Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Оцените дизайн сайта

Обсуждение темы Оцените дизайн сайта в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Вот это реклама! Сразу же хочется портфолио посмотреть. И дизайн симпатичный. Все аккуратно и ничего не раздражает. Только текст мне кажется чуть заумный ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.02.2004, 03:32   #1
Вот это реклама! Сразу же хочется портфолио посмотреть. И дизайн симпатичный. Все аккуратно и ничего не раздражает. Только текст мне кажется чуть заумный для простого юзера, подгружает немножко.
 
Старый 02.02.2004, 03:32
Ссылки
Старый 02.02.2004, 04:57   #2
Dis

Одно дело, воспользоваться и реализовать по-своему чужую ИДЕЮ, а другое дело просто СЛИЗАТЬ слегка исправив цвета!!!!
http://www.adzedan.com/ih/interhit.gif гораздо лучше исполнено Liahim_Vessol =)))
Я уважаю этого человека за его хорошие идеи и симпатичное исполнение... а таких наглых ламеров как ты нужно просто чмырить и всё...
Малыш, а ты сам то вообще на что нить способен, или в голове соовсем пусто с идеями??? =)))
Evgeniya, какая реклама?, вы хотели бы заказывать сайты у компании которая сама ничего сделать не может и тот сайт который вы у них закажите будет похож на какой-нить другой.

Цитата:
создаем уникальный дизайн
ха-ха-ха
 
Старый 02.02.2004, 07:49   #3
Здрасьте!
Не мог совсем промолчать, так как меня касается тоже, но и говорить то, собственно ...
Вобщем так, вся полемика вокруг моего дизайна для сайта interhit.ru развернулась, я думаю, так же, как и закончится.

CROSS TWINS, Если тебя вдохновила моя работа и ты применил какие то идеи для своего исполнения - я не против. Если учитывать, только то, конечно, что ты взял только идею, а не содрал элементы графики. Хотя, кое где мог бы и с идеей пофантазировать =) Ну да ладно.
Это что касается моего мнения. А вот теперь поинтересней.
Что скажет заказчик, если увидит аналогию в идее в твоем сайте, (или аналогию в моей работе с твоим (!) ) ?
Как бы тоже неохото в глазах заказчика вызывать странные мысли. Тем более что работа уже оплачена. И вот-вот появиться в сети.
А вообще я думаю здесь все дело в относительности. Впрочем, я сегодня так здорово выспался =))


Dis, Отдельное спасибо! =)

P.S. Кстати www.interhit.ru уже в работе =)
 
Старый 02.02.2004, 14:52   #4
Мда...
Слизывать чужой дизайн все умеют.
 
Старый 03.02.2004, 02:18   #5
Да босьте, пасажир нормальное что-то слепил, глаз не раздражает, просто взял идею откуда-то. Все мы так делаем, только он всё взял с гифа выложеного здесь, а мы одно от туда, другое от сюда, что-то из головы. Так и живёт веб-дизайн. Кто не согласен?
 
Старый 03.02.2004, 05:36   #6
http://www.adzedan.com/ih/interhit.gif все реализовано супер!
http://www.vesta.h11.ru/ - на самом деле взята только идея! НО: ведь это веб-студия! И согласен со всеми, что если уж она себе сама полностью не может сделать классный дизайн (вместе с самой идеей), так что она может предложить заказчикам (если они будут )... Мое мнение, без обид!
 
Старый 03.02.2004, 13:44   #7
Цитата:
Liahim_Vessol,
Ты прав, для студиии не покатит Скоро переделаю. Просто это мой первый серьёзный проект. И ещё, без обид, ладно?
Да собственно, мне то по барабану, я то тебе говорил что сайт то уже не мой. Мой дизайн. А права на него у других. Так что если говоришь ты тут про корректность, то и здесь надо соблюдать ее. В принципе, если кое-какие моменты переделать (именно не гифы, а расстановку объектов, как текстовых, так и графических), то аналогия будет маленькая, думаю.
 
Старый 05.02.2004, 07:43   #8
По старой ссылке ничего не изменилось
 
Старый 28.02.2004, 15:21   #9
Web

Тоже требует доработки... Все слишком криво.. Т. е. идея там уже есть неплохая, но все просто надо пограмотней свестать.
 
Старый 29.02.2004, 02:11   #10
CROSS TWINS, Не, по моему совершенно не рулит.. Нужно что-то светлое, где бы важные моменты выделялись цветом, а тут какое-то желтая. На шапку взята чувиха с обоев, не помню как ее зовут, и вообще шрифт какой-то странный и крупный слишком. Мне вообщем-то не нравиться.

ЗЫ: вов ремя загрузки старнный потом исправился. Сделай так что бы сразу был нормальный..
 
Старый 29.02.2004, 02:11
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените дизайн сайта Dmitriyd1 Зал дебютантов 3 29.06.2014 23:31
Оцените дизайн сайта ANDRO111D Зал мастеров 4 01.03.2013 23:27
Дизайн сайта. Оцените avdkaterina Зал дебютантов 13 26.06.2011 17:44
Оцените дизайн сайта andreytred Скамейка запасных 10 14.08.2010 01:44
Оцените дизайн сайта Annette Зал дебютантов 17 12.12.2003 00:11


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум