Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Ругаем сайт фотографа

Обсуждение темы Ругаем сайт фотографа в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуй , форум. Есть два варианта дизайна. index.jpg Подразумевается что в облаке, там где человек среди скал будут чередоваться фотографии - будет слайдер. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.10.2010, 22:43   #1
Здравствуй , форум.
Есть два варианта дизайна.
index.jpg
Подразумевается что в облаке, там где человек среди скал будут чередоваться фотографии - будет слайдер.
index2.jpg
Тут подразумевается что фотографии чередуются на месте большой фотографии...

Вопрос банальный. какой из двух вариантов лучше?
Оба плохих, то же принимается, но всё равно интересно какой лучше и конкретные недостатки...

Я пока остановился на втором, там где большая фотография, но меня можно переубедить конструктивной критикой. Дизайнер разработавший первый вариант посоветовал разместить дизайны на фоурме, что я и делаю.
Так же я готов рассмотреть предложения по дизайну и других дизайнеров, если вариант устроит оплачу означенную сумму.

мои контакты
e-mai: [email protected] ;
skype: cjmeff;
ICQ: 330 545 089

Последний раз редактировалось cjmef; 24.10.2010 в 22:46..
 
Старый 24.10.2010, 22:43
Ссылки
Старый 24.10.2010, 23:16   #2
как фотограф, скажу, что мне было бы стыдно иметь такой сайт
 
Старый 24.10.2010, 23:37   #3
к сожалению оба дизайна плохи и не поддаются критике (как и советам), т.к. построены без понятия: что такое сайт, для чего он нужен и как он работает...

Рекомендую больше не работать с этим дизайнером, а воспользоваться одним из тысяч бесплатных шаблонов, что будет гораздо эстетичней и юзабельней.

Цитата:
Сообщение от cjmef Посмотреть сообщение
если вариант устроит оплачу означенную сумму.
вы смотрите портфолио дизайнера и по его работам выбираете исполнителя. на "конкурсной основе" ни один знающий себе цену дизайнер не возьмется (без предоплаты и оговоренной общей суммы)
 
Старый 25.10.2010, 00:06   #4
я как начинающий "дизайнер" могу взяться, да и программист найдется. Уже делал портфолио фотографу. если заинтересовало - пишите, обговорим.

А так я бы оставил 2 вариант, только над шрифтами бы поработал, чтобы поприятнее смотрелось.
 
Старый 25.10.2010, 00:31   #5
Если буду тупить не судите строго. На форум только влез.

Рад оперативной реакции. Спасибо отписавшимся.

2 Diabolos
А какие сайты фотографов вам нравятся и чем?

С дуру я написал, что это сайт фотографа. В действительности это сайт команды из 4х фотографов, отсюда и название.

На стартовой должно быть небольшое слайдшоу.
В разделе репортажи, репортажи с мест событий.
В портфолио разбивка по жанрам.
В блогах будут блоги нескольких человек, за счет которых будет проводится раскрутка.

Вот собственно для чего и нужен сайт: размещение репортажей, блогинг, и портфолио.

Т.е. минималистичные варианты, где большую часть сайта занимают фотографии тут не пройдут.
 
Старый 25.10.2010, 01:12   #6
cjmef, http://deforum.ru/forum/photo/sayti-...ilok-24122005/ тут посомтрите по сайтам, большинство мне нравятся
 
Старый 25.10.2010, 01:25   #7
2 Diabolos
Спасибо за ссылку - интересно. К сожалению концептуально проект несколько иной. Одно дело сайт портфолио и фотоархив, другое дело амбиции, которые мешают спать спокойно. Буду думать над дизайном дальше.
 
Старый 26.10.2010, 03:49   #8
Скачай хороший шаблон для фотографа, подкорректируй и будет тебе счастье а это выкинь.
 
Старый 26.10.2010, 03:49
Закрытая тема

Метки
дизайн, работа, сайт, фотографа


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт фотографа GeniusShiha Зал дебютантов 9 15.08.2012 07:29
Конкурс на создание сайта фотографа моды Sofia Конкурсы 3 07.09.2010 13:32
Макет для фотографа Tigran Скамейка запасных 4 22.05.2010 17:17
Сайт для фотографа walek Зал дебютантов 25 22.07.2009 00:46
Личный сайт-портфолио фотографа SYSTEMS Зал дебютантов 10 29.01.2007 16:54


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум