Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » ASP, Perl, PHP и MySQL

Установить CMS на готовый сайт

Обсуждение темы Установить CMS на готовый сайт в разделе ASP, Perl, PHP и MySQL, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Добрый день форумчане! В далеком своем прошлом я делал сайт одной конторке. Люди были хорошие - так что сайт получился вполне хорошим, НО(!!!) ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 11:01   #1
Добрый день форумчане! В далеком своем прошлом я делал сайт одной конторке. Люди были хорошие - так что сайт получился вполне хорошим, НО(!!!) по юности я не поставил им CMS. Сейчас я как то отошел от создания сайтов на программирование, но на днях они попросили обновить их сайт. Так как ребята там хорошие, задумался, может имеет смысл поставить какой нибудь modX им на сайт. Проблема в том, что с cms я не работал, и не знаю, возможно ли установить его на готовый сайт. Помогите мне с этим вопросом или киньте ссылку на какой нибудь материал
 
Старый 31.08.2011, 11:01
Ссылки
Старый 31.08.2011, 12:06   #2
Ну можно натянуть движок на сайт, а можно сайт на движок =)

Проще всего - сайт на движок, но если у тебя сайт уже готовый и изначально не заточен под СУКо, то это геморрой:
То есть ты ставишь двиг и начинаешь редактировать шаблон по умолчанию под свой. Меняешь картинки, фоны, расположение блоков.
А можно движок на сайт:
Сначала определись какой двиг будешь ставить (почему именно modx?)...
Потом заливаешь статические странички сайта в папку шаблона. И начинаешь потихоньку вставлять функции движка в те места на страничке, где тебе это нужно (меню, вывод контента, блоки и прочую еб**у от движка))). Потом точишь CSS чтоб всё было ровно и всё готово.
xDD Всё так просто вроде, да?)))))

Последний раз редактировалось flamen1; 31.08.2011 в 12:13..
 
Старый 31.08.2011, 16:05   #3
=)) Ну modX совсем не принципиально, конечно. Просто это единственное с чем мне хоть как то приходилось иметь дело.
" И начинаешь потихоньку вставлять функции движка в те места на страничке, где тебе это нужно " А вот тут блин плохо, потому что раньше не заливал.
Но это уже мои проблемы=) Спасибо за ответ, думаю разберусь!=))
 
Старый 31.08.2011, 16:05
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как установить на сайт онлайн телевидение? Biata HTML, CSS, JavaScript 7 26.01.2010 02:47
Готовый даон Асмодиан Зал мастеров 16 26.01.2009 23:34
Продам готовый сайт! Или сделаю новый! Spyed Вакансии 13 21.03.2007 16:00
Нужно установить php сайт fed1982 Вакансии 0 21.02.2006 22:29
Готовый бизнес в Интернет xoctmakc Кальянная 0 09.06.2004 19:39


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум