталогах (по мере обновлений базы).


Тестовые регистрации за отзывы не провожу - стучите в ICQ покажу отчеты и ссылки на отзывы дам.

Я давно работаю и накопил много знаний и опыта по теме продвижения сайтов

А также оказываем услуги подбора целевой аудитории - справочники предприятий, адреса вебмастеров для обмена ссылками, сбор свежих данных из интернет в таблицы.

Услуги копирайтинга, написания статей, PR в новостях

[email protected]
449619028 - ICQ
 
Старый 03.11.2007, 04:31
Ссылки
Старый 03.11.2007, 06:41   #2
Цитата:
За эти услуги агентства берут по 2000-5000 у.е.
Враньё!

Эти услуги минимально эффективные.

Скажите лучше сколько беков дадут все ваши каталоги, новости и т.п.?
 
Старый 05.11.2007, 07:43   #3
egorix, да СПАМ это, он не ответит...
 
Старый 05.11.2007, 07:43
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kubez: хороший хостинг по хорошей цене! kubezbiz Платный хостинг 0 22.04.2014 15:01
Направление посетителей и регистрация в белых каталогах viktor450 Резюме 3 17.01.2011 07:30
Регистрация сайта в каталогах за 3$ YAregistrator Вакансии 3 30.07.2008 13:32
О структуре каталогов сайта BarsЯ HTML, CSS, JavaScript 2 19.07.2006 16:54
доступ к базе даных baho ASP, Perl, PHP и MySQL 9 02.03.2006 01:16


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум