Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Нужен web-программист на постоянную работу

Обсуждение темы Нужен web-программист на постоянную работу в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Срочно требуется изготовление информационного портала по типу 062.ru. Дальнейшее развитие, техническое сопровождение и т.д. на постоянной основе. Дизайнерские способности не интересуют (в штате ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.03.2010, 13:38   #1
Срочно требуется изготовление информационного портала по типу 062.ru. Дальнейшее развитие, техническое сопровождение и т.д. на постоянной основе. Дизайнерские способности не интересуют (в штате есть дизайнер).

Единственное условие - Москва или ближайшее подмосковье. Фрилансеров из уево-кукуево просьба не беспокоить.

По всем вопросам писать на mail [email protected]

С Уважением, Владимир.
 
Старый 24.03.2010, 13:38
Ссылки
Старый 30.03.2010, 18:39   #2
Чорд, я из уево-кукуево как раз =(

З.Ы. Странно. Вроде "с уважением", а как-то без уважения.
 
Старый 30.03.2010, 21:29   #3
Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение
З.Ы. Странно. Вроде "с уважением", а как-то без уважения.
Деловой просто, не до уважения.
 
Старый 02.04.2010, 22:13   #4
Да че вы - просто видать уже нарывался человек . Я недавно тоже пошел в мастерскую болгарку починить - полетел якорь. Етот уевекукуевец сразу взял молоток зажал болгарку в тиски и давай ее ху..ть так что кусок кожуха отколол . Так он мне говорит - ничего страшного - лучше вентиляция будет.А там всего то надо было шурупчик открутить.Ети кукуевцы везде - они вокруг нас
 
Старый 02.04.2010, 22:21   #5
ddddd, это типичное отношение к замкадникам, москоубыдла
 
Старый 02.04.2010, 23:46   #6
Diabolos +500

p.s. флуд на близкую тему )))

закупался сегодня постовыми и вот что одно чудо мне написало
Цитата:
Кстати, сейчас хочу [деревянные лестницы] иметь у себя на дачи. И это возможно!
в скобках [] мой анкор,
я ей в переписку пишу добрый день цитирую этот пост и прошу исправить ошибки и граматические и логические, в ответ получаю 500знаков нравоучений о том что я сам них русский незнаю поэтому нех мне выдергиваться ...
до сих пор в шоке от таких работников)))
 
Старый 03.04.2010, 03:01   #7
Не знаю что такое замкадники. Погуглил. Вот на прикол наткнулся.
ПРЕДСТАВЛЯЙСЯ ПО ИМЕНИ
Если, знакомясь с москвичом на корпоративной вечеринке, ты церемонно отрекомендуешься Никифором Семеновичем Сколопендренко, твои акции упадут. Пафос не в почете. Новый знакомый, скромно представившийся Ромой или Борей, может запросто оказаться владельцем компании, в которой ты как раз пытаешься освоиться. А также десятка других. Рукопожатия не обязательны, а если не можешь отказаться от этого ритуала, научись выполнять его по-московски. Представь себе вместо руки собеседника слабую и больную лягушку, которую ты очень боишься раздавить то ли из гуманизма, то ли из брезгливости. Теперь осторожно возьми эту гадость в руку и тотчас с легким содроганием отпусти. Вот и поздоровались.

PS. Ета тема оказалась захватывающей ... Вот еще цитата

Вопрос москвичам и замкадникам...
...вы замуж вышли (поженились) за такого же местного или с глубинки?Смысл в том, что они приехали, а вы им жилье, прописку и прочее...вы после этого живете счастливо или теперь с иногородними не связываетесь. Ничего личного жителям других областей, это просто для диссертации - итд итп.

Последний раз редактировалось ddddd; 03.04.2010 в 03:06..
 
Старый 03.04.2010, 03:01
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен дизайнер на постоянную работу (Москва) Scenarist11 Вакансии 0 22.09.2015 14:18
Ищем веб-дизайнера на постоянную работу Krugozor Вакансии 0 02.09.2008 16:25
Требуется вэб-дизайнер на постоянную работу DIMACitroenC5 Вакансии 0 07.01.2008 02:25
На постоянную работу требуется дизайнер runetinfo Вакансии 0 21.08.2006 20:30
Необходим Perl программист на постоянную работу 1200$ DoctorRu Вакансии 4 24.01.2005 10:50


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум