Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Прошу покритиковать

Обсуждение темы Прошу покритиковать в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Приветствую всех. Прошу всех желающих высказать свое мнение по поводу эскиза дизайна сайта, выложенного здесь: http://www.mybiografia.com . Была задача сделать эскиз женского косметического ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.04.2011, 11:57   #1
Приветствую всех.
Прошу всех желающих высказать свое мнение по поводу эскиза дизайна сайта, выложенного здесь: http://www.mybiografia.com.
Была задача сделать эскиз женского косметического сайта в два цвета в пастельных тонах.
Это только эскиз, так сказать, просто набросок без функционала и без привязки к какому-то конкретному движку. Хотелось бы услышать мнения по поводу общего визуального впечатления, цветового решения, компоновки и т.д.
 
Старый 25.04.2011, 11:57
Ссылки
Старый 25.04.2011, 17:00   #2
мне не нравится:
- использовано слишком много разных шрифтов;
- "рукописные" шрифты во многих местах плохо читаются;
- куча уродливых тенюшек;
- ссылки на лепестках ромашки - буэ;
- запутанное, непонятное меню в левой колонке;
- унылая графика.

попробуйте еще раз с нуля. делайте проще, чище.
 
Этот пользователь сказал спасибо enic за это полезное сообщение:
vladmas (26.04.2011)
Старый 25.04.2011, 19:48   #3
по поводу шрифтов полностью согласен с enic, как и по поводу меню в левой колонке. я бы не размещал его блоки так далеко друг от друга.
и ромашку со ссылками либо разместить выше, чтоб ее было видно сразу, либо вообще убрать.
 
Этот пользователь сказал спасибо coffe_drinker за это полезное сообщение:
vladmas (26.04.2011)
Старый 30.04.2011, 10:49   #4
Очень тускло даже на ips не красиво и не стильно. Имхо
 
Старый 01.05.2011, 01:30   #5
Цитата:
Сообщение от Nine Moons Посмотреть сообщение
Очень тускло даже на ips не красиво и не стильно. Имхо
Благодарю за отзыв.
Просто задача была сделать нечто пастельное в двух тонах. Пастель вообще-то и не должна быть яркой. Ну а если есть впечатление тусклости, значит я не справился с задачей так как нужно )))
Сейчас переделываю с нуля.
 
Старый 14.05.2011, 04:25   #6
enic , coffe_drinker , Nine Moons
Прошу посмотреть переделанный вариант и высказать свое мнение.
http://www.mybiografia.com/kosmet.htm

Буду рад выслушать критику и других уважаемых форумчан.
 
Старый 17.05.2011, 14:41   #7
первое что бросается в глаза и смущает это голая эммм... девушка. мне кажется она тут совсем не к месту. и вырезана плохо

в правой части блок относительно косметики Shiseido и уроков макияжа надо лучше структурировать. изображения получились самостоятельными и к тексту как-бы и отношения не имеют. либо текст убрать и оставить просто банеры, либо оформление поменять
 
Старый 19.05.2011, 21:50   #8
На фоне постов выше я чувствую себя глупцом и чайником и я бы сказал что мне нравиться
 
Старый 20.05.2011, 04:24   #9
Цитата:
Сообщение от coffe_drinker Посмотреть сообщение
первое что бросается в глаза и смущает это голая эммм... девушка. мне кажется она тут совсем не к месту. и вырезана плохо

в правой части блок относительно косметики Shiseido и уроков макияжа надо лучше структурировать. изображения получились самостоятельными и к тексту как-бы и отношения не имеют. либо текст убрать и оставить просто банеры, либо оформление поменять
Благодарю за отзыв.
Девушку поменял, хотя она была не совсем голой )))
Остальные замечания тоже учту.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Demonhart Посмотреть сообщение
На фоне постов выше я чувствую себя глупцом и чайником и я бы сказал что мне нравиться
Спасибо за мнение.
А какой вариант Вам нравится - первый или второй?

Последний раз редактировалось vladmas; 20.05.2011 в 04:24.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.05.2011, 04:24
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу покритиковать макет сайта Dedun Зал дебютантов 8 27.10.2012 17:21
Прошу оценить и покритиковать mistr_k Зал дебютантов 9 20.10.2012 13:07
Прошу покритиковать интернет-магазин Листок Скамейка запасных 5 07.06.2012 04:40
Прошу посмотреть и покритиковать Furtabay79 Скамейка запасных 11 09.01.2010 02:11
Прошу покритиковать дизайн JN0iZzze Зал дебютантов 17 01.09.2008 07:03


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум