Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Программист ищет дизайнера под стартап на флэше

Обсуждение темы Программист ищет дизайнера под стартап на флэше в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Ищу партнёра в Москве под стартап в соцсети. Мне 31 год, опыт программирования больше 10 лет. Кодирование полностью на мне. Требуется адекватный, ответственный, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 16:38   #1
Ищу партнёра в Москве под стартап в соцсети. Мне 31 год, опыт программирования больше 10 лет. Кодирование полностью на мне. Требуется адекватный, ответственный, многоопытный флэш-дизайнер, способный взять на себя графическое оформление игры - фоны, заставки, иконки, спрайты, мувиклипы и т.д.

Проект создаётся в свободное от основной работы время - таким образом жёстких сроков по этапам нет. Единственный срок, к которому стремлюсь, это срок вывода приложения в соцсеть - октябрь-ноябрь 2010.

Программирование серверной и клиентской частей и руководство проектом за мной. Дизайнер получает постоянную 1/3 долю в проекте.

Мой ящик: [email protected]
Помимо интересующих Вас вопросов, пишите сразу сколько Вам лет и какой опыт работы в дизайне вообще и во флэше в частности. Неплохо бы ещё ссылок на работы.

С уважением, Дамир.

P.S. Чтобы без обид - настырных и наглых сразу посылаю по известному адресу.

Последний раз редактировалось Дзенн; 16.06.2010 в 16:47..
 
Старый 16.06.2010, 16:38
Ссылки
Старый 16.06.2010, 16:38
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум