Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Взрыв метро

Обсуждение темы Взрыв метро в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; 2 Взрыва метро, народ на работу ехал, куда смотрят все эти наши хваленые службы?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 08:56   #1
2 Взрыва метро, народ на работу ехал, куда смотрят все эти наши хваленые службы?
 
Старый 29.03.2010, 08:56
Ссылки
Старый 29.03.2010, 09:52   #2
Жесть вообще, я в шоке. Около 40 человек погибло. В распоряжении "Известий" оказались телеграммы с предупреждениями МВД о возможных грузинских терактах в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Бомбы в метро взрывали с помощью мобильных телефонов
Первичный осмотр мест взрывов в московском метро показал, что взрывные устройства могли быть приведены в действие с мобильного телефона. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Ранее сообщалось, что взрывы могли совершить террористы-смертники.
"Эксперты приступят к работе после того, как всем пострадавшим будет оказана помощь и все будут эвакуированы", - сказал источник.

На данный момент известно о двух взрывах в московском метро.

Теракты произошли на станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры - радиальная". В результате двух взрывов, по предварительным данным, погибли 34 человека На месте двух взрывов работают более 200 спасателей МЧС России, кареты "скорой помощи", представители силовых структур.
Источник: http://lenta.ru/story/metroterakt/

Последний раз редактировалось Silver; 29.03.2010 в 09:52.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.03.2010, 10:15   #3
Вообще слов нет.. блин.. Языком чешут-чешут.. козлы блин! Нет бы хоть что-то предпринять.
Сижу блин в шоке! Узнаю о таких, блин, приятных событиях с Веб сильвера.. Пипец..
Эмоции..
Захожу на сильв, читаю: 2 взрыва в метро.. начинает тихо выколбашивать.. ( у меня метрофобия ещё с прошлого взрыва в метро который каким-то неимоверным чудом обошёл таки меня совершенно случаянно.. было около 6-7-ми лет назад, в метро до сих пор не могу ездить) залезаю на новости, читаю.. смотрю на время и место взрывов.. смотрю на часы. 9.50.. прикидываю во-сколько муж едет на работу.. дрожащими руками биру телефон, набираю: абонент временно недоступен..
Обосралась просто как сволочь.. Фу-у-у-у... Мозг вырван с утра...
И главное! 2 взрыва одним махом.. Счас начнут взрывать дома и стадионы (концерты). А взрывать, думаю, будут.. В метро после такого врятли полезут, а вот дома будут взрывать..
Главное, я ещё подумала.. какого хрена меня скорые под окном будят...
 
Старый 29.03.2010, 12:39   #4
NR2.Ru::: Появились первые официальные комментарии по поводу ...
29 мар 2010 ... Взрывы в метро уронили российский рубль / Доллар и евро пошли в рост

Надоже...

Добавлено через 1 час 13 минут

Вот волей не волей, в такие моменты тов. Сталина всегда добрым словом вспоминаешь!
У нас сейчас такие ситуации как-то не заметно проходят, неделя – две и все.
Ну, плюс показательное снятие чиновника.

Последний раз редактировалось 74ivan74; 29.03.2010 в 12:39.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.03.2010, 14:50   #5
Москвичи, все доехали??
 
Старый 29.03.2010, 16:23   #6
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
Узнаю о таких, блин, приятных событиях с Веб сильвера.. Пипец..
Я вообще из сетевой игры Call of Duty узнал.
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
Счас начнут взрывать дома и стадионы (концерты).
Согласен, потому что сейчас вся наша милиция будет на метро кататься и тусоваться у ларьков с шаурмой около станций, так ведь начальство велело.
Вообще расслабились правоохранительные ограны, вот и прозевали
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Вот волей не волей, в такие моменты тов. Сталина всегда добрым словом вспоминаешь!
Вот это точно.
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
У нас сейчас такие ситуации как-то не заметно проходят, неделя – две и все.
Конечно найдут "виноватого" покажут по телевизору, чтоб бабушки при его виде сетовали ай ай как не хорошо. Потом все замажут и закроют как буд-то ничего и небыло.
 
Старый 29.03.2010, 18:23   #7
Я вроде доехал, в такую рань не катаюсь... Хотя вот сча домой катиться надо )))
 
Старый 29.03.2010, 18:23
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛайтБокс в метро Teleum Вакансии 0 24.12.2015 13:47
Landing в стиле метро radius Зал мастеров 4 01.10.2014 11:12
В метро SYSTEMS Фотография 6 16.05.2006 14:46
Взрыв метеорита IgorQ Растровая графика 5 03.10.2005 10:21


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум