Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Блогеру

Обсуждение темы Блогеру в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Блогеру. Предлагаю создать Вам, свой личный, отдельный от блог контор, блог, т.е. без участия LiveInternet и др. 1. Предоставляю бесплатный (для Вас), качественный ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 19:40   #1
Блогеру. Предлагаю создать Вам, свой личный, отдельный от блог контор, блог, т.е. без участия LiveInternet и др.

1. Предоставляю бесплатный (для Вас), качественный хостинг от рег.рф
2. Делаю для Вас сайт на системе управления сайтом dle cms по шаблонам самой cms.
3. Возможно, приобретаю доменное имя.

Взамен, я размещу на Вашем сайте-блоге, пару своих рекламных баннеров и рекламу от Google, выглядеть будет гораздо лучше чем, к примеру, на LiveInternet в плане рекламы в блогах.

Очевидные плюсы для Вас, бесплатный хостинг, бесплатная dle cms, бесплатный - полноценно управляемый сайт. Возможность продавать свои посты через блогун и адверт, как и на LiveInternet, но без упреков со стороны LiveInternet за скрытую рекламу.

Регистрация посетителей, обратная связь, опросы, комментарии, рассылки, голосования и т.д.

Возможность продажи рекламных мест со своего сайта.

Так же при необходимости, возможно создание индивидуального дизайна для Вашего блога.

Если у Вас имеется свой домен, то можно воспользоваться данным доменом и на его основе создать сайт, все что нужно только переписать dns на мои (рег.рф).

По вопросам, пишите в личку (желательна ссылка на действующий, Ваш блог). Уже имеются выполненные проекты (вот и вот и т.д.), ищу еще.

Последний раз редактировалось 74ivan74; 01.06.2011 в 19:42..
 
Старый 01.06.2011, 19:40
Ссылки
Старый 07.06.2011, 19:08   #2
минут 5 ждал открытия ваших примеров. Не дождался. Видать надежный хостинг лег под напором 2-х дле. Вы еще на wordpres всех переведите. Вот ваш хостер обрадуется
 
Старый 07.06.2011, 19:59   #3
Да пиздец 2 сайта, их у меня 37, за*бался уже на вопросы людей отвечать

В срочном порядке пытаюсь на majordomo.ru перейти, да не выходит, даже в админку хостинга не пускает, все заглухло, хостер в онлайн режиме пишет, обратитесь письменно, пиздец. (((
 
Старый 07.06.2011, 20:36   #4
в хостингах (ну в нормальных) есть монитор нагрузки. на будущее - туда надо периодически поглядывать и предпринимать меры если нагрузка подходит к насыщению.
 
Старый 07.06.2011, 20:51   #5
Да с нагрузкой все ок, хостинг такой, завязал я с ним, половину перекинул на majordomo.ru, буду дальше перекидывать, надеюсь majordomo.ru лучше предыдущего.
 
Старый 07.06.2011, 20:51
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум