Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Как осуществить???

Обсуждение темы Как осуществить??? в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Заморочка с сайтом во флэш... Хочу сделать так, чтобы с html-льной страницы была ссылка на swf, но чтобы swf открывалась не в окне ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2004, 16:57   #1
Заморочка с сайтом во флэш...
Хочу сделать так, чтобы с html-льной страницы была ссылка на swf,
но чтобы swf открывалась не в окне броузера, а в окне флэш-плеера... Как сделать??? Подскажите, плиз!!!
 
Старый 19.03.2004, 16:57
Ссылки
Старый 19.03.2004, 17:54   #2
Dis

у тебя врятли это получится ... открываеттся по умолчанию ...
 
Старый 19.03.2004, 17:57   #3
Dis,
В смысле по неопытности не смогу или невозможно так сделать????

apollo-21 добавил [date]1079708705[/date]:
Dis,
А реально ли сделать на флэшке кнопку "на весь экран", чтоб нажал и флэшка перешла в полноэкранный вид в окне броузера (чтоб не жать F11 )??? Мне это как раз надо...
 
Старый 20.03.2004, 09:31   #4
Цитата:
у тебя врятли это получится ... открываеттся по умолчанию ...
Вот что я имею ввиду: http://www.terminator3.com/
Там сначала открывается HTML, а жмёшь вход на сайт и далее всё проигрывается в окне плеера.... Как это сделать?????
 
Старый 20.03.2004, 12:29   #5
Цитата:
apollo-21:

Вот что я имею ввиду: http://www.terminator3.com/
Там сначала открывается HTML, а жмёшь вход на сайт и далее всё проигрывается в окне плеера.... Как это сделать?????

Привет apollo-21,
твоя "проблема с терминатором" решается очень просто
Дело в том, что кликая на ту ссылку ты открываешь флешку не в окне флэш-плейера, как тебе показадось, а все в том же окне броузера, только javascript привязанный к той ссылке убирает все панельки навигациии и меню твоего броузера
советую изучить основы JavaScript. Хорошая книжка - "JavaScript для мага", там этот трюк с окном в первых уроках дается
Удачи!
 
Старый 20.03.2004, 12:51   #6
()@ZI$,
СПАСИБО,
скачал, буду изучать
 
Старый 20.03.2004, 15:39   #7
Цитата:
Дело в том, что кликая на ту ссылку ты открываешь флешку не в окне флэш-плейера, как тебе показадось, а все в том же окне броузера, только javascript привязанный к той ссылке убирает все панельки навигациии и меню твоего броузера
У меня получилось. Окно с флэшкой открывается, но КАК СДЕЛАТЬ НА ЭТОЙ ФЛЭШКЕ КНОПКУ "НА ВЕСЬ ЭКРАН" ??????????
Чтоб независимо от разрешения, люди могли видеть флэш на всём экране.....
 
Старый 20.03.2004, 18:14   #8
Я тебе вот что скажу! Все можно сделать, только тебе лучше сделать несколько кнопок для разных разрешений экрана и передавать скриптом параметры размера флешки в HTML в тэг <object>.
Можно конечно автоматически проверять какое разрешение у пользователя, но это посложней будет
Пусть лучше он сам выберет (подумаешь- сделаешь 3 кнопки вместо одной )))
 
Старый 20.03.2004, 18:41   #9
()@ZI$,
А я вот как сделал: написал ...innerWidth,innerHeight... и теперь окно броузера растягивается на весь экран (по крайней мере у меня), а ...resizable=yes... позволяет развернуть/свернуть окно.
Пример: http://apollo-22.narod.ru/
ну чё на весь экран???
Как думаешь, если так сделать, нормально???
 
Старый 20.03.2004, 18:41
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, как осуществить.... GLUK HTML, CSS, JavaScript 8 05.04.2007 16:30
Помогите это осуществить Mercurium Библиотека 5 16.02.2006 20:30


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум