Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » SEO-инструментарий

allsubmitter 4.7

Обсуждение темы allsubmitter 4.7 в разделе SEO-инструментарий, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Не поможет кто-нить скачать allsubmitter 4.7? Просто винда накрывалась и все потерял. И еще проблема в установке - то что нашел не могу ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2008, 22:13   #1
Не поможет кто-нить скачать allsubmitter 4.7? Просто винда накрывалась и все потерял. И еще проблема в установке - то что нашел не могу разобраться как кряк установить.
 
Старый 09.03.2008, 22:13
Ссылки
Старый 09.03.2008, 22:18   #2
divol, на форуме такого уровня врятли вам кто-то поможет с крякими или ещё чем-то таким. Это вам нужно на какой-нить серенький варезный портпл зайти или через конкретных людей искать. Это вам на будущее....
 
Старый 09.03.2008, 23:17   #3
<почти_offtop>
Соглашаюсь с уважаемым модератором, благо этот форум чтит законы и свою репутацию.
</почти_offtop>

divol, мой вам совет, нестоит использовать нулёную или взломанную версию, если вы хотите профессионально заниматься регистрацией в каталогах. Поверьте, программа стоит тех денег, которые за неё просят.
 
Старый 10.03.2008, 01:29   #4
я бы приобрел ( еслиб не заморачиваться со способами оплаты покупки ) - не проблема. Еслиб можно было зайти в магазин заплатить и забрать коробку с диском.
Но так как я понял нельзя.

Еще не могли бы пояснить в чем различия в функционировании между "нулёной или взломанную версией" и лицензией?

Добавлено через 8 минут

Кстати кто точно знает какой сайт программы - официальный?

Последний раз редактировалось divol; 10.03.2008 в 01:29.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.03.2008, 11:06   #5
Случайно на глаза документация попалась: http://www.webloganalyzer.biz/rushel...ter/index.html
 
Этот пользователь сказал спасибо Silver за это полезное сообщение:
divol (10.03.2008)
Старый 11.03.2008, 01:48   #6
Официальная, русскоязычная страница программы находится здесь...
http://www.webloganalyzer.biz/rus/allsubmitter.html
Документация лежит там же, как уже сказал Silver.

Отличия ломаной версии от официальной увы назвать не смогу, но в одном уверен - официально купленный ключ подходит ко всем версиям программы. Т. е. при обновлении софтины, её можно скачать а ключик вбить старый, уже купленный. Ну и тех. поддержка предоставляется, само собой, бесплатная.

По поводу способов оплаты... Неужели не один не подошёл?.. Там их вроде достаточно.

Цитата с сайта...
Наши программы можно оплатить практически всеми возможными способами. Более 20 способов оплаты, все электронные валюты (webmoney,yandex и.т.д.)
Банковские переводы и почтовые переводы и.т.д.
 
Старый 12.03.2008, 01:06   #7
просто с тех пор как у меня накрылась вся винда и все эл системы платежей (на них, благо, где то в сумме $70 было) я узнал какой гимор их восстанавливать и понял что овчинка выделки не стоит.

С тех пор не юзаю эл системы платежей... больно проблемно с ними. Еще очень с детства не люблю принцип "утром деньги вечером стулья", т.е. слать хоть сколько то денег на какой то счет, с ожиданием чего либо - система не из приятнейших.

А там везде так: "Вы нам отошлите деньги, напишите что вы отослали, а мы вам пришлем прогу..." - недоверие... Даже не столько к людям , сколько к неидеальности самого процесса.
 
Старый 12.03.2008, 02:30   #8
Ну, если говорить о финансовой части, то...
1) Проблем с восстановлением WebMoney кошеля не будет, если последовать инструкции и сделать копию ключа или сертификата авторизавции (КиперЛайт).
2) При оплате через почту существует возможность оплаты при получении, сам несколько раз покупал так что-то.
3) При оплате через банк, существует система возврата платежа (хотя здесь я не в теме, я лишь слышал об этом - если такового нет, прошу меня поправить).

Цитата:
недоверие...
Даже к официальным сайтам?
 
Старый 12.03.2008, 14:07   #9
Цитата:
Сообщение от divol Посмотреть сообщение
просто с тех пор как у меня накрылась вся винда и все эл системы платежей (на них, благо, где то в сумме $70 было) я узнал какой гимор их восстанавливать и понял что овчинка выделки не стоит.
Бэкап -- это признак трусости?

Добавлено через 8 минут

Для webmoney -- сохраняете файлы ключей и пароли к ним. После перустановки системы восстанавливается за 1 минуту.

Яндекс-деньги -- я пользуюсь олдскульной программой, а не веб-интерфейсом. Программа запускается с флэшки. Периодически делаю бэкап.

Все очень удобно. Например, я не помню когда последний раз платил за сотовый телефон живыми деньгами.

Последний раз редактировалось kost; 12.03.2008 в 14:07.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.03.2008, 14:07
Закрытая тема





Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум