Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Хочу узнать ваше мнение

Обсуждение темы Хочу узнать ваше мнение в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Всем добрый день! Вобщем, если не затруднит, хочу узнать ваше мнение насчёт одного логотипа, т.к. мы тут с дизайнером никак не можем определиться, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2010, 14:56   #1
Всем добрый день!

Вобщем, если не затруднит, хочу узнать ваше мнение насчёт одного логотипа, т.к. мы тут с дизайнером никак не можем определиться, решили поопрашивать знакомых... Это мы решили собственный проект замутить, наконец )
Вот тут два варианта: http://smiliez.ru/sample.jpg . Не обращайте внимание на качество...
Интересует две вещи:
1) Надпись "Smiliez" и то, как неё врисовывается стилизованный смайлик. А точнее, какая идея лучше, т.к. реализация с учётом всех мелочей - это не вопрос, как только решим с идеей.
2) Цвет самого смайлика (слева): оранжевый или жёлтый?

Вот тут пример дизайна одной страницы, чтобы можно было примерно представить, как этот логотип будет использоваться: http://smiliez.ru/board.jpg

Ваше мнение очень важно, т.к. не знаем, как быть.... я за второй вариант, дизайнер - за первый.

P.S.: Модераторы, если ссылки на картинки в этом посте нарушают правила форума, вы не закрывайте сразу тему, а просто напишите, пожалуйста, в личку или прямо тут - я залью их на форум... просто так мне их выложить проще.... Да и в качестве рекламы это врядли может прокатить, т.к. рекламировать там нечего абсолютно...
 
Старый 21.01.2010, 14:56
Ссылки
Старый 21.01.2010, 15:05   #2
seka, как-то хреного становится после просмотра этого смайла. может без него как-нибудь обойтись?
 
Старый 21.01.2010, 15:09   #3
Нечитаемы оба варианта.Глаза у человечка сбегаются. Строгая стилистика каталога не вяжется с придурковатым смайликом.Макет самого сайта выполнен класно .Я делаю сейчас чтото подобное - вы какой CMS пользуетесь ? Вы полностью отказались от меню ?

Последний раз редактировалось ddddd; 21.01.2010 в 15:14..
 
Старый 21.01.2010, 15:12   #4
Цитата:
Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
seka, как-то хреного становится после просмотра этого смайла. может без него как-нибудь обойтись?
Повторюсь: сейчас важна идея. Вопросы тонкостей реализации - потом. Т.е. разме смайла, размер глаз смайла, форма и ширина улыбки, объёмность смайла, круглые или квадратные точки в надписи - это всё потом.
Сейчас нам очень важно выяснить два вопроса: цвет смайла и стилизацию надписи "Smiliez".

Просто я возлагаю очень большие надежды на этот проект и поэтому хочу проработать каждую мелочь. И вот когда взялись за дизайн, загвоздка возникла почти в самом начале....
 
Старый 21.01.2010, 15:18   #5
О, какие люди ))
Нижний смайлик получше. Типографика в обоих случаях лажает. Идея - разбавить текст смайликами - тоже не айс. Как-то совком отдает.
 
Старый 21.01.2010, 15:25   #6
seka верхний набор цвета приятнее но еще поподбирать стоит
 
Старый 21.01.2010, 15:39   #7
ddddd, мы не пользуемся известными CMS, всё своё, благо опыт позволяет )))

Насчёт меню: нет, как от него можно отказать? Я показал главную страницу, но на внутренних-то как?
Основную часть будет занимать конкретный контент (например, список объявлений в подразделе портала Smiliez.Объявления (зы: разделов будет много разных: книги, музыка, соц.сеть и т.п.)), но:
1. Сбоку должен быть каталог разделов. Ну просто без него никак....
2. Нужны где-то кнопки/ссылки: о проекте, контакты, реклама, правила пользования и т.п.

Да, какие-то определённые пункты меню, как об этом принято думать, будут не в меню, а будут как-то выделены и расположены иначе (например, Подать объявление). В этом есть смысл. Но совсем без меню - не представляю себе, как это....
 
Старый 21.01.2010, 16:07   #8
лучше разнести отдельно логотип и расшифровку деятельности
 
Старый 22.01.2010, 21:22   #9
Спасибо всем, кто ответил ))
 
Старый 22.01.2010, 21:22
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья, необходимо узнать Ваше мнение о сайте Robogomospidogay3000 Зал дебютантов 3 24.11.2015 11:42
Хочу услышать ваше мнение kirillmol Зал мастеров 6 17.04.2013 07:47
хотелось бы узнать ваше мнение о сайте web_des Зал дебютантов 3 22.06.2006 01:18
Интерсно узнать Ваше мнение :) johnymaster Зал дебютантов 7 10.01.2006 01:33
Хочу узнать мнение о сайте ~Juliet~ Зал дебютантов 16 24.12.2005 16:35


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум