Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

сделаю сайт за небольшое вознаграждение

Обсуждение темы сделаю сайт за небольшое вознаграждение в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги веб-дизайнера. На данный момент в моём портфолио лишь один сайт - videokrug.net , но хотелось бы пополнить. Данный ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2011, 20:20   #1
Здравствуйте.

Хочу предложить свои услуги веб-дизайнера.

На данный момент в моём портфолио лишь один сайт - videokrug.net, но хотелось бы пополнить.
Данный сайт нарисован и сверстан лично мной.

Имею хорошие навыки рисования в фотошопе и иллюстраторе, знания html/css, на данный момент изучаю php.

Сайты делаю на CMS Joomla, по возможности убирая следы её присутствия. Вышеозначенный сайт так же сделан на этой cms, но следы убраны не все, т.к. сайт мой и делал я его для себя) Так что там для меня это не принципиально.

Готов обсудить и рассмотреть предложения в icq 482658740 или скайп unmorrag почта [email protected] если меня нет ни в одном из контактов, то звоните или пишите на тел 8 916 124 8802

За работу прошу небольшое вознаграждение в виде 500р, т.к. за деньги всегда лучше работается. Стимул набить портфолио - это хорошо, а стимуляция денежным эквивалентом еще лучше

Что я могу сделать.

- сделать редизайн сайта.
- отрисовать нужный Вам дизайн с нуля (по Вашим запросам и предпочтениям, возьмусь даже за сложный дизайн)
- сверстать всё, что я нарисовал или сверстать Ваш отрисованный сайт.
- установить систему управления сайтом (Joomla - одна из самых удобных и интуитивных систем управления)
- приложить подробное руководство к сайту в виде текстовой документации.
 
Старый 09.01.2011, 20:20
Ссылки
Старый 09.01.2011, 21:31   #2
Знаете что. Набивайте портфолио по-другому. Просто рисуйте макеты и выставляйте их в портфолио. Все же так и делают.
 
Старый 09.01.2011, 21:37   #3
Цитата:
Сообщение от iljamiskov Посмотреть сообщение
Знаете что. Набивайте портфолио по-другому. Просто рисуйте макеты и выставляйте их в портфолио. Все же так и делают.
Нехватает ТЗ хочется, чтобы передо мной поставили какую четкую задачу или направление. Да и сотрудничество и коммуникации с заказчиками - это тоже опыт)
 
Старый 10.01.2011, 06:58   #4
Ну а зачем трясти деньги за это с людей. Им же польза нулевая, а вам тренироваться нужно.

Давайте я вам в Skype дам задание. Представим, что я якобы заказчик. Только относитесь ко мне с полной серьезностью, как к настоящему заказчику. Я скажу вам свои условия и пожелания, а так-же сроки. И вы все сделаете так, как было бы по-настоящему. Потом я оценю результат и вы кстати его добровольно выложите на этот форум. И так можем не один сценарий с вами проиграть.

Со-временем у вас с такими делишками опыт наберется и вы пойдете уже в реальный мир. А пока тренируйтесь.
 
Старый 10.01.2011, 06:58
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделаю не дорого сайт(для портфолио) delalace Резюме 0 30.06.2014 12:28
Сделаю сайт на CMS Joomla V.Razdor Резюме 2 08.10.2012 23:05
Сделаю флеш сайт deftones2 Резюме 0 30.03.2010 08:28
Сделаю сайт. Дешево. zoneg Резюме 0 13.04.2006 15:13
Сделаю сайт GambitLK Кальянная 4 17.08.2005 18:05


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум