Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Библиотека

Простенький сайт - нужен совет

Обсуждение темы Простенький сайт - нужен совет в разделе Библиотека, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Уважаемые специалисты, я новенькая на вашем форуме, поэтому прошу сильно не ругать, если что не так и не там написала Хочу создать простенький ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 20:42   #1
Уважаемые специалисты, я новенькая на вашем форуме, поэтому прошу сильно не ругать, если что не так и не там написала
Хочу создать простенький сайт о вязании (люблю я это дело), но не могу определиться с шаблном. И в интернете что то не попадается эта тема. Подскажите может есть где то укромные углки, где можно найти шаблон на эту тему?
 
Старый 30.03.2011, 20:42
Ссылки
Старый 30.03.2011, 20:48   #2
sergeevna,здравствуйте, мы вам рады. Можно взять понравившийся вам шаблон и изменить его под свои нужды. Так будет лучше всего. Во многих конторах, где продают шаблоны, они их вам меняют под ваши нужды и настраивают вам всё. А можно самим, если есть понятия какие-то о сайтостроении. Тогда можно вообще бесплатно получить сайт исключит. под ваши нужды Удачи вам!
 
Старый 30.03.2011, 20:51   #3
Цитата:
Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
я новенькая
На форуме все больше и больше девушек появляется, становится интереснее.
 
Старый 30.03.2011, 20:59   #4
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
sergeevna,здравствуйте, мы вам рады. Можно взять понравившийся вам шаблон и изменить его под свои нужды. Так будет лучше всего. Во многих конторах, где продают шаблоны, они их вам меняют под ваши нужды и настраивают вам всё. А можно самим, если есть понятия какие-то о сайтостроении. Тогда можно вообще бесплатно получить сайт исключит. под ваши нужды Удачи вам!
В том то и дело, что я не нахожу в интернете шаблона на эту тему. Было бы проще определиться...Сплошная кулинария,фитнес и т.д.....
А у самой в голове все перемешалось
 
Старый 30.03.2011, 21:48   #5
sergeevna, ну я даже не знаю что вам ещё посоветовать.. Вы же вяжете! Значит имеете представление о прекрасном. Значит должны смочь представить другую картину на месте стандартной. Я честно скажу.. ни разу не видела шаблонов ни по вязанию, ни по рукоделию. Может они и есть, но я о них не знаю. Может кто тут ещё что скажет.
 
Старый 30.03.2011, 22:28   #6
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
sergeevna, ну я даже не знаю что вам ещё посоветовать.. Вы же вяжете! Значит имеете представление о прекрасном. Значит должны смочь представить другую картину на месте стандартной. Я честно скажу.. ни разу не видела шаблонов ни по вязанию, ни по рукоделию. Может они и есть, но я о них не знаю. Может кто тут ещё что скажет.
Спасибо
 
Старый 30.03.2011, 22:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен простенький дизайн сайта Viktore Вакансии 4 26.06.2015 21:38
Нужен совет Volkodavteua Вопросы по SEO 4 24.10.2010 23:22
Нужен простенький ЛОГОТИП Nik_M Вакансии 5 02.10.2006 19:47
Нужен совет ivan341 Зал дебютантов 4 26.09.2006 22:59
Нужен простенький скрипт для отправки формы (анкеты) Amok ASP, Perl, PHP и MySQL 17 24.11.2005 22:04


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум