Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

прошу оценить сайт

Обсуждение темы прошу оценить сайт в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Адрес: http://www.linkborder.ru/ О сайте: Сайт готов на 80%, прошу дать оценку навигации, дизайну и структуре. Идея каталогов не оригинальная, и ей уже сто ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.10.2010, 00:32   #1
Адрес: http://www.linkborder.ru/
О сайте: Сайт готов на 80%, прошу дать оценку навигации, дизайну и структуре. Идея каталогов не оригинальная, и ей уже сто лет), из дополнений - трансляция рсс-лент размещенных сайтов под описанием.
Рад любой критике, поскольку ресурс безусловно нужно дорабатывать.
Сразу хочу заметить, что все иконки будут заменены на цветные и разборчивые(эти размещали временно)

Последний раз редактировалось Mortis; 01.10.2010 в 03:40..
 
Старый 01.10.2010, 00:32
Ссылки
Старый 01.10.2010, 03:41   #2
беспомощность идеи и реализации уже описали на другом форуме - поправьте сначала
 
Старый 01.10.2010, 09:50   #3
ваще сайт ни о чем, как по идее, так и по графике и удобству
 
Старый 01.10.2010, 14:50   #4
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
уже описали на другом форуме
ты их ВСЕ читаешь?)
 
Старый 01.10.2010, 15:11   #5
papajoy, да как то сложилось, что еще подтусовываю на дизайнфоруме, а основная масса горячих "креативщиков" постит здесь и там )
 
Старый 01.10.2010, 18:31   #6
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
а основная масса горячих "креативщиков" постит здесь и там
а там-это где? Ответь в личку плз..
 
Старый 02.10.2010, 10:18   #7
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
беспомощность идеи и реализации уже описали на другом форуме - поправьте сначала
про реализацию - я не спорю про идею - никто еще не смог аргументированно - ни на этом форуме, ни на каких-либо др. - ответить, в чем несостоятельность идеи каталогов? =)

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
ваще сайт ни о чем, как по идее, так и по графике и удобству

по поводу идеи - выше. Все остальное обязательно будем исправлять спасибо!

Последний раз редактировалось giordano; 02.10.2010 в 10:21.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.10.2010, 11:32   #8
Не знаю как оценить.
Просто как то не то
 
Старый 02.10.2010, 21:41   #9
Цитата:
Сообщение от giordano Посмотреть сообщение
никто еще не смог аргументированно
если вы не умеете читать, это еще не означает, что никто ничего не пишет:

Цитата:
По-моему, «каталоги сайтов интернета» уже давно не актуальны. Много лет назад у Yahoo! и Яндекса были каталоги, но потом они отказались от них, потому что сайтов стало очень много и искать по каталогу стало невыносимо долго. Если бы вы сделали каталог сайтов вашего города, какой-то темы или другой ограниченной чем-то зоны, то еще имеет смысл использовать каталог как средство поиска информации. Сегодня очень многое умеют делать поисковые машины.

Поскольку сайт бессмысленный, то оценивать дизайн тоже бессмысленно. Дизайн сайта это воплощение механизмов ориентирования в информации на сайте, а информация этого сайта не нужна.
Nine Moons, http://designforum.ru/index.php?showtopic=33882
 
Старый 03.10.2010, 11:38   #10
Mortis

я многого не умею, но учусь поэтому чувства стыда не испытываю)
что касается озвученного выше мнения относительно каталогов - я его не разделяю, и оно не аргументировано. Яндекс Каталог - один из главных сервисов и по сей день, и вряд ли яндекс от него откажется - слишком прибыльно. По поводу Яху соврать не могу - не знаю, но Гугл Каталог тоже никто со счетов не сбрасывал, а это говорит как минимум о том, что приведенное вами мнение противоречит фактам) а факты - как говорится - вещь упрямая ) а факт в том, что если бы идея каталога была не выгодна и пуста, такие акулы капитализма не использовали бы ее.
Что касается моего каталога - а кто сказал, что его тематика не ограничена рамками? У каталога есть формат - социальные сети. Ресурсы выбираются по принципу вэб 2.0. В большинстве категорий опубликованы сайты исключительно соцнаправленности, то есть те, чей контент формируется самими пользователями - я об этом писал на др форумах. Так что, покамест вы меня убедили лишь в том, что сайт неудобен с точки зрения практического использования.
 
Старый 03.10.2010, 11:38
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу вас оценить мой сайт arthur99 Скамейка запасных 3 03.03.2014 07:34
Прошу оценить сайт ua.music Скамейка запасных 14 21.12.2010 15:27
Прошу оценить сайт andrey_remeznikov Скамейка запасных 9 15.02.2010 20:03
Прошу оценить сайт rpmhost.net Зал дебютантов 8 23.11.2008 22:47


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум