Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Вопросы по SEO

Что Вы думаете о домене в .рф зоне (домен на кириллице)?

Обсуждение темы Что Вы думаете о домене в .рф зоне (домен на кириллице)? в разделе Вопросы по SEO, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Вот столкнулся я лбом с парой Гуру сео оптимизации, которые меня *ерами покрыли и со слюнями на губах убеждают меня, что домен .рф ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.05.2011, 14:11   #1
Вот столкнулся я лбом с парой Гуру сео оптимизации, которые меня *ерами покрыли и со слюнями на губах убеждают меня, что домен .рф полное говно.
Один даже пытается меня убедить, что и нет таких доменов в природе вообще, дескать, я *удак и не вижу очевидных вещей, не читаю блоги и вообще хз кто и откуда вылез.

Вот лично я люблю домены в .рф зоне, доволен их индексацией поисковиками (всеми поисковиками), радует стоимость домена – 90 рублей, у меня нет проблем с доменами .рф.

Один из своих (бывших) сайтов, я даже в ТОП 5 Google вывел.
Я действительно от жизни отстал и домен .рф говно? Аргументируйте, пожалуйста.

Переписка с одним Гуру
Я
Цитата:
Не понимаю подобных нападок, у меня лично есть опыт отличного продвижения .рф сайта в топ того же гугла.
Объясните, что не так с рф?
Евгений [30.04.2011 | 19:02]
Пример : h ttp://президент.рф отображает в Гугле xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai это адрес? Робот поисковой- это как IE3, у него алгоритм не воспринимает кириллицу в адресной строке. Продвижения ГДЕ? )) В Яндексе? Так это не поисковая-а отстой. 40% посетителей- несовершеннолетние дети. Нафиг кому она нужна? Кстати, только она поддерживает кириллицу. И ВСЕ! В адресной строке все поисковые видят только ЛАТИНИЦУ! Вы хоть раз видели домены на японском? Немецком? Испанском? Китайском? Арабском? И только "дАрагие рассеяне" пошли опять "своим путем". Бред.
Евгений [30.04.2011 | 19:04]
не пользуйтесь "Лисой", которую адаптировали под русский, а забейте адрес в Опере, ИЕ или другом браузере
Опять Я [30.04.2011 | 19:15]
Нет ну Вы ясные вещи говорите, но я все ссылки прописываю именно xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai и продвинул я не в яндекс а в гугл
Ответов больше не было (

Добавлено через 18 часов 34 минуты

Видимо все настолько компетентны, что и сказать нечего, думал, что тема разовьется, видимо ни кто из убежденных, что .рф говно не прочитал данный топик.

Последний раз редактировалось 74ivan74; 01.05.2011 в 14:12.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.05.2011, 14:11
Ссылки
Старый 01.05.2011, 14:14   #2
РФ не гавно, обычный домен, единственная проблема это его набор без русского языка на компе, но по сути исправляется зеркалом для иностранцев

а не пишет никто тк никого особо неволнует этот вопрос
 
Старый 01.05.2011, 14:33   #3
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
а не пишет никто тк никого особо неволнует этот вопрос
Я так же считал, однако стоит где-то заикнуться, как меня х покрывают, значит волнует.
У меня .рф доменов куча, хотел продать парочку, так вот меня сео гуру и обосрали.
 
Старый 01.05.2011, 15:02   #4
а нафига продавать, лучше сделать да развивать потихоньку
а потом уже готовый продукт продавать за нормальные деньги, ну или ссылко барыжить
 
Старый 01.05.2011, 15:09   #5
Так видимо и сделаю
 
Старый 01.05.2011, 15:09
Закрытая тема

Метки
.рф, домен на кириллице, рф домен


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адреса в зоне .рф Александр216 Кальянная 0 02.05.2013 02:30
Как организовать группу сайтов на 1 домене ddddd Кальянная 4 14.07.2010 11:29
Домен в зоне .RU - 50 рублей + месяц хостинга в подарок daimondhost Платный хостинг 0 19.10.2008 01:09
Бесплатные домены, в зоне .co.сс + хостинг mos]{ Бесплатный хостинг 5 21.07.2008 11:32
О домене и обо мне m_Stasuk Кальянная 4 08.12.2007 09:18


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум