Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Первый русскоязычный портал о футбольном дизайне

Обсуждение темы Первый русскоязычный портал о футбольном дизайне в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Снова Здравствуйте! Пишу "снова", потому что уже выкладывал дизайн сайта на всеобщую критику. Пару дней назад закончил сайт. Пожалуйста, если найдёте на сайте ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.12.2010, 01:55   #1
Снова Здравствуйте! Пишу "снова", потому что уже выкладывал дизайн сайта на всеобщую критику. Пару дней назад закончил сайт. Пожалуйста, если найдёте на сайте какие-то баги, недочёты и пр. обязательно сообщите мне об этом. Вот и сам сайт: http://designfootball.ru /
Огромное спасибо
 
Старый 25.12.2010, 01:55
Ссылки
Старый 29.12.2010, 11:36   #2
Намного лучше.
Однако за счет полупрозрачного "второго" фона создается ощущение пустоты.
Доработайте в плане качества и в плане адаптации под макет поля регистрации и поиска, разметите сверху. Вся необходимость в столь широком фоне исчезнет - сузьте его.
 
Старый 02.01.2011, 15:47   #3
я думаю, потом, когда сайт немного раскрутится, размещать в этой области рекламные блоки. думаю, за счёт них я уберу пустоту
 
Старый 04.01.2011, 07:02   #4
Лучше не стало. И что за вопросительные знаки в области формы входа? Проверяли, какая кодировка хоть стоит?
 
Старый 04.01.2011, 15:46   #5
Исправил.
Что ещё не так?
 
Старый 04.01.2011, 20:42   #6
Все не так.
 
Старый 04.01.2011, 21:45   #7
ну от вас я и не ожидал услышать другого ответа
 
Старый 07.01.2011, 23:49   #8
<link rel="stylesheet" href="http://designfootball.ru/components/com_k2/css/k2.css" type="text/css" />
это где лежит?

Масло-маслянное:
Больше новостей в разделе Новости прекрасно заменяются
на остальные новости или архив новостей

+ ко всему у меня личная неприязнь к сайтам с фиксированным фоном - подложку можно сделать интереснее (и шире - 1920px - видны края)

оформить ее как-то так: на белой полосе (которая разделяет половину поля) начать градиентный переход в белое. далее основной контент лежит на белом фоне и в футер запихнуть кусок травы для логического завершение (но это лично мое мнение, так как, повторюсь, терпеть не могу сайты с фиксированным background)

дальше... меню
обращаю внимание на заголовок сайта
Цитата:
Первый русскоязычный сайт о футбольной экипировке
главная - новости - маркет !!! (это что за нафиг? вы такое слово в русском языке где нашли?) - fantasy (ну тут полный абзац) - форум - контакты.
быть может вы не в курсе, но мультиязычный сайт - это немного по-другому

идем дальше. справа видим 3 аппендикса "О проекте - помощь (либо футболу в целом, либо детям нигерии - но я так и не понял) - Реклама (видимо продаете вы либо рекламное место на большом билборде, стоящем напротив кремля, либо на затылке у Зидана)"
то, что эти аппендиксы являются ссылками нам подсказывает знакомый экстрасенс, так как они не подчеркнуты

есть книга автор Стив Круг, называется "Веб-дизайн. Не заставляйте меня думать". На прочтении самой книги вами я не настаиваю, а вто на осмыслении ее названия - очень даже.

ну как бы хватит лучей счастья для первого раза
 
Старый 07.01.2011, 23:49
Закрытая тема

Метки
designfootball.ru, оценка, сайт




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый опыт в веб-дизайне kessilev Зал дебютантов 7 09.06.2014 18:00
Мнение о дизайне nimens Скамейка запасных 1 05.12.2011 18:09
Что изменить в дизайне tok-80 Скамейка запасных 2 12.06.2010 23:08
Опыт в дизайне Anthony Кальянная 17 05.06.2008 15:09
Услуги в дизайне BmV Кальянная 2 30.03.2005 15:58


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум