Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Разработка, создание логотипа, фирменного стиля - дешево

Обсуждение темы Разработка, создание логотипа, фирменного стиля - дешево в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Разработка, создание логотипа, фирменного стиля - максимально качественно, финансово необременительно, поразительно стремительно Мои плюсы: Делаю качественно, на профессиональном уровне Делаю быстро, за 3-4 ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2010, 11:11   #1
Разработка, создание логотипа, фирменного стиля - максимально качественно, финансово необременительно, поразительно стремительно

Мои плюсы:

Делаю качественно, на профессиональном уровне

Делаю быстро, за 3-4 дня

Делаю спокойно, прислушиваясь к пожеланиям и стремясь воплотить как можно точнее замысел заказчика-но в то же время профессионально даю рекомендации - как сделать лучше с точки зрения современного дизайна.

На выходе Вы получаете качественный фирменный знак, предоставленный в соответствующих растровых и векторных форматах, который можете в дальнейшем использовать в своем бизнесе.

И самое приятное - у меня Вы можете сэкономить значительную сумму, (исходя из средних цен на разработку логотипа), которую Вы с удовольствием можете потратить на свои удовольствия))
Изображения
Тип файла: jpg logo_flyday.jpg (29.5 Кб, 26 просмотров)
 
Старый 17.02.2010, 11:11
Ссылки
Старый 18.02.2010, 09:44   #2
Название уже отталкивает. Фабрика. Это аналог фабрики звезд, где штампуют полуфабрикаты?
 
Старый 18.02.2010, 09:44
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость фирменного стиля technix Кальянная 7 20.11.2007 00:07
Разработка Web-сайтов, логотипов, фирменного стиля Корум Резюме 2 22.08.2007 19:55
разработка Web сайтов, логотипов и фирменного стиля Корум Резюме 5 03.02.2007 15:46
Разработка фирменного стиля - бесплатно Woltik Резюме 6 05.11.2006 13:14


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум