Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

реализация БД на Php?

Обсуждение темы реализация БД на Php? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Да да.. Вы правильно поняли вопрос. Мне нужна БД сделаная на PHP. Странно да? Кому нужна тормозящая БД? Мне! Почему? Да всё очень ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.12.2003, 01:44   #1
Да да.. Вы правильно поняли вопрос. Мне нужна БД сделаная на PHP. Странно да? Кому нужна тормозящая БД?
Мне! Почему? Да всё очень просто. Создавать и хранить информацию, а тем более искать значительно проще посредством БД. Но есть маленькая проблемка, когда пишешь хомапагу, или какой-то мини-проект, где скорость работы не очень-то важна, то хотелось бы использовать SQL. Но деньги за это платить не охота. Увы я не нашёл бесплатного хоста который бы поддерживал SQL, и беззаговорочно дал бы мне хотя бы одну базу. Правда негодники?

А воощем суть вопроса, не находил ли кто-небудь скрипт который бы имел функции работы с файловой системой посредством SQL запросов? Или может вы являетесь автором такового? Поделитесь пожалуйста... Я буду очень признателен...

Dio's de Lammos добавил [date]1072741134[/date]:
По результатам того как один чел понял мой вопрос, я решил отредактировать его.. А точнее создать новый.

Мне нужен набор функций на PHP, котрые бы умели создавать, удалять и оперировать таблицами. Таблицы эти храняться в файлах. Файлы в единой директории, которая и являеться базой данных. Для работы с БД используеться язык SQL. И вся эта бадья работать может только на локальном сервере. Тоесть либо у тебя дома (смысл нулевой). Либо подбросить её в какую-то директорию вместе с сайтом, где она и будет хранить свою БД....

Никто не натыкался, или не реализовывал такой скрипт?
 
Старый 30.12.2003, 01:44
Ссылки
Старый 30.12.2003, 14:51   #2
1. помоему в manlix.ru проскакивал такой же топик, с предложением написать такой скрипт но форумом эта затея была признана бесполезной ( я кстати поддержал ). Так как если проект несложный на текстовых файлах можно замутить офигенную базу данных и без SQL запросов.

2. Бесплатно одну бд даёт h1.ru - говорят она страшно глючит и тормозит.

3. Так что лучше приобрети нормальный хост. Например напиши мне
[email protected] - может даже подарю безвозмездно.
 
Старый 05.01.2004, 14:30   #3
В PHP есть встроенная БД, что-то типа dbm-функций.
А h10 на мой взгляд нормально работает и для домашней странички вполне пойдет!
 
Старый 07.01.2004, 15:45   #4
...
best-host.ru - хороший хостинг, если не считать рекламу снизу,
--------------------------------------------------------------
бесполехзно писать SQL запросы к файлу
 
Старый 07.01.2004, 15:45
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая реализация проектов любой сложности IQ_Крым Резюме 0 10.05.2016 16:18
Интернет Безопасность. Идеи, реализация, предложение. Argon Кальянная 21 20.03.2010 23:30
Реализация карты на Flash (перемещение карты) ryasal Технологии Flash 1 09.11.2009 23:32
реализация плавающего меню, как? vitaly-go HTML, CSS, JavaScript 18 17.09.2009 23:52
Нужны идеи макета и реализация monolithosting Вакансии 0 26.02.2006 22:30


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум