Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оживление БУ макетов

Обсуждение темы Оживление БУ макетов в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Добрый день, уважаемые форумчане! Рискну вынести на суд общественности вот такое "нечто": http://designkadabra.ru/ Я программист, и с дизайном, увы, не дружен ( ), ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 23:06   #1
Добрый день, уважаемые форумчане!
Рискну вынести на суд общественности вот такое "нечто": http://designkadabra.ru/
Я программист, и с дизайном, увы, не дружен (), так что решил сделать минималистично и удобно по возможности - в моем понимании этого слова.
Интересна критика как в сторону дизайна так и (и еще более) в сторону идеи: почему она не будет работать, и как повернуть ее рабочим боком..
И да, если она работает, то человеку, чей дизайн "сыграет" первым я закажу новый
 
Старый 29.03.2010, 23:06
Ссылки
Старый 29.03.2010, 23:26   #2
Ссылки не кликабельны (те навел и хз что с ней делать) соответственно удобство в минусе, весь дизайн полностью раскрыт в кнопе kadabra.png
Цитата:
решил сделать минималистично
на мой взгляд получилось никак (без обид), оценивать это можно только с точки зрения копирайтинга, но никак не дизайна.
 
Старый 29.03.2010, 23:27   #3
жизни нет...
 
Старый 30.03.2010, 00:02   #4
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Ссылки не кликабельны
Имелось в виду, что hover стиль аналогичен нормальному?
Ссылки по факту две, равно как и страницы.. если дело оживет - будет не намного больше, проект для про, а не для "публики", хотя все равно хочется чтобы было кошерно и красиво
Ну а если не оживет - погорюю и пристрою под что-нибудь другое
 
Старый 30.03.2010, 00:08   #5
Цитата:
что hover стиль аналогичен нормальному
Я вообще не понял что это ссылки, думал что дополнение к цитате. Кстати я говорил про все линки, вы бы их подчеркнули хоть.
Цитата:
проект для про
для кого?
 
Старый 30.03.2010, 01:40   #6
макеты, которые не подошли одному заказчику, подойдут другому

ЗЫ: пост похож больше на саморекламу
 
Старый 30.03.2010, 03:01   #7
Может вы и самый честный в мире человек, НО жутко смахивает на лохотрон. Ой как жутко. На кой черт вам PSD, показать клиенту можно и джепег. Кто вам мешает не извещать автора дизайна, а тупо переделать PSD, а вот с джепегом прийдется повозиться.
Вы бы просто собирали джепеги, искали заказчика, потом уведомляли дизайнера, что есть таковой и давали ему заказ, а сами брали процент стоимости работы.

Я ХЕР когда дам PSD дизайна
 
Старый 30.03.2010, 06:25   #8
Даже читать не стал...
 
Старый 30.03.2010, 06:34   #9
Цитата:
Сообщение от lifecoder Посмотреть сообщение
кошерно и красиво
А все совсееем наоборот.

Текст вообще читать невозможно
 
Старый 30.03.2010, 10:15   #10
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Я вообще не понял что это ссылки, думал что дополнение к цитате. Кстати я говорил про все линки, вы бы их подчеркнули хоть.

для кого?
Виноват, исправился.
Профессионалов. Или Mortis прав и у профессионалов такой поток клиентов что любые остатки расхватываются как горячие французские булочки, и я полностью ошибся в задумке?

Цитата:
На кой черт вам PSD, показать клиенту можно и джепег
PSD, в отличие от джпега, можно править, общаясь напрямую с клиентом, верстальщиком и программером. Не уверен, что все дизайнеры хорошо "спiлкуються англiйською" (а на нашем рынке невозможно обеспечить достаточно интересные условия). Я понимаю, что гарантий ноль, поэтому и расчет на "отбраковку". Или в нашей среде ее не остается и заказчики возмут что угодно? Хоть тут и смайл, но это серьезный вопрос - я еще раз подчеркиваю, что я не дизайнер, и этот момент для меня не очевиден. Именно поэтому мне и интересно, имеет ли вообще перспективы подобная идея на нашем рынке?

Цитата:
Вы бы просто собирали джепеги, искали заказчика, потом уведомляли дизайнера, что есть таковой и давали ему заказ, а сами брали процент стоимости работы.
Хорошая идея.. Боюсь, она реализована до меня и называется "биржа фриланса"

Цитата:
Текст вообще читать невозможно
А можно чуточку конкретнее? Слишком большой? Плохой фонт? Контраст, вроде, нормальный..
 
Старый 30.03.2010, 10:15
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот сделал еще пару макетов bananarespublik Графические работы 1 13.12.2011 06:32
Сафаризатор для сафаризирования макетов tims Графические работы 47 05.02.2011 16:25
Подача макетов веб-сайтов Mortis Графические работы 17 29.01.2010 18:08
Разработка макетов для сайтов Aquanoxius Резюме 12 19.02.2008 19:33


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум