Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

С чего начать зарабатывать в интеренте?

Обсуждение темы С чего начать зарабатывать в интеренте? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; собственно сабж... =) Я программист и хочю начать зарабатывать через интернет, есть ряд проблем с которыми я столкнулся, в том числе это как ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 22:54   #1
собственно сабж... =) Я программист и хочю начать зарабатывать через интернет, есть ряд проблем с которыми я столкнулся, в том числе это как принимать оплату? Я имею ввиду заказчики используют много разных платежных систем, а некоторые вообще ими не пользуються и что в этой ситуации делать?
Еще такая проблема, заказчики все время парят мозг с гарантиями и т.п., пока договоримся большинство клиентов сваливают, или отказываються от заказа.
Думаю не я один с этими проблемами столкнулся, может кто ченить посоветует?
 
Старый 29.04.2011, 22:54
Ссылки
Старый 29.04.2011, 22:57   #2
Цитата:
Сообщение от Jintos1175 Посмотреть сообщение
заказчики используют много разных платежных систем
Яндекс деньги и webmoney, можно наличкой (редко) CONTACT и т.д.

Цитата:
Сообщение от Jintos1175 Посмотреть сообщение
все время парят мозг с гарантиями и т.п.
Нужны отзывы о Вас к примеру здесь
 
Старый 01.05.2011, 01:48   #3
с маней кто у меня заказывал практически не работали. ( а как быть с кидаловом? бывало так что сделаешь заказ отдашь его а тебе денег не передают, даже с протекцией тупо код не дают и все. (( а очень частно бывает когда заказчик говорит типа а мне не так надо было или типо я немного ошибся в задании... а ошибка была в выборе языка программирования, это вообще пи*... какой то . (((

Добавлено через 1 минуту

а насчет отзывов на фрилансе так это вообще отдельная песня, если заказчики атестату вебмани не верят, так что про эти отзыва? ((

Последний раз редактировалось Jintos1175; 01.05.2011 в 01:48.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.05.2011, 11:55   #4
Jintos1175 - если по вашему все так плохо, то может вообще нестоит?
по сути без предоплаты лучше неработать, ну или показал кусок работы что мол начал получил предоплату и тд

а по платежам лучше всего WM у вас, а у заказчика наличка и ближайший терминал + номер вашего кошелька
 
Старый 01.05.2011, 12:08   #5
На фрилансе существует сервис СБ т.е. сделка без риска, там не на*бут.
У меня наоборот все работают с WM.

Цитата:
а насчет отзывов на фрилансе так это вообще отдельная песня, если заказчики атестату вебмани не верят
Значит это не заказчик а на*бщик.
 
Старый 01.05.2011, 12:10   #6
74ivan74, он просто по ходу дела нарывается на \ (притягивает к себе) -неадекватов,
которые хз что хотят получить и неочень хотят платить
 
Старый 01.05.2011, 12:11   #7
Видимо да, новичок пока. Всех по началу на*бывают, не без этого.
 
Старый 03.05.2011, 03:24   #8
программирую я уже давно, просто раньше программировал для души для себя, сейчас институт закончил, на работу вышел, платят мало, деньги нужны, вот и начал пробывать зарабатывать в интернете, а тут вот такое кидалово ((( я с чистой душой, подхожу серьезно с отвественностью, а мне блин лажу подкидывают ((
Нашел тут один проект http://justdeal.ru может кто работал с ними? Регнулся, на первый взгляд площадка норм, куча способов приема оплаты от электроных ПС до приема через терминал и из различных солонов связи, есть какае та система безопасных сделок, заказчиков подгоняют и еще куча всяких фишек, правдо еще толком не разобрался в них. На данный момент думаю поюзать их, о результатах сообщю..
p.s. (на всякий случай ) если кому - то нужно ченить напрограмировать в php \ delphi можете оброщаться ко мне )))
 
Старый 03.05.2011, 03:24
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать? Karthman24 Кальянная 2 25.08.2016 18:48
с чего начать ? VOLT Кальянная 2 11.07.2011 06:51
С чего начать Remsis Растровая графика 3 08.05.2009 13:36
С чего начать... m_Stasuk Библиотека 3 01.09.2005 14:03
С чего начать? Dess Растровая графика 3 24.08.2005 22:35


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум