Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Требуются веб-дизйанеры

Обсуждение темы Требуются веб-дизйанеры в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Дизайн-студии требуется веб-дизайнер для выполнения заказов различной сложности, возможно постоянное сотрудничество. Требования: отличное владение Photoshop, HTML +CSS, желателен Flash. Опыт работы: НЕ МЕНЕЕ ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2003, 11:57   #1
Дизайн-студии требуется веб-дизайнер для выполнения заказов различной сложности, возможно постоянное сотрудничество. Требования: отличное владение Photoshop, HTML +CSS, желателен Flash. Опыт работы: НЕ МЕНЕЕ 3-х лет. ОБЯЗАТЕЛЬНО: краткое описание навыков и опыта на e-mail + ССЫЛКА на онлайн портфолио или на ваш персональный сайт! Примеры работ на e-mail высылать не надо. Потребуется выполнение небольшого тестового задания. Оплата WebMoney.

e-mail: [email protected]
 
Старый 24.11.2003, 11:57
Ссылки
Старый 24.11.2003, 19:46   #2
Ускорить процесс можно связавшись по ICQ
142035258
 
Старый 26.11.2003, 18:50   #3
Цитата:
Потребуется выполнение небольшого тестового задания.
А потом скажите что человек не подходит...
 
Старый 26.11.2003, 19:36   #4
Тестовое задание действительно небольшое - расчитано на 2-3 часа работы - не больше. Но даже этот шаг вынужденный, раньше мы так не делали

Сначала мы просто просили представить портфолио и/или ссылки на выполненные проекты, но потом когда доходило дело до заказа - очень многие нас подводили - их работы не соответствовали уровню заявленному в портфолио. На этом мы теряли и время, и деньги, и заказчиков.

Поэтому сейчас мы просто хотим отобрать действительно талантливых дизайнеров, которые нас не подведут, а не школьников, которые кладут себе в портфолио чужие проекты.
 
Старый 26.11.2003, 20:36   #5
Leming, так ты предложи сразу задание, кто заинтересован - сделает, тогда и разговор другой будет
З.Ы. обычно задание тестовое дают под реальный проект, и время не потеряешь, коль удачно, и человек сразу денег заработает , всеж стимул
 
Старый 27.11.2003, 22:45   #6
Leming, ты меня так и не авторизовал в асе - подожду.

Посмотрим, что ты хочешь... т.к. судя по посту как-то всё очень тёмно... имхо.
 
Старый 28.11.2003, 00:34   #7
Ага, очень темно и страшно... Поэтому ты даже ничего не написал. Просто добавил меня в контакты и ждешь. Я когда увидел что кто-то просит авторизации я ее делаю в большинстве случаев и тебя добавил тоже.

Судя по контактам - тебе всего 16 лет. Ничего личного, но судя по моему опыту, люди этой возрастной группы делают либо недостойный внимания дизайн, либо (если дизайн на первый взгляд кажется нормальным) заимствуют его на стороне.
 
Старый 28.11.2003, 15:55   #8
Leming, не надо судить по возрасту. Я конечно в дизайне всего пол года, но тем не менее ничего не ворую и отстой не делаю!!!

А если бы ты немного сообразил, то глянул бы моё портфолио уже...
 
Старый 28.11.2003, 17:04   #9
Я кажется по русски писал - ОПЫТ РАБОТЫ НЕ МЕНЕЕ 3-х ЛЕТ!
Это не отфонарная цифра.
Если ты покажешь мне уровень достойный такого опыта, то я возьму тебя на работу.
А вообще у людей твоего возраста слишком много гонора...
И порой они не в состоянии адекватно оценить свои возможности.
 
Старый 28.11.2003, 20:46   #10
В общем просто получилось недопонимание.

В общем мы договорились с ним...
 
Старый 28.11.2003, 20:46
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются программисты MrMADRYAN ASP, Perl, PHP и MySQL 0 25.11.2016 19:47
Требуются дизайнеры antoncrimea Вакансии 0 14.01.2013 17:25
Требуются журналисты -==(PhP)==- Вакансии 2 27.05.2011 09:35
требуются фрилансеры dozer Вакансии 11 25.03.2006 22:02


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум