Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

WebAsyst Shop-Script

Обсуждение темы WebAsyst Shop-Script в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Помогу установить полную версию WebAsyst Shop-Script , в обмен на изотерический дизайн, желательно с версткой под WebAsyst Shop-Script. Дизайн магазина продажи всякой колдовской ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 22:10   #1
Помогу установить полную версию WebAsyst Shop-Script, в обмен на изотерический дизайн, желательно с версткой под WebAsyst Shop-Script.

Дизайн магазина продажи всякой колдовской *уйни.

Скрипт полностью рабочий, со всеми возможными способами оплаты и др. функциями.
 
Старый 20.09.2010, 22:10
Ссылки
Старый 25.09.2010, 09:57   #2
Да, WebAsyst Shop-Script это что-то с чем-то.
Сам магазин (скрипт) отличный, все в нем есть, покупать дополнительно ничего не надо, все способы оплаты уже присутствуют в скрипте и выписка счетов и электронными деньгами и кредитками, только подключить и внести свои данные в админке.
WebMoney и Яндекс деньги присутствуют, что больше всего меня порадовало, всевозможные отчеты, рассылки, импорты, экспорты и пр. нужные вещи.
Но когда дело доходит до смены дизайна, здесь просто так не разберешься, куча папок, куча дублей папок, куча собственных скриптов и стилей в самом движке, очень сложно, к примеру, воткнуть в движок собственный, уже имеющийся шаблон сайта (действующего магазина).
В интернете искал, практически ничего нет даже на официальном сайте 2 строки и все, как так можно скрипт продавать.
На фри-лансе за натяжку просят как за скромный, но оригинальный макет 300-350 $.
Всю ночь возился (занимался копипастом ) и все-таки установил, доволен собой!
Скоро пойду на фри-ланс бабки рубить.
Только вот в верстке пока не до конца разобрался, в верстке самого движка, в области, которая выводит самую важную инфу на главной, h1 не могу найти, чтобы шрифт изменить.
 
Старый 26.09.2010, 13:22   #3
Вот, почти сделал, но кажется что при загрузке страница дергается, из-за фоновой картинки наверное, может кто поскажет как исправить.

У меня только в гугл хром дергается.
Фоновая картинка быстро грузится а бекграунд дольше, как мне кажется из-за этого и дергается, как бекграунд (background-color: #48a7db; ) прописать, чтобы он быстро заливал цветом фон?
Возможно прямо в код страницы его прописать? Как?

Спасибо!

Сейчас бекграунд прописан так
Цитата:
#bghelper{
background-image:url(/images/bg_48a7db.png); /*colorscheme[basecolor]*/
background-color: #48a7db;
}
До того как я его прописал, вверху была картинка, все остальное ниже темносинее, как прописал стало хорошо, картинка сливается с фоном.
Оригинал.

Последний раз редактировалось 74ivan74; 26.09.2010 в 13:27.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.09.2010, 18:12   #4
заведи себе ЖЖ )
 
Старый 26.09.2010, 18:25   #5

надо подумать.
 
Старый 26.09.2010, 18:25
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопросы по shop-script premium Korablin ASP, Perl, PHP и MySQL 1 13.12.2007 09:55
А давайте поговорим о web-shop'ах? Perov Кальянная 16 07.04.2006 01:22
help, help me ? script ronin ASP, Perl, PHP и MySQL 6 10.12.2005 19:53
Fan Script!!! Sarthur ASP, Perl, PHP и MySQL 2 07.06.2004 18:19
WM Shop Joker HTML, CSS, JavaScript 1 13.03.2004 18:41


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум