Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените пожалуйста

Обсуждение темы Оцените пожалуйста в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Дизайн делал сам, но в веб дизайне совсем я полный ноль и трудно это мне дается) Оцените пожалуйста удобство сайта и подача информации ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 17:13   #1
Дизайн делал сам, но в веб дизайне совсем я полный ноль и трудно это мне дается) Оцените пожалуйста удобство сайта и подача информации и дизайн (если он есть) , не отпугивает ли он потенциальных заказчиков? Нужна критика чтобы улучшить сайтик.

Сам сайт http://www.flasher.pro/, если не сложно набирайте без пробелов. Заранее спасибо.
 
Старый 27.12.2010, 17:13
Ссылки
Старый 27.12.2010, 18:22   #2
а что, неплохо, и работы есть интересные. только вот что мне не понравилось:
кнопка "заказать баннер" прыгает вверх на пару пикселей при наведении (где-то просчитались, когда рисовали активную картинку). Ну а в портфолио хотелось бы видеть что-нибудь вроде лайтбокса - будет удобнее. Ну и зачем такие гигантские даты в статьях )
 
Старый 27.12.2010, 18:23   #3
а что, неплохо, и работы есть интересные. только вот что мне не понравилось:
кнопка "заказать баннер" прыгает вверх на пару пикселей при наведении (где-то просчитались, когда рисовали активную картинку). Ну а в портфолио хотелось бы видеть что-нибудь вроде лайтбокса - будет удобнее. Ну и зачем такие гигантские даты в статьях )
 
Старый 28.12.2010, 06:20   #4
Хорошие баннеры, молодца!
 
Старый 28.12.2010, 10:58   #5
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
а что, неплохо, и работы есть интересные. только вот что мне не понравилось:
кнопка "заказать баннер" прыгает вверх на пару пикселей при наведении (где-то просчитались, когда рисовали активную картинку). Ну а в портфолио хотелось бы видеть что-нибудь вроде лайтбокса - будет удобнее. Ну и зачем такие гигантские даты в статьях )
Спасибо. Кнопку я другую делаю, либо CSS либо флеш кнопка будет. В портфолио лайтбокс будет в след версии сайта, сейчас делаю только, Даты незнаю))) Ну нравится так... Спасибо за коментарии.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Хорошие баннеры, молодца!
Спасибо. У вас Гифки тоже аккуратные.

Последний раз редактировалось Rawtop; 28.12.2010 в 10:58.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.12.2010, 21:51   #6
Клиентов не отпугнёт, точно
Дизайн приятный, баннеры хорошие.

Но:

Цитата:
Если вы ищите,
Исправьте грамматическую ошибку!
 
Старый 28.12.2010, 22:52   #7
Цитата:
Сообщение от crackos Посмотреть сообщение
Клиентов не отпугнёт, точно
Дизайн приятный, баннеры хорошие.

Но:



Исправьте грамматическую ошибку!
Спасибо. А как правильно написать? Ищите или ищете?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
а что, неплохо, и работы есть интересные. только вот что мне не понравилось:
кнопка "заказать баннер" прыгает вверх на пару пикселей при наведении (где-то просчитались, когда рисовали активную картинку). Ну а в портфолио хотелось бы видеть что-нибудь вроде лайтбокса - будет удобнее. Ну и зачем такие гигантские даты в статьях )
Кнопку переделал)

Последний раз редактировалось Rawtop; 28.12.2010 в 22:52.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.12.2010, 23:37   #8
Цитата:
Кнопку переделал)
стало лучше. но я не знаю... как бы ради этой кнопки и сделан сам сайт... может стоит ее на более видное место поставить? (это только имхо)
 
Старый 29.12.2010, 00:17   #9
Нравятся превьюшки и то, что рекламу так аккуратненько на полочку поставили.

Все остальное не нравится.
 
Старый 29.12.2010, 10:08   #10
Неплохо выглядит, но нет идеи. Ну там круто было бы увидеть не кучу банеров, а большой банер "про баннеры" например
 
Старый 29.12.2010, 10:08
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените, пожалуйста!!! artillustrator Графические работы 5 02.02.2016 15:00
Оцените пожалуйста dmitriy321990 Графические работы 7 23.01.2016 01:14
Оцените пожалуйста Ростислав Скамейка запасных 23 17.03.2010 12:36
Оцените пожалуйста Nostradamus Скамейка запасных 6 05.02.2008 10:52
Оцените пожалуйста VALERO Зал дебютантов 12 08.08.2005 13:19


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум