Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

КуПиТул

Обсуждение темы КуПиТул в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; макет было больше всего времени ушло на диск пилы: нашел кучу клевых исходников, но вырезать все эти отверстия ломало, начал искать в векторе ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2010, 01:44   #1
макет

было

больше всего времени ушло на диск пилы: нашел кучу клевых исходников, но вырезать все эти отверстия ломало, начал искать в векторе - есть что угодно, кроме пилы. После 2-х часов танцев с бубном - открыл корел, построил фигуру за 5 минут и еще 15 минут потратил в шопе )

Последний раз редактировалось Mortis; 15.02.2010 в 18:38..
 
Старый 08.02.2010, 01:44
Ссылки
Старый 08.02.2010, 01:51   #2
Какой-то пиздец с композицией.
 
Старый 08.02.2010, 02:02   #3
Nielson, что смущает мистера импульсивность? )
 
Старый 08.02.2010, 02:03   #4
угу есть слегонца, первое что надо сделать это убрать или ослабить железки в верх правом углу и усилить лого, сразу будет легче, а пила зачетная
 
Старый 08.02.2010, 02:30   #5
Mortis, смущает, что ты руководствуешься теорией, абсолютно не доверяя своим глазам. Реально замес какой-то.
 
Старый 08.02.2010, 02:33   #6
"теорию" я нарисовал уже в ответ, а так мне прикалывает как все это выглядит на широком мониторе (макет резиновый) и завтра еще заказчик ответ даст, может ему совсем не понравится ))
 
Старый 08.02.2010, 03:15   #7
Mortis, слушай, я не знаю — как объяснить, но в этом макете ты положил хуй на информацию. Опять увлекся картинками. Контент скучен до безобразия. Ведь есть миллионы приёмов его оформления, а ты тупо написал всё сплошным текстом. Да еще и без логики какой-либо.
 
Старый 08.02.2010, 05:44   #8
Nielson, какой контент? у меня из ТЗ есть только каталог списком - его оформил, как мне показалось, новости тоже, внизу сеошный текст который никто не будет "оформлять", да и что я там сделаю, врубку, подзаголовок?..

а вот насчет логики не вкурил, что тебя смущает? 4 уровня: шапка с навигацией, акция (я пока не знаю, будет ли этот блок графическим, текстовым или смешанным) с каталогом, новости и текст "о компании", подвал - что еще нужно и где здесь непонятно?
 
Старый 08.02.2010, 06:02   #9
Mortis, ну например "режущий инструмент", "станочная оснастка" и "измерительный инструмент". Почему бы не сделать под эти три категории иконочки, вместо тех какашек, что ты по-углам распихал, и не пустить какую-нибудь отсечку под каждую категорию?

У тебя вся беда в том, что ты не хочешь стилизовать информацию.
Ты круто пидорасишь картинки (Мейк это показал), ты все делаешь по науке (заголовки, сетка и т.д.), но сухо очень у тебя. Твои дизы могут ебашить всех и вся, если ты постараешься. Но вместо этого ты просто пишешь сплошным текстом.
 
Старый 08.02.2010, 06:35   #10
иконки у разделов возможно будут, для меня пока не понятна специфика, что может символизировать станочная оснастка и пойдет ли для измерительного инструмента иконка с линейкой, это уточняю. Если иконки будут, то конечно выкину рогозу из угла )

что такое отсечка?
 
Старый 08.02.2010, 06:35
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум